Страница 4 из 4
Саша_
Восьмеркин писал(а):

Тальков во многом сам виноват, взял себе в директора-продюссеры этого иудея(не просто еврея а именно иудея, видел видеозапись их совместного интервью где Тальков говорит что "..несмотря на то что я ношу крест, а он - звезду Давида(и показывает ее у него на шее) мы очень хорошо ладим и работаем..."
Как же сильно он ошибался Confused "Лучшего из христиан убей" (Талмуд).



То что он иудей не преступление.
Я против иудейской веры ничего не имею. Другое дело, если человек разделяет фашистские взгляды, пропагандируемые в этом "Шулхан", о котором 6600-й писал.

А что в Талмуде тоже такая фигня написана? Ты меня расстраиваешь.
Я думал Шулхан - единичная книга.

Сложно теперь говорить, что там произошло. Но если Шляфман пристрелил Талькова тоже странно. Тем более, если они хорошо ладили. К тому же Шляфман кормился с гонораров Талькова. Зачем ему убивать?

А песни Талькова хорошие были.
Больше я не вернусь
Саша. В Талмуде вещи есть не менее страшные..
Например Талмуд предписывает еврейке-акушерке не принимать роды у гоев даже она единственная акушерка в округе. Мотивация "дабы на одного гоя было меньше". Разрешается принимать роды только в случае, если еврейская община может "потерять приличный имидж"

Или например Талмуд разрешает отлить еврям в любом месте, где их "припрет" (зассаные подьезды домов после революции и позже... евреи их любят ставить в упрек. Но есть большое подозрение, что началось это дело не без Талмуда)
Талмуд запрещает евреям соврешать сделки купли-продажи в Шаббад и еврейские праздники , но сказано так - если в центре города гой продает выгодно недвижимость- разрешено еврею совершить куплю.. дабы гоев в центре было меньше, а евреев - больше.
Все остальное в том же духе. Лучшего гоя - убей. Семя гоя - это семя скотины. Еврей который женился на нееврейке - считается как сожительствует с домашним скотом. Но наказание положено еврейке, которая вышла замуж за нееврея - ее наказывали палками.. Шульхан АРУХ чтобы вы знали - это КРАТКий справочник по Талмуду, предназаначенный по сути для еврейских детей - его собственно и написали для изучения в школах иудейских. А следом идет Талмуд - уже настоящая фашистская ИУдология
avk34
avk34
Dr.Lecter
Kelih писал(а):


Этот народ заслуживает уважения в первую очередь, что он не растворился в массе аборигенов, породил христианство, ставшего источником нашей культуры. Сейчас, безусловно, они граздо более ЕВРОПЕЙСКИЙ народ чем мы.



Про "породили христианство", вы, эта, загнули малость. Гумилев выводил начало существования современного еврейского этноса к III (http://gumilevica.kulichki.net/EBE/ebe02.htm), а некоторые даже и к XVII веку нашей эры:

http://www.livejournal.com/users/galkovsky/21303.html?thread=803895#t803895

http://www.livejournal.com/users/pioneer_lj/414761.html

Про "европейскость" -- а хрен иво знает, что это такое и с чем его ядят. Не хотелось бы заново начинать вал осточертевших еще со времен Хомяковых-Белинских "западническо-славянофильских" дискуссий на эту тему. Сам-то Белинский, вон, даже капусту не употреблял из принципа, считая ее "неевропейской"... И квас, о, да! квас -- оно-то конечно, символ антиевропейского "квасного патриотизму"...

Меня другое поражает, ни один чиновник любой спецслужбы мира никогда не позволит себе откровенно в СМИ признать политическое убийство как нормальную практику его спецслужбы. Даже всякая мразь типа Резунов-Калугиных об этом все больше намеками и недомолвками.

А вот бывший руководитель такой вот вполне мирной (по задачам) израильской спецслужбы НАТИВ очень даже такими своими возвожностями в прошлом бравировал, я сам слышал и охуевал. Дело касалось того самого Мордехая Вануну, "выдавшего" ядерные секреты Израиля...

Да, куда нам до ИХ европейскости...
Dr.Lecter
Форум определенно стал глючить неподецки. Не знаю, нужен ли в курилку модер, но хороший программер на пхп не помешал бы...
Больше я не вернусь
[quote="Kelih"]
Этот народ заслуживает уважения в первую очередь, что он не растворился в массе аборигенов, породил христианство, ставшего источником нашей культуры. Сейчас, безусловно, они граздо более ЕВРОПЕЙСКИЙ народ чем мы. [/quote]


Пардон. Евреи "не растворились в массе аборигенов"? Ну надо же.. "аборигенов"? Они более "европейский народ". Вы смешите что ли...?

Как раз нежелание ассимилиции "с аборигенами" (хехе - кто тогда евреи-то тогда) сделало евреев обособленным народцем, у которого большие проблемы с генетической наследственностью и псих-заболеваниями. Что там говорить - у них практиковались на протяжении веков родственные браки.

Европейский народ? Кто? Евреи? ... Даже их видные ученые, которые изучали Талмуд , Тору и пришли к выводам, что это - порядочное мракобесие и евреям "надо бы" прибиться к какой -нибудь "европейской культуре" - были преданы " еврейскй анафеме" за это
Этот "европейский" народ даже культуры разных народов рассматривает как одно из средств проникновения в чужой этнос и получения дохода и влияния. Вам не странно ли наблюдать, что такие вещи как Шульхан Арух попытались внедрить на уровне детского образования для евреев в России. А уж "культурой европейской" там мягко говоря не пахнет. Там пахнет махровой ксенофобией.. да что там ксенофобией. Если нееврея ровняют со "скотиной". Это уже не ксенофобия вообще-то..


Успешно они мимикрируют на чужих культурах, не имея сколько нибудь серьезной собственной (советую посетить израиль чтобы понять - какова "еврейская традиция" - в целом.. там отдыхают такие люди как Геббельс - еврейские "геббельсы" покруче будут по части "культуры")
Dr.Lecter
Dr.Lecter
8-)

Последний раз редактировалось: Dr.Lecter (13 Сентября 2005 02:29), всего редактировалось 8 раз(а)
Dr.Lecter
8-)

Последний раз редактировалось: Dr.Lecter (13 Сентября 2005 02:28), всего редактировалось 4 раз(а)
Dr.Lecter
8-)

Последний раз редактировалось: Dr.Lecter (13 Сентября 2005 02:24), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Kelih писал(а):






Этот народ заслуживает уважения в первую очередь, что он не растворился в массе аборигенов, породил христианство, ставшего источником нашей культуры. Сейчас, безусловно, они граздо более ЕВРОПЕЙСКИЙ народ чем мы.
Правительству Израиля виднее, но сидя тут, согласен с теми, кто сомневается, что вывод поселений повысит степень безопасности. В ближайшей перспективе.



Господа, насчет христианства- это правда что евреи его породили. Но также они породили геноцид против славян- язычников, вырезав оных в количестве нескольких миллионов- это тоже надо признать!
Mike77
derden1 писал(а):

Kelih писал(а):






Этот народ заслуживает уважения в первую очередь, что он не растворился в массе аборигенов, породил христианство, ставшего источником нашей культуры. Сейчас, безусловно, они граздо более ЕВРОПЕЙСКИЙ народ чем мы.
Правительству Израиля виднее, но сидя тут, согласен с теми, кто сомневается, что вывод поселений повысит степень безопасности. В ближайшей перспективе.



Господа, насчет христианства- это правда что евреи его породили. Но также они породили геноцид против славян- язычников, вырезав оных в количестве нескольких миллионов- это тоже надо признать!


Когда евреи вырезали славян?
Acquirer
Mike77 писал(а):


Когда евреи вырезали славян?


Думаю речь идет о татаро-монгольском подвиде жыдоффф
Smile Smile Smile
DerDen
Речь идет о крещении Руси Владимиром который красное солнышко, и последовавшими убийствами язычников не захотевшими принимать христианство. Известно, что Владимир принял христианство от своей жены- Вавилонской княжны Малки, которая была еврейкой. Речь идет не о том, что лично евреи убивали славян- это к вопросу о том что евреи породили христианство- я написал, что они породили и геноцид, как следствие. См. выше.
ГАВs
Израиль проиграл. оккупация окончена
Mike77
derden1 писал(а):

Речь идет о крещении Руси Владимиром который красное солнышко, и последовавшими убийствами язычников не захотевшими принимать христианство. Известно, что Владимир принял христианство от своей жены- Вавилонской княжны Малки, которая была еврейкой. Речь идет не о том, что лично евреи убивали славян- это к вопросу о том что евреи породили христианство- я написал, что они породили и геноцид, как следствие. См. выше.


Ну, батенька, этак если строить причинно-следственные связи, можно дойти до грешности Господа Бога, создавшего всех людей.
DerDen
Я не антисемит- я за справедливость Very Happy
не Шумахер
derden1 писал(а):

Известно, что Владимир принял христианство от своей жены- Вавилонской княжны Малки, которая была еврейкой. .


Уважаемый, вы бы, прежде чем с жидами бороться, историю почитали бы хоть чуть-чуть Sad
Город Вавилон был разрушен персами примерно в 500-м году до н.э.,лет эдак за 1500 до описываемых вами событий Sad
Принцесса была не Вавилонская, а ВИЗАНТИЙСКАЯ, что, как говорят любимые вами жиды, есть две больших разницы.
Насчет того, была ли она еврейкой-вопрос интересный Very Happy , но она была дочерью византийского императора, к-рый евреем быть не мог по определению.Мать ее, императрица, еврейкой конечно быть могла, но она не могла не быть православной, вы уж извините.А согласно тому, что пишут здесь ваши друзья-антисемиты, еврейка не в коем разе не могла не выйти замуж за гоя, и уж тем более, православие принять...Неувязочка получается Sad Sad Sad
Mike77
не Шумахер писал(а):

derden1 писал(а):

Известно, что Владимир принял христианство от своей жены- Вавилонской княжны Малки, которая была еврейкой. .


Уважаемый, вы бы, прежде чем с жидами бороться, историю почитали бы хоть чуть-чуть Sad
Город Вавилон был разрушен персами примерно в 500-м году до н.э.,лет эдак за 1500 до описываемых вами событий Sad
Принцесса была не Вавилонская, а ВИЗАНТИЙСКАЯ, что, как говорят любимые вами жиды, есть две больших разницы.
Насчет того, была ли она еврейкой-вопрос интересный Very Happy , но она была дочерью византийского императора, к-рый евреем быть не мог по определению.Мать ее, императрица, еврейкой конечно быть могла, но она не могла не быть православной, вы уж извините.А согласно тому, что пишут здесь ваши друзья-антисемиты, еврейка не в коем разе не могла не выйти замуж за гоя, и уж тем более, православие принять...Неувязочка получается Sad Sad Sad


Согласен. Одна, мля, сплошная неувязочка. "Мертвые сраму не имут" (с). Говори, что хочешь. История стерпит.
DerDen
не Шумахер писал(а):

derden1 писал(а):

Известно, что Владимир принял христианство от своей жены- Вавилонской княжны Малки, которая была еврейкой. .


Уважаемый, вы бы, прежде чем с жидами бороться, историю почитали бы хоть чуть-чуть Sad
Город Вавилон был разрушен персами примерно в 500-м году до н.э.,лет эдак за 1500 до описываемых вами событий Sad
Принцесса была не Вавилонская, а ВИЗАНТИЙСКАЯ, что, как говорят любимые вами жиды, есть две больших разницы.
Насчет того, была ли она еврейкой-вопрос интересный Very Happy , но она была дочерью византийского императора, к-рый евреем быть не мог по определению.Мать ее, императрица, еврейкой конечно быть могла, но она не могла не быть православной, вы уж извините.А согласно тому, что пишут здесь ваши друзья-антисемиты, еврейка не в коем разе не могла не выйти замуж за гоя, и уж тем более, православие принять...Неувязочка получается Sad Sad Sad



Пардон, попутал конечно- Византийская! Уважаемый, мне непонятно ваше пренебрежение- по поводу антисемитизма см. пост выше. Насчет могла не могла за гоя замуж выйти- ну ради достижения ТАКОЙ цели- думаю могла. Как говорят цель оправдывает средство. Насчет была еврейкой или нет- по крайней мере несколько независимых источников (достоверных) существует, искать лень. Такчто всего вам хорошего!
мим
derden1 писал(а):

не Шумахер писал(а):

derden1 писал(а):

Известно, что Владимир принял христианство от своей жены- Вавилонской княжны Малки, которая была еврейкой. .


Уважаемый, вы бы, прежде чем с жидами бороться, историю почитали бы хоть чуть-чуть Sad
Город Вавилон был разрушен персами примерно в 500-м году до н.э.,лет эдак за 1500 до описываемых вами событий Sad
Принцесса была не Вавилонская, а ВИЗАНТИЙСКАЯ, что, как говорят любимые вами жиды, есть две больших разницы.
Насчет того, была ли она еврейкой-вопрос интересный Very Happy , но она была дочерью византийского императора, к-рый евреем быть не мог по определению.Мать ее, императрица, еврейкой конечно быть могла, но она не могла не быть православной, вы уж извините.А согласно тому, что пишут здесь ваши друзья-антисемиты, еврейка не в коем разе не могла не выйти замуж за гоя, и уж тем более, православие принять...Неувязочка получается Sad Sad Sad



Пардон, попутал конечно- Византийская! Уважаемый, мне непонятно ваше пренебрежение- по поводу антисемитизма см. пост выше. Насчет могла не могла за гоя замуж выйти- ну ради достижения ТАКОЙ цели- думаю могла. Как говорят цель оправдывает средство. Насчет была еврейкой или нет- по крайней мере несколько независимых источников (достоверных) существует, искать лень. Такчто всего вам хорошего!


Млин, завидую людям имеющим дорстоверные источники времен начала нашей эры :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы