Страница 1 из 1
$hurik
Выбрал себе Штаб 5110 Прогрессор, но не могу его найти в Питере. Хочу желтый. Судя по картинкам голубой плохо читается. Кто что может подсказать? (Голубой есть на рынке, но цена космическая - 2400р).
Если сам поставлю (руки растут откуда надо Very Happy ) снимут меня с гарантии или нет?
Staker
$hurik писал(а):

Выбрал себе Штаб 5110 Прогрессор, но не могу его найти в Питере. Хочу желтый. Судя по картинкам голубой плохо читается. Кто что может подсказать? (Голубой есть на рынке, но цена космическая - 2400р).
Если сам поставлю (руки растут откуда надо Very Happy ) снимут меня с гарантии или нет?



Я заказывал по почте. Недавно видел в магазине - 1600 р, а мне с пересылкой обошелся - 1460 р.
У меня синий экран - читается хорошо, ставил сам, на гарантию не влияет...
Смотри www.stabb.ru
$hurik
А в каком магазине по 1600?
Vovanchik
[quote="$hurik"]Выбрал себе Штаб 5110 Прогрессор, но не могу его найти в Питере. Есть такая контора в Питере по моему "Инжектор-ВАЗ" тчно название не помню,находится на ул.Таллинской д.6 корп "в" оф.109 как войдешь первый этаж и на право,пойдешь прямо и упрешся. Там у них есть выбор всяких компов,конкретно по твоему не скажу. Но лучше сначала позвони 7186233, 9700644. Атак магазинчик ничего нормальный. Удачи в поисках!!!
старый тазовод
Посмотри здесь:
www.tuning-vaz.ru
В этом магазине можешь найти множество других приятных девайсов для своей машинки Very Happy (не реклама!!!!)
Fraier
Ни хрена себе цены 2400, 1600
Я брал за 950 + 150 установка (желтый дисплей)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы