Страница 1 из 1
Garrr
Содрано из одного форума Smile

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не
заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается удесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Smile Smile Smile
@lllig@tor
А была бы десятка,так бы и не узнал про "левые" колодки и ржавые диски. Покупайте наши авто со старыми добрыми барабанами и спите спокойно
-----
C тормозными дисками все понятно, ты бы лучше рассказал чем история закончилась. Или твоя машина перебила все желание узнать куда ж там твоя верная собралась.
roman83
----- писал(а):

C тормозными дисками все понятно, ты бы лучше рассказал чем история закончилась. Или твоя машина перебила все желание узнать куда ж там твоя верная собралась.



....вообще-то это была анекдот-байка.......а товарищ воспринял её в серьез.... Smile
DIFast
Бывают такие.

ТО roman83. А что ту делают люди из девятого форума если не секрет? У нас интересней или опыта набираемся? Smile
J
Garrr писал(а):

... Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Smile Smile Smile



Диски необходимо обильно смазать Литолом. Это предотвратит дальнейщее образование ржавчины
Yurchello
DIFast писал(а):

Бывают такие.

ТО roman83. А что ту делают люди из девятого форума если не секрет? У нас интересней или опыта набираемся? Smile



По секрету!: если в девятку дунуть сжатым воздухом в глушитель, то получается двенашка Smile Smile Smile Smile Smile

А если серьёзно, то какая разница-тормоза,подвеска, двигатель, трансмиссия? Найдите 10 отличий.
roman83
DIFast писал(а):

Бывают такие.

ТО roman83. А что ту делают люди из девятого форума если не секрет? У нас интересней или опыта набираемся? Smile



....не....наоборот....учим ВАС разбираться в машинах...... Smile ....
DIFast
roman83 писал(а):

DIFast писал(а):

Бывают такие.

ТО roman83. А что ту делают люди из девятого форума если не секрет? У нас интересней или опыта набираемся? Smile



....не....наоборот....учим ВАС разбираться в машинах...... Smile ....



Ну, ну, Рома, ты у нас я смотрю частый гость.
G_U
J писал(а):

Garrr писал(а):

... Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Smile Smile Smile



Диски необходимо обильно смазать Литолом. Это предотвратит дальнейщее образование ржавчины


А ведь найдется кто смажет. Нельзя так шутить 8-)
J
G_U писал(а):


А ведь найдется кто смажет. Нельзя так шутить 8-)



.. и даст прокатиться своей жене Wink
Filin-2006
ЖЕСТЬ! Машина всё-таки первая жена Smile Smile Smile
Serduk
DIFast писал(а):

Бывают такие.

ТО roman83. А что ту делают люди из девятого форума если не секрет? У нас интересней или опыта набираемся? Smile


Просто у ВАС больше юмора... все че-то чинят и в итоге ниче не починят... Surprised Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы