Страница 4 из 4
nat21102
А фиг их знает,кто они,черные.То ли чечены,то ли цыгане...Это в Польше было...
Acquirer
nat21102 писал(а):

А фиг их знает,кто они,черные.То ли чечены,то ли цыгане...Это в Польше было...


Мдя, не решусь один перегонять тачилу, ну его нахер. Экономия призрачна в свете цен на услуги врачей.
Кстати на Киевском пропустил дальнобоя, он на обгон шел, а все лезут, куда правда непонятно, его не пускают. Ему только газон какой-то полудохлый обогнать нужно было, обогнал и ушел в свой ряд обратно.
Меня порадовало другое, он меня ПОБЛАГОДАРИЛ аварийкой. Не читая этот форум хрен бы понял что он делал. Настроение поднялось Very Happy
Duche
Acquirer писал(а):

nat21102 писал(а):

А фиг их знает,кто они,черные.То ли чечены,то ли цыгане...Это в Польше было...


Мдя, не решусь один перегонять тачилу, ну его нахер. Экономия призрачна в свете цен на услуги врачей.
Кстати на Киевском пропустил дальнобоя, он на обгон шел, а все лезут, куда правда непонятно, его не пускают. Ему только газон какой-то полудохлый обогнать нужно было, обогнал и ушел в свой ряд обратно.
Меня порадовало другое, он меня ПОБЛАГОДАРИЛ аварийкой. Не читая этот форум хрен бы понял что он делал. Настроение поднялось Very Happy


Меня частенько благодарят, да и сам стараюсь. Несколько дней назад пропустил одного в пробке около трех вокзалов, так в тот день мне одни вежливые попадались. Всегда бы так. А то иногда бывает, что наоборот одни придурки попадаются.
Господа, давайте будем взаимно вежливыми на дороге! :cool:
Серго К.
Duche писал(а):

Господа, давайте будем взаимно вежливыми на дороге! :cool:



Согласен! Может и обороняться не придется... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы