Страница 1 из 4
Серго К.
В свете обсуждения небольшой темки про то как водитель мерса поучил Правилам ДД водителя новичка http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=67433&highlight= возник вопрос - кто что предпочитает в качестве средства самообороны?

Кулаки, монтировку, саперную лопатку, туристический нож как у Данди Крокодила, "Черемуху" или прочие деодоранты, пневматик, травматик или огнестрел?

Сам до недавнего времени обходился безо всего, но получая лицензию на гладкоствол, оформил разрешение и на травматик и приобрел ОСУ-лазер. Дай Бог, чтобы не пригодилась, но как говорится "береженого Бог бережет".
serge09/69
Обычно обхожусь кулаками, хотя на всякий случай между дверью и сиденьем лежит длинная плоская заточенная отверточка(пока не пригодилась - тока карб подкрутить, если чо Wink )...
Killer Speed
Кулаки, монтировка под сиденьем, метровый вороток в багажнике (если уж совсем расклад плохой), а так же любые другие подручные предметы, которые можно использовать для самообороны.
Мышь
Нож туристический в бардачке валяется, для пикников. А вообще тоже ОСУ хочу купить.
Дед Мороз
Полицейский шокер Very Happy
Друзья привезли из Штатов. Как приобрели не знаю-там на ручке ? участка ихнего даже есть Laughing 1000 вольт максимум.

Применил только раз-на бешеной собаке около гаража!
Иерихоныч
уже обсуждалось очень подробно с упоминанием всех законных/незаконных методов и методик с указанием примерных количеств вазелина для каждого случая. Smile

головой нужно думать а не жопой и не придется возить/носить с собой всякий хлам.
rover
У-уу. Ну в сиденье водительском два коротких рукопашных ножа. В багажнике есть штатный домкрат, при случае тоже полезная вещчь...
S.V.A.T.
Дед Мороз писал(а):

Полицейский шокер Very Happy
Друзья привезли из Штатов. Как приобрели не знаю-там на ручке ? участка ихнего даже есть Laughing 1000 вольт максимум.

Применил только раз-на бешеной собаке около гаража!



Полуофф: да интересно, откуда такие весчички беруться... Моему корешу привезли из Штатов наручники коповские - дык там тоже - реально номер как на валыне, гы Laughing Такое впечатление, что сымають с этих копов все, пока не приедет катафалк :ooo:
Дед Мороз
Цитата:

уже обсуждалось очень подробно с упоминанием всех законных/незаконных методов и методик с указанием примерных количеств вазелина для каждого случая.

головой нужно думать а не жопой и не придется возить/носить с собой всякий хлам.



"Словом и пистолетом всегда можно добиться большего, чем просто словом" (с)
Аль Капоне.
Серго К.
S.V.A.T. писал(а):

Дед Мороз писал(а):

Полицейский шокер Very Happy
Друзья привезли из Штатов. Как приобрели не знаю-там на ручке ? участка ихнего даже есть Laughing 1000 вольт максимум.

Применил только раз-на бешеной собаке около гаража!



Полуофф: да интересно, откуда такие весчички беруться... Моему корешу привезли из Штатов наручники коповские - дык там тоже - реально номер как на валыне, гы Laughing Такое впечатление, что сымають с этих копов все, пока не приедет катафалк :ooo:



Вариантов много - это могут быть вещи с распродаж. Так у меня приятель приобрел неплохую армейскую десантную лодку с мотором, а про одежду и обувь я вообще не говорю. Может тот же шокер сняли с вооружения как неэффективный или сверхэффективный, наносящий вред здоровью задерживаемых? Laughing
Или это делается с целью обеспечения лучшей продажи. Во Вьетнаме до сих пор продаются жетоны и зажигалки Zippo якобы снятые с убитых американских солдат. Сами вьетнамцы шутят, что столько американцев не убили, сколько жетонов и зажигалок продано.... Laughing
Иерихоныч
Дед Мороз писал(а):

"Словом и пистолетом всегда можно добиться большего, чем просто словом" (с)
Аль Капоне.



и сел в тюрьму причем вовсе не за ношение оружия... ибо головой не особенно думал.... Smile Smile Smile
VVVVVV
Ну, домкраты это еще фигня..у меня вот запаска в багажнике: ка-а-ак йобну!!! :-D
rover
VVVVVV писал(а):

Ну, домкраты это еще фигня..у меня вот запаска в багажнике: ка-а-ак йобну!!! :-D


Ну ты кин конг блин! Smile
Дед Мороз
Кстати, у шокера регулируемый разряд-минимум 250 вольт, максимум-1000.
Собачка вылетела ночью из тёмной канавы, брызгая слюной как в фильме ужасов мля :ooo: так я её с испугу тысячью и приложил Shocked
Полетела она обратно в канаву жопой...о дальнейшей её судьбе мне неизвестно.
[/quote]
Дед Мороз
Цитата:

и сел в тюрьму причем вовсе не за ношение оружия... ибо головой не особенно думал....


Думать-то он думал, да супротив него думало побольше народу Laughing
serge09/69
VVVVVV писал(а):

Ну, домкраты это еще фигня..у меня вот запаска в багажнике: ка-а-ак йобну!!! :-D

Мдя... Выскакиваешь на "разборку" - "пацаны, погодите" - быстро открываешь багажник, достаешь запаску и пошел махать... УЖАС!!! Smile Smile Smile Smile Smile
Серго К.
ierihon писал(а):

уже обсуждалось очень подробно с упоминанием всех законных/незаконных методов и методик с указанием примерных количеств вазелина для каждого случая. Smile

головой нужно думать а не жопой и не придется возить/носить с собой всякий хлам.



Я-то головой думаю, но бывают случаи когда от тебя ничего не зависит.
Серго К.
Дед Мороз писал(а):

Цитата:

и сел в тюрьму причем вовсе не за ношение оружия... ибо головой не особенно думал....


Думать-то он думал, да супротив него думало побольше народу Laughing



Как раз тот случай когда одна голова хорошо, а двадцать две лучше... :cool:
802
В кармашке двери - кусок арматуры 45-50 см, бита в богажнике. Обороняться ни разу не приходилось - жыпы у нас уважают и побаиваются Laughing
Сталкер
Народ, а на ОСУ разрешение нужно?
Acquirer
Сталкер писал(а):

Народ, а на ОСУ разрешение нужно?


Да.
Дед Мороз
Цитата:

Народ, а на ОСУ разрешение нужно?


Не нужно :cool:
В отличие от Макарыча...
Серго К.
Сталкер писал(а):

Народ, а на ОСУ разрешение нужно?



Здрасьте приехали... ОСА - огнестрел, поэтому разрешение обязательно такое же как на газовый.

Кстати в исходном сообщении об этом писал... Laughing
Acquirer
Дед Мороз писал(а):

Цитата:

Народ, а на ОСУ разрешение нужно?


Не нужно :cool:
В отличие от Макарыча...


Тада пошли в магазин купим по паре ОС себе.
Когда пойдем?
Или сразу СВД шоб сухари не мялись?
Серго К.
Acquirer писал(а):

Дед Мороз писал(а):

Цитата:

Народ, а на ОСУ разрешение нужно?


Не нужно :cool:
В отличие от Макарыча...


Тада пошли в магазин купим по паре ОС себе.
Когда пойдем?
Или сразу СВД шоб сухари не мялись?



Да ладно прикалываться.... Laughing

Может человек с "Ударом" ОСУ перепутал....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы