Страница 1 из 1
VadiK_055
Всем доброго времени суток!

Случилась у меня следующая проблема: машинка 2114 с пробегом 3000... Начало поскрипывать на неровностях(на мелких) в салоне в районе правой крепления правой пассажирской двери... Ну я подумал пришла пора проклеивать... Very Happy Но так как панель целиком лень было снимать, то сделал проще - снял центральную консоль, открутил все крепления панели, зачем-то снял бардачек и отодвинул панель. Получилась щель, сантиметров 20-30, достаточная, чтобы добраться до торцевых пластмасок и до креплений, проклеил все это дело, прокрутил все болтики как следует, собрал и первое досадное событие - осталось 2 малеьникх болтика.. Confused Сколько я не искал, куда их приставить - не смог вспомнить...
Может у кого-ниьбудь есть какая-нибудь ссылка или инструкция по разборке этого дела или может быть инструкция по эксплуатации авто - я ни где в и-нете не могу найти...

Но самое досадное!! Скрип не ушел и даже не поменял тональность!!!! Такое ощущение, что скрипит не в панели а где-то в креплении двери.... Может кто сталкивался с такой проблемой - а то у меня уже руки опускаются - панель перебрал - петли смазкой пролил, а скрип как был так и есть - руки опускаются... И главно так противненько - в салоне еще ни чего не гремит, и на этом фоне гнусное поскрипывание... :-(

Please, Help!!!
Ромчик25
Погоди толи еще будет!!!Это бесполезно, сам уже год мучаюсь!!Единственный выход музыку погромче, или тотальная шумоизоляция всего но это тыс 20-30 рублей, если нормально делать!!А через год когда всё это осядет будет та же песня!!
VadiK_055
Ясно... Ни у кого значит такой проблемы нету - панель если перебрана и скрипит, значит кузов плохо сварили и где-то металл о металл трется.. Значит у меня авто бракованный.. Sad
Lisina
Имею в собственности такой же агрегат! По поводу скрипов в районе дверей: Изначально сделали "бесшумные замки". но через некоторое время на неровностях, ухабах и ямах появился стук. Думал что-то внутри двери, разобрал всю, все проверил, но источника не обнаружил. Оказалось дело в замке!!! вот источник всевозможных стуков и звуков. Пластиковая втулка на ответке замка со временем изнашивается, диаметр ее уменьшается и замок шумит. Он пропал только поле намотки n-го количества витков изоленты (решил протестировать). После того дверь стала закрыватся менее шумно с приближением к эффекту иномарки. Так и наматываю переодически при повторном появлении шума. Да! недавно пришлось съездить из Казани в Екатеринбург, дак там не доезжая до екатеренбурка км 100 начинается такое "покрытие" - "старая военная грузинская дорога" что поет в машине на скорости от 20 км/ч поет все мыслемое и не мыслемое! Какойто размытый временем бетон с камнями крупной фракции. Слезы текут, машину жалко, а надо! Столько объектов для шумоизоляции что проще купить другую машину! После чего забыл на время об этой теме. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы