Страница 1 из 1
STB
А что хрен его разберет. Так все нормально только вот на кочках именно. Спереди со стороны правого крыла. Может подвеска померает А? Помогите понять причину явления...
Vital_2112
Опиши поточнее звон,может это стук?Громкий ли тихий.
лучше снять колесо,подставить опору под нижний рычаг,опустить на него,и покачать.
Или забить,причина сама себя выявит 8)
STB
ну звук похож на звякание желесной пластины, если можно так сказать. ка будто какая-то железяка подпрыгивает как бы на пружине, бдям-бдям-дям-дям. Да как его описать-то вообще? Слушать скорее всего надо.
denis_s
STB писал(а):

ну звук похож на звякание желесной пластины, если можно так сказать. ка будто какая-то железяка подпрыгивает как бы на пружине, бдям-бдям-дям-дям. Да как его описать-то вообще? Слушать скорее всего надо.



Хороший стук
можно ездить
вот когда начнется тук-тук-тук - тогда все - прЮвет :grin:
STB
Ха! так понятно что можно год неверное или два звенит, но просто задолбало искали - не нашли. вот и спрашиваю может у кого было. Надо попробовать правда подвесить.
ilyas_m
У меня тож, уже с месяц брякает, только не справа а слева причина не найдена, если что найдешь - пиши Sad
AlexSIM
возможно маятник рулевого (он как раз справа), уменя тоже брякал, я его заменил на тот который с подшипниками.(КРУТАЯ ВЕЩЬ!!!!)

или проверь на яме рулевую трапецию.
Михаил_на_тазике
у меня тоже звенит и я нашел причину
--- защитное кольцо на секретке плотно болтом не прижимается так-как имеет более большой внутренний диаметр вот оно и болтается на кочках и звенит
посмотри может у тебя таже фигня
tuanSPb
пипл, смотрим крышку стартера, я три раза прикручивал
Monty
Была у меня такая ерунда, звонко так звенело. Оказалось болталась колодка передняя внешняя. Поменял колодки, немного разогнул скобу почистил цилиндры и все - тихо Very Happy
ilyas_m
Нашел я что у мення слева стучит
Вчера я в очередной раз решил найти причину стуков
Сначала покачал левую сторону - ничего не стучит
решил покачать правую и обнаружил что у меня слева отвалилось крепление стабилизатора прямо с куском кузова (где это я такую кочку нашел?!? Shocked, и било по кузову
вот сегодня поеду варить (кузов еще не гнилой 21063 -90г, машина не битая Confused )
ilyas_m
Нашел я что у мення слева стучит
Вчера я в очередной раз решил найти причину стуков
Сначала покачал левую сторону - ничего не стучит
решил покачать правую и обнаружил что у меня слева отвалилось крепление стабилизатора прямо с куском кузова (где это я такую кочку нашел?!? Shocked, и било по кузову
вот сегодня поеду варить (кузов еще не гнилой 21063 -90г, машина не битая Confused )
-=Герман=-
Михаил_на_тазике писал(а):

у меня тоже звенит и я нашел причину
--- защитное кольцо на секретке плотно болтом не прижимается так-как имеет более большой внутренний диаметр вот оно и болтается на кочках и звенит
посмотри может у тебя таже фигня



Тоже самое было и есть,лень исправлять =))) не особо мешает =)
Но искал долго,месяца наверное 2,бесило страшно,а когда нашел все как рукой сняло со слуха,пущай брякает =)))
Валерич
меня тоже справа стук задолбал все перебрал и ни чего не нашел!!!
-защитное кольцо на секретке-эт где такая фигня находится
xlam
Я долже долго парился с этим звоном, оказалось мля эти самые защитные ободки на секретках ёпт.
Валерич
xlam писал(а):

Я долже долго парился с этим звоном, оказалось мля эти самые защитные ободки на секретках ёпт.


Так объясните мне где эти секреты стоят. В подвеске?
xlam
Есть такие болтики хитрые, звездообразные, предназначенные чтоб колеса твои не спиздили, так вот на них, ну чтоб простыми пассатижами их не свернуть, есть юбки защитные. И исходить надо из то, есть у тя эти секретки или нету!
Валерич
ааа, так блин у меня таких нет, ладно седня все раскидаю по частям... амо не смотрел может он, главное я смотрю у многих проблема с передней правой стороной... фигня какая то... Confused
Art_16R
А у меня после очередной кочки стал скрипеть капот. Точнее замок. Трабла до сих пор не решена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы