Почему евреи уходя из сектора Газа уничтожают дома? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 14:40
6600 писал(а):

Ппредки до 4 колена известны все. Евреев в ту пору в России практически не было (что было очень хорошо).


Видимо 66-му уже 3000 лет, как минимум, раз всего(!) 4 поколения назад в России небыло евреев (осмелюсь напомнить 4 поколения это 40 лет)
Вечный Вы наш! :cool:
ЗЫ А где яичко с иголкой (с) припрятал? А?

#27:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 14:41
Рустамович писал(а):

6600 писал(а):

Ппредки до 4 колена известны все. Евреев в ту пору в России практически не было (что было очень хорошо).


Видимо 66-му уже 3000 лет, как минимум, раз всего(!) 4 поколения назад в России небыло евреев (осмелюсь напомнить 4 поколения это 40 лет)
Вечный Вы наш! :cool:
ЗЫ А где яичко с иголкой (с) припрятал? А?


В ширинке, наверное Smile

#28:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 14:46
Mike77 писал(а):

Рустамович писал(а):

6600 писал(а):

Ппредки до 4 колена известны все. Евреев в ту пору в России практически не было (что было очень хорошо).


Видимо 66-му уже 3000 лет, как минимум, раз всего(!) 4 поколения назад в России небыло евреев (осмелюсь напомнить 4 поколения это 40 лет)
Вечный Вы наш! :cool:
ЗЫ А где яичко с иголкой (с) припрятал? А?


В ширинке, наверное Smile


Smile Отобрать у него пинцет (дабы иголочку не отыскал)- чтобы не размножился на много 66-х (6610,6620,6630....)

#29:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:14
Мне ваша компания (которая в предыдущем топике 30 стр. нафлудила)пациентов Кащенки на прогулке напоминает: сначала все с задумчивым видом нюхают цветы и смотрят по сторонам, потом один произносит малоосмысленную фразу и начинается гвалт, причем все монологи заканчиваются фразой "ты не прав, потому что такой казел и .....(нац. принадлежность) не может быть прав ни когда...
По моему пора народ банить...

#30:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:22
У евреев кстати нет понятия о том что такое "колено" в роду. У вас, ребята, есть только память о том - из какого рода тот или иной еврей. Между прочим евреи один из народов, у которых есть "клановость" внутри всей нации. Аналогично у кавказцев.. У русских есть понятие о роде, но клановости это не предполагает. Тем русские от многих отличны.
#31:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:27
Бывал я на этих оккупированных территориях(один раз, причем на израильском блок- посту на въезде проверили паспорта, моих израильских друзей просто не пустили(убить могут)-да они сами особо и не рвались-), а поглядев на мой российский паспорт хмыкнули и сказали(по русски)-не пускать тебя мы не имеем права,данные твои запишем-не выйдешь через два часа(я сказал, что на два часа хочу попасть туда)-будем искать.
В общем, взял я такси палестинское и за умеренные деньги меня там покатали.Палестинец тоже говорил по русски прекрасно(не хуже нашего 6600 Very Happy )
В общем, если вкратце, г@$но жуткое.Грязь, нищета и руины.дети голожопые бегают, бараны по улицам ходят и ит.д.Еврейские поселения(видел издалека) отличаются от палестинских примерно также как особняки новых русских от домов сельских алкоголиков в вымерших деревнях).У евреев почему-то все колосится, сплошной оазис, у палесотинцев выжженая пустыня.
Разговор о том, почему не оставили-ИМХо бред.Пускай сами постоят и живут.А халява очень вредна, кстати Very Happy
Насколько я понимаю, сама палестинская администрация настаивает на сносе этих домов-иначе между самими арабами при дележке жилплощади стрельба начнется.

#32:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:29
val102 писал(а):

Мне ваша компания (которая в предыдущем топике 30 стр. нафлудила)пациентов Кащенки на прогулке напоминает: сначала все с задумчивым видом нюхают цветы и смотрят по сторонам, потом один произносит малоосмысленную фразу и начинается гвалт, причем все монологи заканчиваются фразой "ты не прав, потому что такой казел и .....(нац. принадлежность) не может быть прав ни когда...
По моему пора народ банить...


Ну забанишь одного, а он по дайалапу ходит или по жопорезу. Так вместе с ним и всех остальных?
Да и о чем ещё говорить? Ну есть такие темы, но есть и другие, более полезные и менее агрессивные.

#33:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:35
[quote="не Шумахер"]Бывал я на этих оккупированных территориях(один раз, причем на израильском блок- посту на въезде проверили паспорта, моих израильских друзей просто не пустили(убить могут)-да они сами особо и не рвались-), а поглядев на мой российский паспорт хмыкнули и сказали(по русски)-не пускать тебя мы не имеем права,данные твои запишем-не выйдешь через два часа(я сказал, что на два часа хочу попасть туда)-будем искать.
В общем, взял я такси палестинское и за умеренные деньги меня там покатали.Палестинец тоже говорил по русски прекрасно(не хуже нашего 6600 :D )
В общем, если вкратце, г@$но жуткое.Грязь, нищета и руины.дети голожопые бегают, бараны по улицам ходят и ит.д.Еврейские поселения(видел издалека) отличаются от палестинских примерно также как особняки новых русских от домов сельских алкоголиков в вымерших деревнях).У евреев почему-то все колосится, сплошной оазис, у палесотинцев выжженая пустыня.
Разговор о том, почему не оставили-ИМХо бред.Пускай сами постоят и живут.А халява очень вредна, кстати :D
Насколько я понимаю, сама палестинская администрация настаивает на сносе этих домов-иначе между самими арабами при дележке жилплощади стрельба начнется.[/quote]

ЕЩЕ БЫ ЕВРЕЙСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ НЕ ОТЛИЧАЛИСЬ - за 40 лет захвата Палестинский земель евреи под это дело получили абсолютно халявной помощи на 200 млрд долларов. А палестинцы все же гораздо меньше. Кроме того - об израиле никто не знает в рез-те как о производителе самолетов, автомобилей.. Деньги-то все уходили на "поддержание имиджа израиля" , на войну - на помощь этим поселенцам.. Сам Израиль - банкрот на сегодня. Он не сможет отдать даже 1/10 того, что им США выплачивало.

#34:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:35
val102 писал(а):

Мне ваша компания (которая в предыдущем топике 30 стр. нафлудила)пациентов Кащенки на прогулке напоминает: сначала все с задумчивым видом нюхают цветы и смотрят по сторонам, потом один произносит малоосмысленную фразу и начинается гвалт, причем все монологи заканчиваются фразой "ты не прав, потому что такой казел и .....(нац. принадлежность) не может быть прав ни когда...
По моему пора народ банить...


Прикольно!

#35:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:36
ЕЩЕ БЫ ЕВРЕЙСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ НЕ ОТЛИЧАЛИСЬ - за 40 лет захвата Палестинский земель евреи под это дело получили абсолютно халявной помощи на 200 млрд долларов. А палестинцы все же гораздо меньше. Кроме того - об израиле никто не знает в рез-те как о производителе самолетов, автомобилей.. Деньги-то все уходили на "поддержание имиджа израиля" , на войну - на помощь этим поселенцам.. Сам Израиль - банкрот на сегодня. Он не сможет отдать даже 1/10 того, что им США выплачивало.
#36:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:42
val102 писал(а):
Мне ваша компания (которая в предыдущем топике 30 стр. нафлудила)пациентов Кащенки на прогулке напоминает: сначала все с задумчивым видом нюхают цветы и смотрят по сторонам, потом один произносит малоосмысленную фразу и начинается гвалт, причем все монологи заканчиваются фразой "ты не прав, потому что такой казел и .....(нац. принадлежность) не может быть прав ни когда...
По моему пора народ банить...

Забанить надо нашего друга- пи*дуна 66-го (знатока евреев, татар и других вредных национальностей (калмыки и проч.))
Желательно забанить по его "умной" и "начитанной" тыкве :-D

#37:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:51
Вдогонку Very Happy
http://www.waronline.org/IDF/Articles/articles.html
взгляд "оттуда"-израильский сайт на русском.Много по теме, про армию и т.д.

#38:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:53
иначе
а в остальном полный

#39:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 15:55
мим писал(а):

иначе
а в остальном полный


8-) :-D :cool:

#40:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 16:29
Рустамович писал(а):

val102 писал(а):
Мне ваша компания (которая в предыдущем топике 30 стр. нафлудила)пациентов Кащенки на прогулке напоминает: сначала все с задумчивым видом нюхают цветы и смотрят по сторонам, потом один произносит малоосмысленную фразу и начинается гвалт, причем все монологи заканчиваются фразой "ты не прав, потому что такой казел и .....(нац. принадлежность) не может быть прав ни когда...
По моему пора народ банить...

Забанить надо нашего друга- пи*дуна 66-го (знатока евреев, татар и других вредных национальностей (калмыки и проч.))
Желательно забанить по его "умной" и "начитанной" тыкве :-D



вот и до татар дошло.... чем же они то не угодили?

#41:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 16:30
6600 писал(а):

ЕЩЕ БЫ ЕВРЕЙСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ НЕ ОТЛИЧАЛИСЬ - за 40 лет захвата Палестинский земель евреи под это дело получили абсолютно халявной помощи на 200 млрд долларов. А палестинцы все же гораздо меньше. Кроме того - об израиле никто не знает в рез-те как о производителе самолетов, автомобилей.. Деньги-то все уходили на "поддержание имиджа израиля" , на войну - на помощь этим поселенцам.. Сам Израиль - банкрот на сегодня. Он не сможет отдать даже 1/10 того, что им США выплачивало.


Ну положим, деньги давали не только ПРАВИТЕЛЬСТВО США, но просто богатые евреи - типа безвозмездная помощь. и возвращать их не надо.
Сами по себе деньги урожай не дадут. Тут надо еще руки приложить и голову тоже. В наше сельское хозяйство сколько не дай -один хрен -то засуха то дожди -и ничего не растет.

#42:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 16:43
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Рустамович писал(а):

val102 писал(а):
Мне ваша компания (которая в предыдущем топике 30 стр. нафлудила)пациентов Кащенки на прогулке напоминает: сначала все с задумчивым видом нюхают цветы и смотрят по сторонам, потом один произносит малоосмысленную фразу и начинается гвалт, причем все монологи заканчиваются фразой "ты не прав, потому что такой казел и .....(нац. принадлежность) не может быть прав ни когда...
По моему пора народ банить...

Забанить надо нашего друга- пи*дуна 66-го (знатока евреев, татар и других вредных национальностей (калмыки и проч.))
Желательно забанить по его "умной" и "начитанной" тыкве :-D



вот и до татар дошло.... чем же они то не угодили?


Татарин родился- еврей заплакал :-D Smile Smile

Последний раз редактировалось: Рустамович (24 Августа 2005 16:46), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 16:43
2BOM-53. Заметь, какие ровные цифры в бреде Дона Пиздилло - ровно 40 лет, ровно 200 млрд., опять же, ровно 1/10. Красотища, едренать!
#44:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 16:52
2 Mike77. Дон Пиздилло запизделся настолько, что точно посчитать вред от жЫдов уже не может. Так нервничает, как будто сам все еврейское сообщество содержит и в связи с этим никак не накопит на "Брабус" V12 7.3, (на котором с удовольствием порвал бы все машины вокруг), на пещеру и лапти :-D
Приходится бедняге ездить на зубиле с шильдиком "brabus". 8-)
И перечислять в подписи всю эту дрисьню:21093iM1V13S33;Мишлин Энерджи;АС3.Хbeta;GPS iPAQ2210OzExpNokia6230i+bt headset HS4W;VN7.3TVguard 8-)

#45:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 16:59
Рустамович писал(а):

2 Mike77. Дон Пиздилло запизделся настолько, что точно посчитать вред от жЫдов уже не может. Так нервничает, как будто сам все еврейское сообщество содержит и в связи с этим никак не накопит на "Брабус" V12 7.3, (на котором с удовольствием порвал бы все машины вокруг), на пещеру и лапти :-D
Приходится бедняге ездить на зубиле с шильдиком "brabus". 8-)
И перечислять в подписи всю эту дрисьню:21093iM1V13S33;Мишлин Энерджи;АС3.Хbeta;GPS iPAQ2210OzExpNokia6230i+bt headset HS4W;VN7.3TVguard 8-)


А-а-а-а! Держите меня семеро! Сейчас со смеху сдохну (на радость Дону Пиздилло)! Это ж надо так "приложить" нашего гуру! Smile :cool: :-D Bravo

#46: Re: Почему евреи уходя из сектора Газа уничтожают дома? Автор: Kelih СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 17:27
[quote="ural"]Зачем? Не пойму, ведь там всеравно будут строиться. Зачем разрушать, или от злобы. Или природа у них такая?
[/quote]

Из гуманных соображений, чтоб арабы из-за чужого добра не передрались.
Это сугубо моя, проеврейская точка зрения.

#47: Re: Почему евреи уходя из сектора Газа уничтожают дома? Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 17:29
Kelih писал(а):

ural писал(а):

Зачем? Не пойму, ведь там всеравно будут строиться. Зачем разрушать, или от злобы. Или природа у них такая?



Из гуманных соображений, чтоб арабы из-за чужого добра не передрались.
Это сугубо моя, проеврейская точка зрения.

Bravo Laughing

#48:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 18:52
Эх, народ, тут между строк читать-то надо. По поводу чего весь шум происходит? Не столько по поводу вывода поселений сколько о характере вывода: ОН НАСИЛЬСТВЕННЫЙ. Т.е. тех, кто хочет остаться(по разным соображениям) всё равно вывозят насильно. Вот такая у них там "демократия", которую они по всему миру насильно же и насаждают. Когда из Косова уходили сербы никого насильно не вывозили, каждый сам делал свой выбор. А тут тебя увозят против воли, вот в чем весь сок-то.Не удивлюсь если у них случица "оранжевая революция" после всего этого. Нет в истории прецедентов НАСИЛЬСТВЕННОГО вывоза своего народа, как всегда евреи отличились.
#49:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 05:29
Восьмеркин писал(а):

Нет в истории прецедентов НАСИЛЬСТВЕННОГО вывоза своего народа, как всегда евреи отличились.



Ну тут-то что непонятно?
Потому что Израиль - единственная страна в мире, которая никогда не предаст своих сыновей.
И никогда не откажется от них.

Например, ни для кого не секрет, что такие страны, как СССР и США отказывались от своих шпионов. Да часто и ликвидировали своих агентов, когда требовали интересы дела. Думаю, никто не будет спорить, что Израиль никогда не бросит своего и будет его вытаскивать, плюя на мировое мнение.

Кто же оставит евреев там, что их ублюдки-арабы сразу перебили?

#50:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 11:06
Восьмеркин писал(а):

Эх, народ, тут между строк читать-то надо. По поводу чего весь шум происходит? Не столько по поводу вывода поселений сколько о характере вывода: ОН НАСИЛЬСТВЕННЫЙ. Т.е. тех, кто хочет остаться(по разным соображениям) всё равно вывозят насильно. Вот такая у них там "демократия", которую они по всему миру насильно же и насаждают. Когда из Косова уходили сербы никого насильно не вывозили, каждый сам делал свой выбор. А тут тебя увозят против воли, вот в чем весь сок-то.Не удивлюсь если у них случица "оранжевая революция" после всего этого. Нет в истории прецедентов НАСИЛЬСТВЕННОГО вывоза своего народа, как всегда евреи отличились.


Хорошо хоть на этот раз у себя это все проводят. А нам 17-го хватило.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU