Страница 1 из 1
Володька
Дорогие друзья! Прошу, поделитесь опытом, если заправлялись 95-м бензином на АЗС "Корус" (желательна информация по Юго-Западу и Западу Москвы, но буду рад узнать и об остальных заправках в Москве и регионах). Сам сейчас заправляюсь на ТНК и ВР. Стоит ли переходить на "Корус" или "Барли"?
kalita
Заправляюсь на корусе с мая. Если интересует качество, то не знаю раньше считалась хорошей заправкой. У меня отец постоянно там заправляется.... не жалуется.
Живу в Солнцевском районе заправляюсь в основном на 3 заправках коруса две из них находятся на Боровском шоссе (одна в километре от МКАДа, другая на границе с Подмосковьем), а адрес третьей не знаю.
Володька
Вот на той, что на границе с областью, я вчера и заправился. Увидел, что заезжают мотоциклисты в большом количестве, и тоже решил. Они ведь в свои байки плохое топливо не заливают.
Андрюха 777
Володька писал(а):

Вот на той, что на границе с областью, я вчера и заправился. Увидел, что заезжают мотоциклисты в большом количестве, и тоже решил. Они ведь в свои байки плохое топливо не заливают.



Еще есть Корус на Мичуринском, если ехать в область перед пересичением с Аминьевским шоссе, сам иногда там заправляюсь, но редко...в основном на BP или МТК.....

Скажи, а почему возник вопрос были косяки или что не нравиться, уж расскажи не таи......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы