Страница 1 из 1
Обломов
21124, 1,6 16 клапанов, пробег 3 500.
Простите меня "дуру грешную", ну уж очень не захотелось платить бешенные деньги всяким сервисменам. Кароч, поехал на строительный рынок, купил какой то теплоизол(с одной стороны что то типо фольги) толщиной 5 мм. цена 65 руб погонный метр. Разобрал багажник снял задние сидения и облил все каучуковой мастикой и потихоньку через пару часиков, когда мастика начала подсыхать,на все что клеилось, проложил этой хренью. Когда на следующий день стал собирать, также и обшивку проложил изнутри, включая обшивку задней двери. Вообщим заняло полтора дня с учетом высыхания мастики. Ночь машина стояла вся открытая, благо на даче. Ну я вам скажу эффект потрясающий, вроде и привыкнуть не должен был успеть, поскоку набежал еще не много, но были полные ощущения что сел в другую машину. Сзади просто тишина, я бы сказал даже пугающая тишина..Smile)). Единственное, похоже я чета задел что ли..толи винтом, толи когда натягивал обшивку, уж больно проводочки хлипкие. Начала мигать на ходу лампа освещения салона, и на центральной консоли помигивает и пиликает "не закрыта задняя левая дверь". Кстати, подскажите, а где этот датчик то, который фиксирует закрыта/незакрыта?
x333xx
лампа освещения и открытие двери моргает потому что ты то на задней левой двери или кабель не подсоединил к кнопке и она утя касается земли или где то закоротил этот кабель.
Обломов
Задние двери не вскрывал, возможно винтом мог задеть когда пластик порога прикручивал
x333xx
drv102
центральной консоли помигивает и пиликает "не закрыта задняя левая дверь" - это также сигнализирует о не закрытой пятой двери.
Обломов
Вот это хуже, это я уже врядли так легко найду причину, блин неохота все мои художества отрывать, вот черт! Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы