Страница 2 из 2
VerSerj
Порядок примерно такой:

1.Откручиваешь 3 самореза под нижней пластиковой накладкой.
2. Отковыриваешь (желательно ножом) вставку в ручке двери.
3. Выкручиваешь 2 болта крепления ручки к двери.
4. Выкручиваешь фишку замка (у стекла которая торчит).
5. АККУРАТНО оттягиваешь панель. Где пистоны сидят крепко - засовываешь руку внутрь, берешь за кранштейн и с силой вытаскиваешь пистон.
6. Поднимаешь панель и снимаешь ее со штока фишки замка.
ГАВ
Ruggieri писал(а):

Я написал в предыдущей ветке, что машина готовится под соревнования EMMA (автозвук). Мне была неообходима капитальная обработка кузова.
Торпеда в месте со штатной шумкой встает без проблем на место даже при 3-м слое вибропласта. Ходу педалей не мешает.
В десятке на мой взгляд вобще нет смысла класть пенку, т.к. от нее 0.
Наилуший результат дает сочетание вибропласта м2 и м1 или Визомат Мп и вибрропласт м1.



Я на щиток клеил Визомат МП и Битопласт 15 и сверху штатную тепло-шумку. Покрытие 95% (непокрыты только места педалей и рулевой колонки. Практически некуда лепить)
Gena_773
т.е. я так понял аккуратно тянем потянем на себя а там как повезет (к слову был у меня Реногорик откручиваешь саморезики по кругу и снимаешь без проблем, и вообще москвачи более технолоичны в этом смысле никаких тебе клипсов и прочей фигни, да и во многом другом...)
Gena_773
VerSerj писал(а):

Порядок примерно такой:

1.Откручиваешь 3 самореза под нижней пластиковой накладкой.
2. Отковыриваешь (желательно ножом) вставку в ручке двери.
3. Выкручиваешь 2 болта крепления ручки к двери.
4. Выкручиваешь фишку замка (у стекла которая торчит).
5. АККУРАТНО оттягиваешь панель. Где пистоны сидят крепко - засовываешь руку внутрь, берешь за кранштейн и с силой вытаскиваешь пистон.
6. Поднимаешь панель и снимаешь ее со штока фишки замка.


исчерпывающее
VerSerj
Gena_773 писал(а):

т.е. я так понял аккуратно тянем потянем на себя а там как повезет (к слову был у меня Реногорик откручиваешь саморезики по кругу и снимаешь без проблем, и вообще москвачи более технолоичны в этом смысле никаких тебе клипсов и прочей фигни, да и во многом другом...)



Да... Перетряхивал тут двери, крепления задней полки (где колонки сидят), налкадки стоек - извел упаковку этих пистонов, 30 шт. почти.
Gena_773
охренеть!
Dimka_099
Я когда снимал - ничего не сломал. Я снимаю снизу вверх - сначала отдираю снизу двери - потом иду по краю ближе к прборной панели.
Все прекрасно снимается. Потом снимал резинки - чтобы их не порвать
- поднимаешь стекло вверх. и снизу пальцем нажимаешь на них пока
не выйду - они там защелкиваются. потом снимаешь стекло - просто
отворачиваешь винты поворачиваешь его и вынимаешь. Самое сложное оттереть дверь изнутри от антикора - я на это много времени потратил - много тряпок и много Уайтспирита. Когда все оттер - начинаешь клеить Шумку. Я клеил полосками - одна внизу бруса ,
другая сверху. В месте где будет динамик - приклеил доп. слой. Когда
клеил - все грел строит феном - сначала греишь саму полоску - приклеиваешь - потом греишь внутри двери - разглаживаешь. После оклейки все антикоришь - я использовал Тектил. Наружную панель клеишь также , только я еще все отверстия закрывал панельками из фанеры, который тоже обклеивал. Все антикорим. Я Когда собирал все встало на место - оббивка зафиксировалась подиумом - ничего не гремит . Подиум Приворачивал 5 саморезами.

Если есть вопросы - велком .
Vincent
Сделал шумку: крыша, багажник, задние двери, в передних акустическая ШИ.
Разница чувствуется. Звуки никуда не пропали, но в салоне стало ощутимо тише, скорее даже как-то глухо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы