Страница 2 из 2
Саша_
Серго К. писал(а):

Значится так будешь хамить - могу предложить встретиться и выяснить у кого из нас очко жмет.



Я не обращался лично к тебе, я писал вообще об охотниках.
Хамить тебе лично ни в коем случае не хотел.

Это я написал некорректно.
В остальном мнения об охотниках не изменю.
Повторю: "Любой охотник ссыт один на один сойтись с медведем или кабаном при равных шансах (например, с рогатиной в руках). А так как ссыт, то стреляет из ружья издалека"

Кстати отвлеченно говоря, причем здесь я? У меня ни зубов, ни когтей нет. Чтобы свою смелость проверить, нужно с медведем или кабаном силами помериться, но без ружья. У кабана-то ружья нет. Издалека пульнуть каждый может.
А вот лицом к лицу с раненым секачом сойтись, даже с ружьем в руках? Если в штаны не наложишь, рад за тебя. Ручаюсь, что таких 0,1%.
Серго К.
Саша_ писал(а):

Я не обращался лично к тебе, я писал вообще об охотниках.
Хамить тебе лично ни в коем случае не хотел.

Это я написал некорректно.



Принимается. Возможно я неправильно понял

Саша_ писал(а):

В остальном мнения об охотниках не изменю.



Тоже принимается. Об убеждениях не спорят...
за них сражаются на баррикадах. Laughing

Саша_ писал(а):

А вот лицом к лицу с раненым секачом сойтись, даже с ружьем в руках? Если в штаны не наложишь, рад за тебя. Ручаюсь, что таких 0,1%.



Не задумывался о том, что многие и занимаются охотой, чтобы проверить себя? Надеюсь, что я не наложу.
Кстати, для того, чтобы стрелять по медведю с вышки, тоже умение нужно.
Duche
2 Саша_:
У тебя какое-то извращенное представление об охоте. Во-первых многие великие, которых ну никак в садизме не обвинишь, а как-раз наоборот, были заядлыми охотниками. Мой тебе совет - сходи на охоту с нормальными охотниками - просто посмотри, твое мнение может резко измениться.
Во-вторых - для тебя многое остается за кадром. Здесь и подкормка зимой, деньги и много еще чего.
В-третьих - ни один нормальный охотник (обезьяны с ружьями не в счет, сам таких не перевариваю) не будет стрелять изподтишка. Добыть зверя не так просто, как тебе кажется.
В-четвертых - важен не сам факт добычи (хотя тоже приятно), а сам процесс. Ну тут словами не объяснишь - это нужно видеть и чувствовать.
Кстати знал пару женщин-охотников, причем очень в этом плане толковых, добрейшие дамы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы