Страница 1 из 1
VerSerj
Менты - Б$%ДИ, С#КИ, ПИ&^РЫ, и т.д. Организаторы - просто с..и! Чтоб у них там все самолеты попадали нахрен!

История: Вчера еду из деревни в 270 км. от Москвы по трассе М5. Доехал до Бронниц, поропинал там минут 40-50 о пробке, доезжаю до перекрестка на окружную дорогу а там менты (Б$%ДИ, С#КИ, ПИ&^РЫ) отправляют всех прямо, в Ново-Ебенёво вокруг Москвы. Короче вместо положеных последних 40 км. я (мы - несколько тысячь человек) дал крюк в 70-80 км. + лишние ~ 2 часа времени в пробках, на переездах, в авариях (пустили ТАКОЙ поток по сельской дороге в одну полосу). Мне надо было въехать по Волгоградке а попал я в итоге, блин, в Бирюлёво, в 15 км. от неё.

:angry:

продажные женщины! И Всё это они устроили в ВОСКРЕСЕНЬЕ во второй половине дня.

НЕНАВИЖУ, с..и! Angry Angry Angry
Kosta_90rus
А в субботу так же ругались те кто выезжал с МАКСа Mad Ну хреновые у нас дороги... Точнее маленькие они какие-то Sad Sad
VerSerj
Мозги у них маленькие! Они еще говорят "Мы в Жуковском второй Ле-Бурже построим". Тогда Волгоградку ваще можно будет закрывать! Х@й мне уперся их салон, если я домой попасть не могу?! Делайте во Внуково, там Ленинградка широкая!

Короче с..и ПОЛЮБОМУ, нафиг!
a_chip
Так всегда в России, нет чтобы учить культурному отдыху пешеходов - лучше город нахер закроют, чтобы не ездил никто кроме господ с мигалками. Вчера у нас день города был, салют со всякой маетой, центр перекрыли нафиг, так я в гости добирался часа 1,5; все равно перехитрил этих у?бков гаев и доехал куда по их мнению нельзя было! Ездить надо на БТРе - сами будут разбегаться...
Mishgan2004
Странно, а я вчера в 14:00 в бронницах проехал нормально на прямыую через город, а после свернул через констаниново ни в одной пробке не простоял везде проехал нормально!
VerSerj
Mishgan2004 писал(а):

Странно, а я вчера в 14:00 в бронницах проехал нормально на прямыую через город, а после свернул через констаниново ни в одной пробке не простоял везде проехал нормально!



В 14.00. А я ехал около 19.00. И пробка была от перекрестка, где раньше пост был.
LD_ex2112
VerSerj писал(а):

Менты - Б$%ДИ, С#КИ, ПИ&^РЫ, и т.д. Организаторы - просто с..и! Чтоб у них там все самолеты попадали нахрен!

:angry:

продажные женщины! И Всё это они устроили в ВОСКРЕСЕНЬЕ во второй половине дня.

НЕНАВИЖУ, с..и! Angry Angry Angry



Чего ругаешься? Ведь предупреждали заранее, что на машине туда лучше не ехать. Но мы же ничему не верим и считаем, что мы умнее всех.

Я ездил на МАКС на электричке. Только положительные впечатления. Организация - безукоризненная, учитывая огромное количество народа.

Чем создавать пробки, оставляйте машины дома и привыкайте пользоваться общественным транспортом. Другого выхода нет.
FHR
За удобство жизни в большом городе приходится расплачиваться временем на покрытие больших расстояний, это одна из причин по которой я туда ни за что не поеду жить. У нас город 18 тыс. чел. -светофоров вааще нет -так сейчас машин все набрали и теперь бывает стоишь на перекрестке минуты полторы, а они все едут и едут, так к концу второй минуты у меня истерика начинается, ну а в Москве или Питере порядок цифр на два порядка поправляется Surprised , неее, я треть жизни в пробках провести не хочу :cool:
VerSerj
LD_2112 писал(а):

VerSerj писал(а):

Менты - Б$%ДИ, С#КИ, ПИ&^РЫ, и т.д. Организаторы - просто с..и! Чтоб у них там все самолеты попадали нахрен!

:angry:

продажные женщины! И Всё это они устроили в ВОСКРЕСЕНЬЕ во второй половине дня.

НЕНАВИЖУ, с..и! Angry Angry Angry



Чего ругаешься? Ведь предупреждали заранее, что на машине туда лучше не ехать. Но мы же ничему не верим и считаем, что мы умнее всех.

Я ездил на МАКС на электричке. Только положительные впечатления. Организация - безукоризненная, учитывая огромное количество народа.

Чем создавать пробки, оставляйте машины дома и привыкайте пользоваться общественным транспортом. Другого выхода нет.



Мля, читать умеешь?

Я ехал из деревни за 270 км. Это единственный нормальный въезд в город.

Ездил туда не для того чтобы смотреть телевизор и узнавать где и когда эти сраные гоблины с палками перекроют дорогу.

Мне глубоко насрать на этот МАКС и всё что с ним связано, ОНИ МНЕ ЖИТЬ МЕШАЮТ!

Я считаю себя просто умным, но есть люди и умнее.

Я $7500 отвалил не для того чтобы к общественному транспорту привыкать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы