Страница 1 из 1
alexmii
Интересно было самому нащупать. Конечно все сразу посылают на диагностику, разводя руками и многозначительно приговаривая: ?ну мол, там много чего может быть...? Прямо штамп какой-то. Но с диагностикой не получилось. Кот. рекомендовали как хороших, на четыре дня вперед все расписано. Причем 500 р ? это только компьютер. А если диагностировать все, так это 2000 и более. +Ремнт +Детали. Другие конторы не внушали доверия. Итак. Заменил штатный БН на БН Бош Саратов. бензиновый фильтр. Грешил на фильтр токой очистки (можно было заменить просто его) Не помогло. Но отметил несомненый плюс нового БН. Стрелка указателя датчика топлива стала заметно информативнее. Поплавок бош-саратовского БН ?другой. Советую всем, кто хочет избавиться от этой болезни. Далее Заменил РХХ на немецкий. (хотя вид у него был некозистый даже без коробки, купил на толбухино, но обороты держит хорошо) Далее, ВВ провода, естественно свечи. Перед этим удалил каталитический нейтрализатор, поставил встаку с оплеткой Не помогло. Заменил МЗ Поставил Джи -Эм, решил не искушать судьбу. Так как из опросов, и нашего многоуважаемого форума сделал вывод, что наши МЗ ? более 30тык. не ходят. И вот оно чудо. Моя птичка полетела. Кто-то скажет, что можно еще пол-машины заменить. Думаю, на сервисе с меня содрали бы больше. Спасибо всем за советы. А вообще, действительно правы те, кто говорит, что там много что может быть. если учитывать что пробег 30 тык и МК молчит?... ДМРВ? ДПКВ? Масло в колодцах? Думаю не так уж и много Но это мое мнение ? новичка! Так что не закидывайте тухлыми яйцами
Sagittarius
Спасибо за отчет, тоже дергается особенно на нагрузке... Начну замену с модуля.
vova
Попробуй с замены свечей.
Насчет МЗ-стоит родной (москва)-седни стукнуло-83 тыс км.
Намедни на 82 тыс заменил ДПДЗ.
deep55
Прочитал твой отчет, сам я еще чайник, пришел домой, открываю купленную книгу "Ремонт своими руками с иллюстрациями", нахожу неисправность "Дергается при установившемся движении", в списке причин первая - неисправность МЗ. Думаю не зря я купил эту книженцию.[/quote]
alexmii
Полностью согласен. При большом количестве книг для десяток, толковых оч. мало. Я себе тоже такую прикупил в Ашане. Рекомендую всем новичкам. Все понятно, по делу и без воды
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы