Страница 1 из 1
IgorOK
Вот в чем ситуевина:
Двигун 2111 8V
Контроллер VS5.1 new с широкополосным датчиком.

Иногда слышны характерные звуки детонации.
Лампа CE не горит, по маршрутнику ошибок нет.

Отключаю датчик детонации, лампа CE не загорается, маршрутник ошибок не показывает. Машинка едет точно также. Звуки детонации также иногда возникают.

Что за хрень? Вроде отключенный датчик детонации должен вызывать ошибку и сказываться на поведении машины? или я в чем-то не прав...
Алексей 2112
IgorOK писал(а):

Вот в чем ситуевина:
Двигун 2111 8V
Контроллер VS5.1 new с широкополосным датчиком.

Иногда слышны характерные звуки детонации.
Лампа CE не горит, по маршрутнику ошибок нет.

Отключаю датчик детонации, лампа CE не загорается, маршрутник ошибок не показывает. Машинка едет точно также. Звуки детонации также иногда возникают.

Что за хрень? Вроде отключенный датчик детонации должен вызывать ошибку и сказываться на поведении машины? или я в чем-то не прав...


Когда у меня накрылся Д.Д. комп выдавал ошибку "обрыв Д.Д." и "низкий уровень шума двигателя" Причем отсутствие Д.Д. на поведение машины никак не сказывалось. Динамика, расход все как обычно и детонации не было ни на каких режимах. Пол месяца так ездил пока не поменял. Правда у меня авто 16 кл. А детонации на исправно работающем инжекторе быть не должно. Попробуй махнуться к кем нибудь контроллерами и посмотри что будет показывать комп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы