Страница 3 из 4
Kelih
[quote="Восьмеркин"]... Нет в истории прецедентов НАСИЛЬСТВЕННОГО вывоза своего народа, как всегда евреи отличились.[/quote]

Вот тут то евреи не первые, стоит вспомнить как отец всех народов выселял крымских татар, греков, чеченцев....
просто в данном случае ясны мотивы.
Январь
Kelih писал(а):

Восьмеркин писал(а):

... Нет в истории прецедентов НАСИЛЬСТВЕННОГО вывоза своего народа, как всегда евреи отличились.



Вот тут то евреи не первые, стоит вспомнить как отец всех народов выселял крымских татар, греков, чеченцев....
просто в данном случае ясны мотивы.

Первые...Первые... Их еще фараоны ебипетские выселяли из "земли обетованной" !!!!! Позже вроде как вавилоняне их пытались выселить... :-D Very Happy Very Happy
GENA
Kelih писал(а):

Восьмеркин писал(а):

... Нет в истории прецедентов НАСИЛЬСТВЕННОГО вывоза своего народа, как всегда евреи отличились.



Вот тут то евреи не первые, стоит вспомнить как отец всех народов выселял крымских татар, греков, чеченцев....
просто в данном случае ясны мотивы.



А кто создал условия прихода этого горца к власти - революционеры теоретики е.аные.
Восьмеркин
Саша_ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Нет в истории прецедентов НАСИЛЬСТВЕННОГО вывоза своего народа, как всегда евреи отличились.



Ну тут-то что непонятно?
Потому что Израиль - единственная страна в мире, которая никогда не предаст своих сыновей.
И никогда не откажется от них.

Например, ни для кого не секрет, что такие страны, как СССР и США отказывались от своих шпионов. Да часто и ликвидировали своих агентов, когда требовали интересы дела. Думаю, никто не будет спорить, что Израиль никогда не бросит своего и будет его вытаскивать, плюя на мировое мнение.

Кто же оставит евреев там, что их ублюдки-арабы сразу перебили?


ну причем тут "Израитль не бросит своего"? Кстатит не только Израиль но США уж не меньше в этом замечены.
Дело в другом: разве поселенцы настолько глупы что не понимают что они не должны оставаться? Но это их выбор! Почему их заставляют насильно?
Mike77
2Восьмеркин. Полагаю, что есть некая отчасти явная, отчасти скрытая договоренность между Израилем и его оппонентами о том, что Израиль полностью ликвидирует поселения и эвакуирует население, а вторая сторона прекращает взрывать все, что возможно на территории Израиля.
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

2Восьмеркин. Полагаю, что есть некая отчасти явная, отчасти скрытая договоренность между Израилем и его оппонентами о том, что Израиль полностью ликвидирует поселения и эвакуирует население, а вторая сторона прекращает взрывать все, что возможно на территории Израиля.


это и ежу понятно, только Аббас не всех по ходу может контролировать из непримиримых.
только вопрос это другой. я же говорю о том что людей насильно лишают права выбора, при том что по всему миру они насаждают "демократию". вообще объективно (без антисемитизма и т.д..) легко отметить двойные стандарты: по всему миру евреи боролись с монархиями хотя в случае "победы" иудаизма миром будет править иудейское ЦАРСТВО, именно Царство, а не кабмин или парламент Smile
Mike77
Восьмеркин писал(а):

Mike77 писал(а):

2Восьмеркин. Полагаю, что есть некая отчасти явная, отчасти скрытая договоренность между Израилем и его оппонентами о том, что Израиль полностью ликвидирует поселения и эвакуирует население, а вторая сторона прекращает взрывать все, что возможно на территории Израиля.


это и ежу понятно, только Аббас не всех по ходу может контролировать из непримиримых.
только вопрос это другой. я же говорю о том что людей насильно лишают права выбора, при том что по всему миру они насаждают "демократию". вообще объективно (без антисемитизма и т.д..) легко отметить двойные стандарты: по всему миру евреи боролись с монархиями хотя в случае "победы" иудаизма миром будет править иудейское ЦАРСТВО, именно Царство, а не кабмин или парламент Smile


Э, брат! А вот тут я с тобой не соглашусь. Не евреи боролись с монархиями, а определенные одиозные личности, собиравшие под свои знамена сочувствующих. И, если не сложно, просвети по поводу иудейского ЦАРСТВА. Что-то я "невъезжаю".
Саша_
Восьмеркин писал(а):

это и ежу понятно, только Аббас не всех по ходу может контролировать из непримиримых.



Это точно. Очень надеюсь, что Шарон понимает, что делает. Но глубоко в этом сомневаюсь.
Больше я не вернусь
Насечет того, что "сынов своих" Израиль не выдаст. Мы видим - каких "сынов" он не выдаст.. Видим.. и запомним это.
*****************************
Израиль не выдаст России похитителя исторических документов

Министр юстиции Израиля Ципи Ливни отказалась выдавать России гражданина Израиля Зеэва Фейнберга, заочно признанного российским судом виновным в краже документов из исторического архива в Санкт-Петербурге, передает агентство "Курсор" со ссылкой на "Ynet".

Ливни мотивировала свое решение тем, что российские правоохранительные органы не могут дать обязательство о том, что Файнберг вернется в Израиль и отсидит свой срок в израильской тюрьме.

Ранее Верховный суд Израиля выдал санкцию на экстрадицию Фейнберга в Россию. После этого депутат израильского Кнессета Роман Бронфман начал компанию против выдачи Фейнберга.

Российские власти утверждают, что Фейнберг возглавлял банду, члены которой в 1994 году взломали исторический архив в Санкт-Петербурге и выкрали оттуда более 7 тысяч документов, среди которых были декреты и приказы, подписанные российскими царями, а также личное письмо Екатерины Великой. О пропаже документов узнали только тогда, когда Фейнберг выставил их на аукционе JA Stargardt в Берлине.

Сам Фейнберг заявил, что не знал, что документы, находящиеся у него в распоряжении, украдены. По его словам, он приобрел их у охранника, заявившего, что обнаружил их на чердаке дома в деревне под Санкт-Петербургом. В конце 1996 года Фейнберг по туристической визе выехал в Израиль и остался в стране.

В 2003 году российский суд признал его виновным в краже документов и приговорил к тюремному заключению. В Израиль была направлена просьба об экстрадиции Фейнберга и он был взят под стражу.
Восьмеркин
6600 писал(а):

....В 2003 году российский суд признал его виновным в краже документов и приговорил к тюремному заключению. В Израиль была направлена просьба об экстрадиции Фейнберга и он был взят под стражу.


че-то странно, вроде нет между РФ и Израилем договора о выдаче приступников, Шляфман(убийца Талькова) до сих пор там отсиживается
Саша_
6600 писал(а):

Насечет того, что "сынов своих" Израиль не выдаст. Мы видим - каких "сынов" он не выдаст..



Да никаких и не выдаст.

Но я имел в виду, что не предаст. Тех, кто служит своей стране.
Уголовников я не имел в виду. Их как раз можно и нужно наказывать, чтобы другие мерзавцы не думали отсидеться в силу национальности в Израиле.

А насчет Талькова, вообще, дело тухлое. Там Шляфман вроде не причем. Во всяком случае российским судом он не обвинялся.
Он просто зассал, что его могут обвинить, если других канидатов на роль убийцы не будет.

Вообще, Израиль тем уникальная страна, что там на государственном уровне считалось что еврей не может поднять руку на еврея. И в Израиле вообще не было организации, следящей за своими гражданами.
Это высшая степень единения народа.
Как, например, КГБ-ФСК в России или ФБР в США.
И в Моссаде появился такой отдел только после убийства Ицхака Рабина ёбн...тым израильским студентом.
Dr.Lecter
Очень интересно было почитать дискуссию, показательно. Одни: "вот морды жЫдоффские, из вредности все за собой уничтожают", другие (гордо): "да! мы -- такие бескомпромиссные! Ни пяди родной земли врагу! Не отдадим грязным арабам старое дедушкино кресло, которое он благоговейно обоссал читая Шулхан Арух в 1981 году!!!"

Смешно, обычно так и автомобильные дискуссии происходят -- на нерве, на плевках и в ноль полезной информации.

А по сабжу -- все делается по договору: оставить все "us as" "до момента поселений", "строительный мусор, представляющий опасность здоровью (стекловата, асбест, шифер)" утилизировать, в случае невозможности -- "забрать с собой". Все цивильно.

Да и сопротивление все это больше на публику, бл..ь, если бы меня выселили из саманного домика в зоне реальных боевых действий, дали при этом полноценное жилье в спокойном районе и еще несколько сот тысяч (!) $ "за беспокойство", я бы на развалинах оставил палестинцам бутылку водки в качестве благодарности...
Январь
Dr.Lecter писал(а):


Да и сопротивление все это больше на публику, бл..ь, если бы меня выселили из саманного домика в зоне реальных боевых действий, дали при этом полноценное жилье в спокойном районе и еще несколько сот тысяч (!) $ "за беспокойство", я бы на развалинах оставил палестинцам бутылку водки в качестве благодарности...


После долгих препирательств наконец-то эвакуируется семья поселенцев
из сектора Газы.
- Сара, не плачь, я понимаю, что тебе жалко наш дом, но не плачь!
- Ой, Мойша, я плачу не потому..., а потому что ты не еврей!
- Сара!............. Шо такое!??
- Пока ты упирался, плевался, брыкался, наш сосед Фима эвакуировался
два раза и УЖЕ получил две компенсации!
Dr.Goblin 3261
Не понимаю вообще предмета спора.
Ну сжигают дома... чего сверхестественного то?
Больше я не вернусь
[quote="Dr.Goblin 3261"]Не понимаю вообще предмета спора.
Ну сжигают дома... чего сверхестественного то?[/quote]


Абсолютно ничего - для всех, кроме евреев.
Для евреев же сверхестественно то, что они в первые в жизни так глобально отдают земли, которые украли. Для евреев планеты это большой "культурологический шок" (как я это называю. По простому - они "оху...и")
Kelih
[quote="6600"][quote="Dr.Goblin 3261"]Не понимаю вообще предмета спора.
Ну сжигают дома... чего сверхестественного то?[/quote]


Абсолютно ничего - для всех, кроме евреев.
Для евреев же сверхестественно то, что они в первые в жизни так глобально отдают земли, которые украли. Для евреев планеты это большой "культурологический шок" (как я это называю. По простому - они "оху...и")[/quote]

Ну вы батенька отпетый антисемит. Confused

Этот народ заслуживает уважения в первую очередь, что он не растворился в массе аборигенов, породил христианство, ставшего источником нашей культуры. Сейчас, безусловно, они граздо более ЕВРОПЕЙСКИЙ народ чем мы.
Правительству Израиля виднее, но сидя тут, согласен с теми, кто сомневается, что вывод поселений повысит степень безопасности. В ближайшей перспективе.
Acquirer
Kelih писал(а):


....Сейчас, безусловно, они гораздо более ЕВРОПЕЙСКИЙ народ чем мы. ..


Особенно ортодоксальная часть населения Израиля. Я валялся Smile Smile
У всех своя культура, но чтобы так безапелляционно заявлять кто больше ЕВРОПЕЕЦ, а кто меньше Confused Может не хочу я быть европейцем? Русским хочу остаться и все?
Mike77
Acquirer писал(а):

Kelih писал(а):


....Сейчас, безусловно, они гораздо более ЕВРОПЕЙСКИЙ народ чем мы. ..


Особенно ортодоксальная часть населения Израиля. Я валялся Smile Smile
У всех своя культура, но чтобы так безапелляционно заявлять кто больше ЕВРОПЕЕЦ, а кто меньше Confused Может не хочу я быть европейцем? Русским хочу остаться и все?


А русские - не европейцы? Или я "не догоняю"?
З.Ы. Травку-то ты так и не прислал. А обещал. Опять, млин, один накурился!
Acquirer
Mike77 писал(а):

Acquirer писал(а):

Kelih писал(а):


....Сейчас, безусловно, они гораздо более ЕВРОПЕЙСКИЙ народ чем мы. ..


Особенно ортодоксальная часть населения Израиля. Я валялся Smile Smile
У всех своя культура, но чтобы так безапелляционно заявлять кто больше ЕВРОПЕЕЦ, а кто меньше Confused Может не хочу я быть европейцем? Русским хочу остаться и все?


А русские - не европейцы? Или я "не догоняю"?
З.Ы. Травку-то ты так и не прислал. А обещал. Опять, млин, один накурился!


Да ты не догнал, получается что у нас самый европейский европеец это еврей. А к кому относится Россия больше к Европе или к Азии это ОЧЕНЬ большой вопрос...
Kelih
[quote="Acquirer"]
Да ты не догнал, получается что у нас самый европейский европеец это еврей. А к кому относится Россия больше к Европе или к Азии это ОЧЕНЬ большой вопрос...[/quote]

точно, мы [size=18]АЗЕОПЫ[/size] (азеопейцы)
Kelih
[quote="Acquirer"][quote="Kelih"]
....Сейчас, безусловно, они гораздо более ЕВРОПЕЙСКИЙ народ чем мы. ..
[/quote]
Особенно ортодоксальная часть населения Израиля. Я валялся Smile Smile
У всех своя культура, но чтобы так безапелляционно заявлять кто больше ЕВРОПЕЕЦ, а кто меньше Confused [/quote]

Рядовые европейцы не сц-ут в подъездах. Европейцы при чинах не воруют в наглую, а если попадутся, сами просятся в отставку.

[quote="Acquirer"]Может не хочу я быть европейцем? Русским хочу остаться и все?[/quote]

Летели два крокодила, один зеленый, второй в Африку.
Acquirer
Kelih писал(а):


Летели два крокодила, один зеленый, второй в Африку.


Во-во, когда я ем я глух и нем...
Kelih
[quote="Acquirer"]Во-во, когда я ем я глух и нем...[/quote]

Приятного аппетита!!!
Смайлик у тебя хороший! :grin:
Восьмеркин
Саша_ писал(а):


А насчет Талькова, вообще, дело тухлое. Там Шляфман вроде не причем. Во всяком случае российским судом он не обвинялся.
Он просто зассал, что его могут обвинить, если других канидатов на роль убийцы не будет.

.


другие кандидаты все были допрашиваемы и расследуемы(в том числе и Малахов-телохранитель Азизы-из пистолета которого и убили Талькова). а кроме всего было слишком много свидетелей чтобы имелась ДРУГАЯ версия. Тальков во многом сам виноват, взял себе в директора-продюссеры этого иудея(не просто еврея а именно иудея, видел видеозапись их совместного интервью где Тальков говорит что "..несмотря на то что я ношу крест, а он - звезду Давида(и показывает ее у него на шее) мы очень хорошо ладим и работаем..."
Как же сильно он ошибался Confused "Лучшего из христиан убей" (Талмуд).
Mike77
Восьмеркин писал(а):

Саша_ писал(а):


А насчет Талькова, вообще, дело тухлое. Там Шляфман вроде не причем. Во всяком случае российским судом он не обвинялся.
Он просто зассал, что его могут обвинить, если других канидатов на роль убийцы не будет.

.


другие кандидаты все были допрашиваемы и расследуемы(в том числе и Малахов-телохранитель Азизы-из пистолета которого и убили Талькова). а кроме всего было слишком много свидетелей чтобы имелась ДРУГАЯ версия. Тальков во многом сам виноват, взял себе в директора-продюссеры этого иудея(не просто еврея а именно иудея, видел видеозапись их совместного интервью где Тальков говорит что "..несмотря на то что я ношу крест, а он - звезду Давида(и показывает ее у него на шее) мы очень хорошо ладим и работаем..."
Как же сильно он ошибался Confused "Лучшего из христиан убей" (Талмуд).


Эта версия вилами по воде писана. Малахов просто по уши в крови Талькова, ИМХО. К сожалению, правды мы не узнаем никогда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы