Страница 1 из 1
Восьмеркин
"В следующем году на Опытно-промышленном производстве АВТОВАЗа начнут выпускать двухдверные купе на базе Lada-112, передает ИА ?Ladaonline?. Причем, в данном случае речь идет о достаточно массовом производстве ? ежегодно в Тольятти будут собирать примерно на 5 тыс. таких автомобилей.
Пока еще не известна стоимость 3-дверных автомобилей (они будут обозначаться как Lada-112 Coupe), однако ясно, что это будут самые дорогие модели среди всего ?десятого? семейства."
http://auto.mail.ru/news?id=14918

я хоть и не поклонник 10-го семейства, но всё равно респект ВАЗу,
люблю купе :cool:
GEN?
Гыы... какое же это купе...
Это просто тазик-хэтчик, тока 3-х дверный. Офигительное достижение...
Восьмеркин
а по нам всё что 3-хдверное то купе, хоть хечик хоть как. Laughing
мне пофиг какая у меня задница сзади: хечковская или седанковая
Kirill111
В чем-то ГЕН прав: если эта машина будет отличаться только внешним видом - то на кой она нужна? А если там будет другой мотор/КПП/колеса/подвеска, то стОить она будет запредельных денег. И опять таки на кой нужна? 8-)
GEN?
Вот что примерно честные производители называют купешками:







Это из недорогих...
Восьмеркин
GEN писал(а):

Вот что примерно честные производители называют купешками

[Это из недорогих...



если уж быть точным - то оба экземпляра - хетчбеки.
а купе - это мерин SLK например, Хонда Сивик - кабрио (выпускается с Штатах) и т.д., Лексус iS 300 (двухместный)...
Tony999io
GEN писал(а):

Гыы... какое же это купе...
Это просто тазик-хэтчик, тока 3-х дверный. Офигительное достижение...



Smile ржал как лосось
хорошо что родстером не назвали

по теме очередное у*бище с новым индексом для настаясчих пасанофф
fox_74
Восьмеркин писал(а):

"В следующем году на Опытно-промышленном производстве АВТОВАЗа начнут выпускать двухдверные купе на базе Lada-112, передает ИА ?Ladaonline?. Причем, в данном случае речь идет о достаточно массовом производстве ? ежегодно в Тольятти будут собирать примерно на 5 тыс. таких автомобилей.
Пока еще не известна стоимость 3-дверных автомобилей (они будут обозначаться как Lada-112 Coupe), однако ясно, что это будут самые дорогие модели среди всего ?десятого? семейства."
http://auto.mail.ru/news?id=14918

я хоть и не поклонник 10-го семейства, но всё равно респект ВАЗу,
люблю купе :cool:


Что то я не допонимаю....
Не знаю где (но точно не в гараже) но уже делают трехдверные десятки. Думается мне что на ОПП АвтоВАЗа. Может только ОЧЕНЬ маленькими партиями. У нас в Челябе неоднократно видел такие Авто...
FreiDer
Эка новость...
Уже давно слышали и видели http://www.ladaonline.ru/models.asp?Theme=10&Model=46
мим
fox_74 писал(а):

Что то я не допонимаю....
Не знаю где (но точно не в гараже) но уже делают трехдверные десятки. Думается мне что на ОПП АвтоВАЗа. Может только ОЧЕНЬ маленькими партиями. У нас в Челябе неоднократно видел такие Авто...


В новостях ЛОЛ читаем внимательно
Цитата:

В отличие от выпускаемых сегодня на ?Супер-Авто? трехдверных хэтчбеков, модель в ОПП будет производиться в более простом варианте: с нефорсированным двигателем, с минимумом пластмассовых навесных деталей.


Супер-Авто - дочка АВТОВАЗа, ОПП - опытно-промышленное производство, то бишь - другие мощности, другой масштаб.
S.V.A.T.
Ацкий атстой!!! Самый нормальным и более-менее востребованным хетчем о трех дверях))) была и остается восьмера.
Ну на куя, спрашивается, автоТАЗ будет собирать заведомо провальный хетч? Я не понимаю зачем...тем более, как сказано, что это будет самая дорогая модель из десяток...

З.Ы. Мое ИМХО - не нужно их выводить на конвеер (хоть и мелкими партиями), оставили бы в ОПП, всеравно их покупают в основном спортсмены...
мим
S.V.A.T. писал(а):

оставили бы в ОПП, всеравно их покупают в основном спортсмены...

Так их и будут делать в ОПП. Ты имеешь ввиду оставили бы в Супер-Авто?
S.V.A.T.
мим писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

оставили бы в ОПП, всеравно их покупают в основном спортсмены...

Так их и будут делать в ОПП. Ты имеешь ввиду оставили бы в Супер-Авто?



ДА, именно это я и имел ввиду.
Ksandr
FreiDer писал(а):

Эка новость...
Уже давно слышали и видели http://www.ladaonline.ru/models.asp?Theme=10&Model=46



Не, это не Lada-112 Coupe.

Я ее в Питере на выставке видел. Предполагается, что это будет что-то типа спортивного варианта. 170 сил, спорт. подвеска, 15 дюймов диски и т.п. Кстати, внешне - это самое лучшее, что пока могли придумать ВАЗовцы, ИМХО.

Хотя странно, таких в Питере я уже парочку видел.
Ksandr
http://www.avtopark.com/news/foreign/18-11-2004/277

http://www.mobilehouse.info/news/content.php?id_news=4652&id_groups=3&PHPSESSID=ee34e17c141affd02d4cae8cd5ecf086

В штатной комплектации даже подушка безопасности водителя предусмотрена.
denis_s
год назад в Саратове видел купе-матреху.
какая-ж это новость??
802
Во всем развитом мире трехдверка всегда дешевле пятидверки той же модели с тем же фаршем. Типа сделали машинку для студента у которого есть небедный папа Laughing
denis_s
802 писал(а):

Во всем развитом мире трехдверка всегда дешевле пятидверки той же модели с тем же фаршем. Типа сделали машинку для студента у которого есть небедный папа Laughing


вот именно, но наши маркетологи самые маркетологичные маркетологи в мире. Они всегда используют "стратегию снятия сливок", ибо так больше бабок.
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

GEN писал(а):

Вот что примерно честные производители называют купешками

[Это из недорогих...



если уж быть точным - то оба экземпляра - хетчбеки.
а купе - это мерин SLK например, Хонда Сивик - кабрио (выпускается с Штатах) и т.д., Лексус iS 300 (двухместный)...



is 300 & is200 бывают только седаны и универсалы.... двухместных не бывает. учите матчасть. Smile
Parus
Цитата:

Ацкий атстой!!! Самый нормальным и более-менее востребованным хетчем о трех дверях))) была и остается восьмера.
Ну на куя, спрашивается, автоТАЗ будет собирать заведомо провальный хетч? Я не понимаю зачем...тем более, как сказано, что это будет самая дорогая модель из десяток...



А мне нравится! Другое дело, что цена высоковата, а по характеристикам и дизайну - отличный экземпляр! Какая там восьмёрка!.. Ты бы ещё ИЖ Комби вспомнил!
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Восьмеркин писал(а):

GEN писал(а):

Вот что примерно честные производители называют купешками

[Это из недорогих...



если уж быть точным - то оба экземпляра - хетчбеки.
а купе - это мерин SLK например, Хонда Сивик - кабрио (выпускается с Штатах) и т.д., Лексус iS 300 (двухместный)...



is 300 & is200 бывают только седаны и универсалы.... двухместных не бывает. учите матчасть. Smile


ну не помню буковки, но есть у них купе
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Восьмеркин писал(а):

GEN писал(а):

Вот что примерно честные производители называют купешками

[Это из недорогих...



если уж быть точным - то оба экземпляра - хетчбеки.
а купе - это мерин SLK например, Хонда Сивик - кабрио (выпускается с Штатах) и т.д., Лексус iS 300 (двухместный)...



is 300 & is200 бывают только седаны и универсалы.... двухместных не бывает. учите матчасть. Smile


ну не помню буковки, но есть у них купе


Very Happy
Levski
да, хоть я и не поклонник 10-ок, но такую я бы купил. в качестве, второй машины, разумеется. только подверг бы жестокому тюнингу и катался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы