Страница 3 из 5
Мышь
Acquirer
Мышь писал(а):

Angry Angry Angry


Ты чо, обиделась что-ли? Что сказать то хочешь? Жарко что ли?
Ну если действительно противно, если сам не куришь, чо скрывать-то?
Мышь
Acquirer писал(а):

Ты чо, обиделась что-ли?


ДА!!!!!!!!!!!!!!! Mad
Ушла за разрешением на ОСУ, скоро вернусь, ждите...
Acquirer
Мышь писал(а):

Acquirer писал(а):

Ты чо, обиделась что-ли?


ДА!!!!!!!!!!!!!!! Mad
Ушла за разрешением на ОСУ, скоро вернусь, ждите...


Ты эта, разрешением всех порубишь? Smile Smile
Пойду спрячусь, я разрешений страх как боюсь Smile
Ты лучше почитай сколько один патрон к ОСе стоит, и какая кучность окуенная, даже застрелится не сможешь...
Мышь
Acquirer писал(а):

Ты эта, разрешением всех порубишь? Smile Smile


Ну на крайняк монтировку достану...
Злые вы.
serge09/69
Ну вот, обидели девушку... :-(
Mike77
Emperor писал(а):

Курил. В разное время по-разному. От 0,5 до 1,5 пачки в день. Познакомился с девушкой, которая потом стала моей женой. В один из дней она задала мне простой вопрос: "Ты куришь?" "Да" "Либо ты бросаешь, либо мы не встречаемся." Достал из кармана полпачки Gitanes Blondes, смял в кулаке и выкинул в близстоящую урну. Все. С тех пор (уже около 3 лет) не курю.

Майк 77, прости за вопрос, твоя жена курит? Если да, то последующий вопрос снимается. Если нет, ты хоть раз задумывался о том, каково ей целовать тебя, от которого табачищем разит? Или тебе пофиг?


Да, ничего страшного - вопрос как вопрос. Жена не курит. Так, изредка балуется - бывает 1-2 сигареты в день, а бывает - ни одной. Что касается второй части вопроса - мне не пофиг. И то, что от меня разит табачищем - это факт. Но, у каждого свои недостатки. У нас с ней из раза в раз повторяется одна и та же ситуация... Если едем на какую-либо пьянку, ДР и т.д., машину веду я (ее или свою - в зависимости от настроения). Так вот, она, естественно, употребляет, а я - нет. Получается перевернутая ситуация с моим курением. В общем, сжились-стерпелись. Вот. Надеюсь, я ответил на твой вопрос.
Acquirer
Мышь писал(а):


Ну на крайняк монтировку достану...
Злые вы.


Мышь с монтировкой Surprised
Пойду йаду хлебну :cool:
Falcon[SD]
мой отец курил с 6 лет и бросал раза три. первый раз после армии на 10 лет, второй года на 2, третий - в 40 лет, окончательно. уже 11 лет не курит вообще, ведет здоровый образ жизни.

бросание курения чревато расстройствами памяти. не тяните. молодой организм еще способен восстановиться, после 40 лет бросать бесполезно.

мой знакомый бросил курить, когда ему в военмеде показали здоровые легкие и легкие курильщика. говорит впечатляет.

рецепт только один - перестать курить вообще. бросать сокращая количество сигарет - 100% бесполезно, никогда не бросите. только бросить раз и навсегда, выкинуть початую пачку и забыть слово "курить".

совет недавно бросившим - никогда не смотрите как закуривают, затягиваются, пускают дым. НИКОГДА, пока не пройдет лет 15 и табачный дым станет вам неприятен.
VVVVVV
Ну вот я смотрю как затягиваются, закуривают и меня как-то не торкает..Вообще по-барабану, разве что жалко бедолаг-рабов дымящихся палок Very Happy Примерно раз в 2-3 месяца на час-два появляется дикое желание покурить, в это время пью кофе, ем и стараюсь не думать..Проходит само собой...
Falcon[SD]
целовать покурившую девушку все равно что облизывать пепельницу. мерзко.
Acquirer
Falcon[SD] писал(а):

целовать покурившую девушку все равно что облизывать пепельницу. мерзко.


Ща к тебе Мышь с дробовиком завалится. Жди Smile Smile Smile
Falcon[SD]
Acquirer писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

целовать покурившую девушку все равно что облизывать пепельницу. мерзко.


Ща к тебе Мышь с дробовиком завалится. Жди Smile Smile Smile

я на нее тещу натравлю!!! Very Happy
Мышка
Falcon[SD] писал(а):


рецепт только один - перестать курить вообще. бросать сокращая количество сигарет - 100% бесполезно, никогда не бросите. только бросить раз и навсегда, выкинуть початую пачку и забыть слово "курить"..



Легко сказать!!!

Falcon[SD] писал(а):

совет недавно бросившим - никогда не смотрите как закуривают, затягиваются, пускают дым. НИКОГДА, пока не пройдет лет 15 и табачный дым станет вам неприятен.



И это тоже не спасает!
Мышь
Ух ты, еще одна Мышка, и тоже из Питера, и тоже курящая! Yes!!! Smile
Мышка
Мышь писал(а):

Ух ты, еще одна Мышка, и тоже из Питера, и тоже курящая! Yes!!! Smile



Классно! Значит тезки! :cool:
Мышь
Мышка писал(а):

Классно! Значит тезки! :cool:


Ура!!! Дадим злобным мужикам "прикурить" 8-)
Smile Smile Smile
Мышка
Мышь писал(а):

Мышка писал(а):

Классно! Значит тезки! :cool:


Ура!!! Дадим злобным мужикам "прикурить" 8-)
Smile Smile Smile


Ага! Только они тут такие .... как бы сказать помягче.... а то загрызут...
Мышь
Мышка писал(а):

Ага! Только они тут такие .... как бы сказать помягче.... а то загрызут...


Да нет, хвостами поперхнутся Smile
iva?
Да , по всему видать - в Питере с мышами дело неплохо обстоит.
VVVVVV
Девченки, ну что вы позорите Питер? Подумают ведь люди, что у нас все девушки-мыши. Да еще курящие. :-D Питер-город курящих мышей. :-( Smile Вы это...
Мышь
Мы хорошие Мыши 8)
iva?
Мышь писал(а):

Мы хорошие Мыши 8)


Кто бы спорил , конечно хорошие.
denis_s
все это враки что если 2 часа не покуришь - и сразу бросишь, и что по пьяни сильнее хочется курить, а также надо бросать курить с похмелья - с похмела, как раз и хочется курить сильнее.
Курил 10 лет, а вот 8 арпреля 2004 года бросил и не курю до сих пор - ни одной сигареты.
Просто встал утром и не стал курить, хотя никогда не планировал бросать, а зачем? мне это нравилось.
1-ю неделю меня просто трясло и колбасило как Каштанку, места себе не находил. Потом легче, но все равно полгода примерно ПОСТОЯННО думаешь о сигаретах, постоянно куришь во сне и т.д. и т.п.
Вообщем примерно год ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ КУРИТЬ, причем всегда, и особенно по трезвому. Запах сигаретного дыма немного успокаивает, даже подсознательно стараешься находится в компании курящих людей.
Прошло 1,5 года примерно, но тем не менее иногда мне все же хочется покурить. Хотя к сигаретам отношусь уже спокойно и подавление этого желания отнимает все меньше и меньше энергии.

пс. До сих пор не знаю зачем я бросил курить...
просто взял и бросил, хотя и не хотел. Ни каких улучшений здоровья я особо не почувствовал. Не понимаю тех людей которые говорят "просто парю на крыльях уже 2 месяца" - фигня все это.
Но я четко осознаю что курить вреднее для здоровья чем пить (в разумных пределах)

пс2. как говорит мой шеф: "Брось курить, и ты сразу поймешь на сколько больше ты сможешь выпить"
Мышка
VVVVVV писал(а):

Девченки, ну что вы позорите Питер? Подумают ведь люди, что у нас все девушки-мыши. Да еще курящие. :-D Питер-город курящих мышей. :-( Smile Вы это...



Просто повода хорошего небыло бросить курить. В любом деле главное стимул! А помогать никто не хочет... ЭХ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы