Страница 1 из 1
KonstantinS
На моей машине салон типа PILOT. Так вот из-за этого у меня затруднено включение задней. Рычаг упирается в седушку. И вообще он тяжело включается. Очень часто нужно сцеплением помагать. Имел опыт вождения 2115 там такой проблемы нет. Может что-то подрегулировать посмотреть подвинтить поправить???
KonstantinS
VerSerj
KonstantinS писал(а):

На моей машине салон типа PILOT. Так вот из-за этого у меня затруднено включение задней. Рычаг упирается в седушку. И вообще он тяжело включается. Очень часто нужно сцеплением помагать. Имел опыт вождения 2115 там такой проблемы нет. Может что-то подрегулировать посмотреть подвинтить поправить???



А "типа Пилот" - эта как?
KonstantinS
обивка дверей и сидений обтянуты кожей + велюр (ворсистая тряпка незнаю как звать). Передние кажется нестандартные сидения.
KonstantinS
Фотоаппарата нету а найти такие сидения не могу

тут краюшек видно.
Чуть-чуть.


Может если видел узнаешь. Там еще регулируется нижняя подушка
@lllig@tor
нужно залезть под авто,к коробке идут две тяги.Одна из них хрен знает для чего,а на другой нужно ослабить хомут и в салоне выставить нейтраль в твоем случае поставить рычаг правее к пассажирскому сидению. Проще если включить заднюю и в салоне поставить заднюю и затянуть уже хомут.Также сними пыльник рычага КПП в салоне и посмотри,может треснула или согнулась ограничительная пластина,которая приварена к тоннелю.Удачи.
KonstantinS
здесь лучше видно

KonstantinS
большое спасибо Allligator
KonstantinS
большое спасибо Allligator
да и вообще всем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы