Страница 1 из 1
сергей 1978
После замены пыльника внутреннего ШРУСа, узнал что на валу должна быть установлена пластмасовая заглушка. При разборке я её не обноружил. Есть вероятность что она осталась в ШРУСе или ее не установили на заводе. Что посоветуете делать??? Шрус установлен и машина едет нормально без скрипов и тд.
wertdaun
Была таже проблема, это просто глюк руководств. нет и не было её там. По крайней мере у меня, так что всё ок.
Mike124
Есть она там! Это амортизатор. Вставляется в торец вала. В КЭМПе стоил год назад 3 рубля. Без него тоже все будет ездить.
АнтиЛу
На сколько я знаю этот аммо сначала ставили, потом ставить перестали типа удешивили сборку. Поэтому на каких-то машинах он есть а на каких-то нет. Так что мануалы не врут.
Автовладелец
эта приспособа для чего служила? Mike124 чего она амортизирует? У меня после замены внутреннего левого шруса появились скрежетащие звуки первые 10 минут холодной машины. Уж не она ли? Объясните мне пожалуйста ее функциональное назначение!!!!
Duche
У меня там ничего нет и ничего не скрипит. А вот для чего она там была я и сам бы хотел узнать. Назначение ее мне непонятно, что она там "амортизирует?"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы