Страница 1 из 1
звезда
купила я недавно машинку ВАЗ 21101 Sad Confused , обнаружила открыв бардачок
на задней стенке что она не закрыта видно внутренности машины Я подумала что мне не закрыли её после установки сигналки, приехала на СТО сазали что так оно и должно быть, что щас новые машины не закрывают. УМеня было все закрыто подобие утеплителя какого то на предыдущей десятке. .Скажите мне пжл оно и вправду так должно быть или это мне машинка попала недоукомплектованная или мне лапши дяденьки на СТО навешали и отправили восвояси? :ooo:
Longolier
купила я недавно машинку ВАЗ 21101 Sad Confused , обнаружила открыв бардачок
на задней стенке что она не закрыта видно внутренности машины

может всетаки на боковой левой - то так у всех.

ну а если всетаки на задней стенке - и через дыру виден двигатель :ooo: привет установщикам сигналки. Wink
звезда
но в автосалоне я штук 15 машин облазила все осмотрела и везде такое, м б это партия бракованная ну в смысле недоделанная
Moscow-driver
Дяденки тебе лашши понавесили. Отверстие там действительноесть, но оно должно быть заклеено. А раньше, на отопителях старой конструкции, оно использовалось для подвода воздуха из салона в режиме рециркуляции.
@lllig@tor
там действительно нет задней стенки,не предусмотрена конструкцией, и при переполненном бардачке все вываливается в ноги пассажиру,особенно хорошо смотрятся важные документы на немытом коврике.
Front
А что скажите о пепельнице , которая выкидывает содержимое в недра торпеды. :-D :-D
звезда
да грустно как то становится... пепельницой я не пользуюсь, так как не могу курить за рулем. (рук не хватает) подумала я вчера и решила больше отчечтсвенную машину не куплю. ВАз купила люкс модель а толку все надо доделывать кроме того что она стоит нехило так я уже в неё влупила немеряно Вот теперь поеду бардачок сраный закрывать заднюю стенку - 500 руб...
grey2112
TO: звезда

У меня тоже самое Sad
Забей, эту дырку из салона при закрытом бардаке не видно и ладно :-D или сам факт её присутствия покоя не даёт ?
WebOFF
У меня она закрыта каким-то "вибропластом", но всё равно может журнал в ноги пасажиру выпасть.

Это фигня и только, На скорость не влияет.
звезда
Сам факт её наличия не дает мне покоя.. Хотя можно и чихнуть на неё...
Вообще то куда наши доблестные конструктора с АвтоВАЗА смотрят в пьяном угаре..
УЧЕНИК
Цитата:

Сам факт её наличия не дает мне покоя.. Хотя можно и чихнуть на неё...
Вообще то куда наши доблестные конструктора с АвтоВАЗА смотрят в пьяном угаре..



До недавних пор в карман государства, первые в очереди на дотации. А п****ц, как говорится, подкрался незаметно.

Если и далее будут так плевать на потребителя, (стыдно сказать, как они измываются над нами, своими соотечественниками) то в данном форуме в недалеком будующем останутся одни конструктора ВАЗа. Мы им ненаавязчиво говорим о тех погрешностях в существующем "авто", а воз и ныне там. Привыкли с годами, что народ им в пояс кланяется за их великое благ - народный автомобиль, только забыли , что авто необходим для передвижения на нем, а не под ним !!!

УЧЕНИК
До недавних пор в карман государства, первые в очереди на дотации. А п****ц, как говорится, подкрался незаметно.

Если и далее будут так плевать на потребителя, (стыдно сказать, как они измываются над нами, своими соотечественниками) то в данном форуме в недалеком будующем останутся одни конструктора ВАЗа. Мы им ненаавязчиво говорим о тех погрешностях в существующем "авто", а воз и ныне там. Привыкли с годами, что народ им в пояс кланяется за их великое благ - народный автомобиль, только забыли , что авто необходим для передвижения на нем, а не под ним !!![/quote]
Карл 2112-тый
Стенки у бардачка действительно не нашел...
Вываливаеццо при хлопании крышкой оного....
Ни разу не зачот! 8-)
Moscow-driver
То, что у бардачка стенки нет, это еще не все. Там дальше, в стенке, есть выход в пространство под салонным фильтром. Оно заклеено чем-то. А предназначено для рециркуляции воздуха.
Николаай
Ребята я на понимаю про что речь идет. Специально пошел посмотрел. Никаких дырок нет. Только слева при открытом бардачке. У меня туда один раз документы упали и оказались около процессора. Долго искал потом случайно увидел. Very Happy
sergy10
Может такая партия фуфлыжная попалась?
Paksha
front писал(а):

А что скажите о пепельнице , которая выкидывает содержимое в недра торпеды. :-D :-D

Bravo Bravo Bravo
sergy10
Paksha писал(а):

front писал(а):

А что скажите о пепельнице , которая выкидывает содержимое в недра торпеды. :-D :-D

Bravo Bravo Bravo



Да ето новый тюнинг. Пепельница всегда чистая :cool:
Remsy
звезда писал(а):

купила я недавно машинку ВАЗ 21101 Sad Confused , обнаружила открыв бардачок
на задней стенке что она не закрыта видно внутренности машины Я подумала что мне не закрыли её после установки сигналки, приехала на СТО сазали что так оно и должно быть, что щас новые машины не закрывают. УМеня было все закрыто подобие утеплителя какого то на предыдущей десятке. .Скажите мне пжл оно и вправду так должно быть или это мне машинка попала недоукомплектованная или мне лапши дяденьки на СТО навешали и отправили восвояси? :ooo:



Я купил машину 21124 - когда открыл бардачок то не обнаружил задней стенки... тоже. На 21102 сненка была.
DinYa
У меня при полном бардачке если сверху положить пару сд-дисков и закрыть бардачок - последние вываливаются налево под консоль (где контроллер и т.п.). Подозреваю, что при повороте налево все это хозяйство туда соскальзывает. Ограничителя нет никакого. Выход один - не забивать бардачок до предела. Несколько месяцев искал "пропавшие" диски - потом когда зачем-то полез под консоль - случайно их нашел.
На коврик переднего пассажира почему-то никогда ничего не падало.
Efss
звезда писал(а):

купила я недавно машинку ВАЗ 21101 Sad Confused , обнаружила открыв бардачок
на задней стенке что она не закрыта видно внутренности машины Я подумала что мне не закрыли её после установки сигналки, приехала на СТО сазали что так оно и должно быть, что щас новые машины не закрывают. УМеня было все закрыто подобие утеплителя какого то на предыдущей десятке. .Скажите мне пжл оно и вправду так должно быть или это мне машинка попала недоукомплектованная или мне лапши дяденьки на СТО навешали и отправили восвояси? :ooo:



у меня закрота дырка какойто хренью, похожа она на сырую резину, только с трещинами,ВАЗ 21101 2005г.1,6i.8клап
Shved-BlackFox
front писал(а):

А что скажите о пепельнице , которая выкидывает содержимое в недра торпеды. :-D :-D



Бросай курить.... Smile У меня там болтики.... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы