Страница 1 из 1
Andrew_e
Купил гдето год назад. Менял по кругу,опоры новые ,пружины правда оставил свои.Вот вчера еду чувствую прыгает передок в руль отдает,нагнулся посмотреть а там все мокро,покачал крыло она прыгает!!! Так вот теперь думаю если возьму на перед масло а сзади останеться газ,как ето будет рулиться.Из выбора есть Монро,СААЗ,САКС-говнючий,че брать не знаю но сакс больше не возьму!!!!
Krasniy
нормально будет рулиться. Привыкнешь
Red Dragon7
Andrew_e писал(а):

Купил гдето год назад. Менял по кругу,опоры новые ,пружины правда оставил свои.Вот вчера еду чувствую прыгает передок в руль отдает,нагнулся посмотреть а там все мокро,покачал крыло она прыгает!!! Так вот теперь думаю если возьму на перед масло а сзади останеться газ,как ето будет рулиться.Из выбора есть Монро,СААЗ,САКС-говнючий,че брать не знаю но сакс больше не возьму!!!!


Плохо будет!
Передок мягкий,а зад-жесткий.
Будет зад сильно трясти на каждой неровности!
Лучше ставить или все МАСЛО по кругу,или спереди газ-сзади масло!
Msha
Монро reflex ставь и забудь про мягкую езду! Smile
Red Dragon7
Советую KAYABA Premium!

Andrew_e
Msha писал(а):

Монро reflex ставь и забудь про мягкую езду! Smile




Ты прикалываешься,я вот подумываю насчет газа и выбор остановил именно на них.Неужели правда табуретка получиться,кто ставил MONROE REFLEX отзовитесь!!!
Санёг
Andrew_e писал(а):

Msha писал(а):

Монро reflex ставь и забудь про мягкую езду! Smile




Ты прикалываешься,я вот подумываю насчет газа и выбор остановил именно на них.Неужели правда табуретка получиться,кто ставил MONROE REFLEX отзовитесь!!!

У меня стояли спереди тест на покачивание ок, а при резком старте колесо прыгало как мячик, резюме: умерли, выкинул, поменял на KYB, по сравнению с KYB ultra SR мягкие мне непонравилось, на KYB по трассе влупишь 160 и не напрягаясь едешь, повороты лучше проходятся, есть и негатив, ехал к примеру с северянинского моста в облать, кто знает там всё залатано кое как, скорость 120 у меня с полки под бордачком все диски попадали Smile на monroe такого небыло , monroe reflex помоему газомасляные с газом низкого давления, но у меня другие приоритеты у меня комфорт на последнем месте, если хочешь помягче поставь KYB exceel G
Andrew_e
alex83i писал(а):

Andrew_e писал(а):

Msha писал(а):

Монро reflex ставь и забудь про мягкую езду! Smile




Ты прикалываешься,я вот подумываю насчет газа и выбор остановил именно на них.Неужели правда табуретка получиться,кто ставил MONROE REFLEX отзовитесь!!!

У меня стояли спереди тест на покачивание ок, а при резком старте колесо прыгало как мячик, резюме: умерли, выкинул, поменял на KYB, по сравнению с KYB ultra SR мягкие мне непонравилось, на KYB по трассе влупишь 160 и не напрягаясь едешь, повороты лучше проходятся, есть и негатив, ехал к примеру с северянинского моста в облать, кто знает там всё залатано кое как, скорость 120 у меня с полки под бордачком все диски попадали Smile на monroe такого небыло , monroe reflex помоему газомасляные с газом низкого давления, но у меня другие приоритеты у меня комфорт на последнем месте, если хочешь помягче поставь KYB exceel G





Значит так насколько я понял Monro Reflex не зубодробильны,или я ошибаюсь??? Ща стоит Сакс машина таберетка в салоне при езде все прыгает гаждая трещинка отдает в пятую точку.Менять хочу по причине кончины передних амо потекли!!!Вот если эти Monroe воткнуть с пружинами от 2112,родным 12 лет пора менять,то как все это будет??? ПОчему 2112??? Слушал что они жестче,тоесть в купе с газомасляными амо самое то,хотя может я ошибаюсь? Кстате стоит проблема бюджетности,импортные пружины не по карману!!!
Санёг
12 выше надо будет резать, не могу сказать как монрое, те которые мыли у меня, они кончились походу, они небыли жёскими, а какие они были когда были новые ХЗ
Msha
Ну у меня стояли еще на восьмерке Monro reflex. 8-) Пружины стандарт.
Все конечно супер, повороты как влитая, там где на 40 входил, смело клал под 70. Трассу держала супер, про спидометр иногда забывал, на них 140 кайф идти, все четко, не рыскает. Чуть руль повел, точно перестраивается.
На бездорожье, грунт, песок, короче дача нормально, там же клапан типа дополнительный, при движении медленно по ухабам смягчает. Но, аммо расчитаны на немного друшой вес. Например, когда я один на дачу ехал, жестковато, а вот когда загрузился, там пиво, друзья, Smile сразу мягче стало, то есть клапан срабатывает когда вес больше.
По швам било песец, табуретка. Перед еще терпимо, но зад скакал. Все-таки сзади надо было масло ставить.
А так я доволен был, мне важно управляемость! :cool:

Для инфы http://www.ata.ru/monroe/prod_reflex.htm
Red Dragon7
Monro Reflex - зачем они тебе?
Andrew_e
[quote="Red Dragon7"]Monro Reflex - зачем они тебе?[/quote


Впринципе можно и на пружинах ездить без них Smile
angir
У меня sachs масло... уже 30 тысяч... полет нормальный ... по ямам не летаю, подвеску берегу, если хорошая дорога, то движок насилую ))
Msha
Red Dragon7 писал(а):

Monro Reflex - зачем они тебе?



Чтоб ездить, а то если не ставить амортизаторы колеса в арки провалются, и ехать ой как сложно! Понимаешь? Smile
Red Dragon7
Msha писал(а):


Чтоб ездить, а то если не ставить амортизаторы колеса в арки провалются, и ехать ой как сложно! Понимаешь? Smile


Этол понятно!
А через KAYABA не устраивает ?
Red Dragon7
Msha писал(а):


Чтоб ездить, а то если не ставить амортизаторы колеса в арки провалются, и ехать ой как сложно! Понимаешь? Smile


Этол понятно!
А через KAYABA не устраивает ?
Msha
Red Dragon7 писал(а):

Msha писал(а):


Чтоб ездить, а то если не ставить амортизаторы колеса в арки провалются, и ехать ой как сложно! Понимаешь? Smile


Этол понятно!
А через KAYABA не устраивает ?



Красный Дракоша! Не ты ли автор топа "Заказал себе Каябу"? Smile
Не знаю не пробывал. В выходные поеду переделывать подвеску. Все думаю, что взять. Хочу пожестче, но чтоб зад чечетку не отбивал на швах. Что посоветуешь?
Да, сумма в пределах 6000 р
Red Dragon7
Msha писал(а):


Красный Дракоша! Не ты ли автор топа "Заказал себе Каябу"? Smile
Не знаю не пробывал. В выходные поеду переделывать подвеску. Все думаю, что взять. Хочу пожестче, но чтоб зад чечетку не отбивал на швах. Что посоветуешь?
Да, сумма в пределах 6000 р


НЕТ! Не автор я того топа,а всего лишь скромнй участник!
А опоры не смотрел,не стучат ?
А шаровая ?
Если ты подвеску решил перебрать,то лучша сразу все обдумать,
что ставить.
Сам думай,какие аммо ставить!
Я сказал,KAYABA!
Msha
Зад скакал на 8 на монро рефлекс.
Ща вот хочу монро рефлекс либо каябу либо что-то в этом цене.
Замена шаровых, рулевых тяг.
Замена опорных подшипников, или как они, которые вылезают вечно. Наверно Herzog, а то ss20 дорого.
Стабилизатор десяточный.
На зад домики, изменяющие угол наклона колес.
Вроде все. думаю еще что с пружинами делать. менять, подрезать родные, ничего. Хочу чтоб мафынка присела.
Ваши мнения.
Red Dragon7
Msha писал(а):

Зад скакал на 8 на монро рефлекс.
Ща вот хочу монро рефлекс либо каябу либо что-то в этом цене.
Замена шаровых, рулевых тяг.
Замена опорных подшипников, или как они, которые вылезают вечно. Наверно Herzog, а то ss20 дорого.
Стабилизатор десяточный.
На зад домики, изменяющие угол наклона колес.
Вроде все. думаю еще что с пружинами делать. менять, подрезать родные, ничего. Хочу чтоб мафынка присела.
Ваши мнения.


Какой пробег машинки ?
Проставки амортизаторов задних обязательно ставить ?
И зачем,чтобы присела ?
Обычно любят,чтобы поднялась!
Msha
Пробег 22 000 км.
Не правильно понял. Проставки назад не те, которые зад поднимают, а те, которые ставятся, где барабан крепится тормозной. короче колеса задние угол меняют, зад устойчивее. Они позволяют увеличить угол развала задних колес (на 50 минут каждое). Вот они:

Нравится мне когда присевшая мафынка. Люблю низко летать. Laughing
Red Dragon7
Msha писал(а):

Пробег 22 000 км.
Не правильно понял. Проставки назад не те, которые зад поднимают, а те, которые ставятся, где барабан крепится тормозной. короче колеса задние угол меняют, зад устойчивее. Они позволяют увеличить угол развала задних колес (на 50 минут каждое). Вот они:

Нравится мне когда присевшая мафынка. Люблю низко летать. Laughing


Понятно!
Нет,я не любитель подобных проставок!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы