Страница 1 из 1
ilyas_m
Вчера заметил что при торможении двигателем из под машины раздается странный звук (подрыкивание - точнее описать трудно)
Причем отчетливо его слышно только когда тормозишь 4й передачей,
как только даешь газу звук исчезает
Подскажите что бы это могло быть??!!
Alkalin
У меня похожие, насколько могу судить, ощущения тоже при торможении двигателм на третей передаче - машина снижает скорость не равномерно, а какбы дергаясь чуть-чуть. Мне сказали что это вроде как зависит и от сцепления, и от коробки, и от редуктора заднего моста (диск, износ шестерней и люфт редуктора) поскольку переборка и замена сцепдения, коробки и заднего моста в мои планы пока не входит - продолжаю ездить так((
ilyas_m
Диск сцепления с корзиной менял в этом году,
а не может такого быть из-за крестовины кардана?
Diмон
У меня раз было так, что при торможении двигателем из-под машины раздавался скорее скрежет, чем подрыкивание, причем довольно сильный. Вылечилось довольно просто, подтягиванием двух гаек крепления промежуточной опоры кардана. Можно еще предположить, что это глушитель может странные звуки издавать, но предлагаю начать с гаек.
halt
ilyas_m писал(а):

Вчера заметил что при торможении двигателем из под машины раздается странный звук (подрыкивание - точнее описать трудно)
Причем отчетливо его слышно только когда тормозишь 4й передачей,
как только даешь газу звук исчезает
Подскажите что бы это могло быть??!!



У меня что-то похожее. Заезжал в сервис спросил про это, сказали скорее всего выжимное. Делать пока не стал, напрягает не сильно.
Kirgudu
halt писал(а):

ilyas_m писал(а):

Вчера заметил что при торможении двигателем из под машины раздается странный звук (подрыкивание - точнее описать трудно)
Причем отчетливо его слышно только когда тормозишь 4й передачей,
как только даешь газу звук исчезает
Подскажите что бы это могло быть??!!



У меня что-то похожее. Заезжал в сервис спросил про это, сказали скорее всего выжимное. Делать пока не стал, напрягает не сильно.



ИНТЕРЕСНО, каким боком тут выжимное...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы