Страница 1 из 1
max21093
Проблема следующая псле замены рейки дворников , эти за**зы начяли работать в другую сторону (чистить копот заместо стекла) что я мог сделать не так.
_Pat_
Цитата:

Проблема следующая псле замены рейки дворников , эти за**зы начяли работать в другую сторону (чистить копот заместо стекла) что я мог сделать не так.


Smile Smile Smile Smile Все!!! Smile Разбери и собери еще раз
dimon2109
Smile Чудеса!!! Так вот в уме даже и не представишь чё там можно перевернуть...
А разве трудно открыть капот и посмотреть что и куда крутится? Там всё видно и понятно!!! Shocked
dimon2109
Наверняка по краям у самых дворников на 180 перевернул тяги! Хотя... Посмотри! Чё там непонятного? Моторчик в другую сторону крутани!
max21093
Да не мастер я не мастер Smile Smile Я вот думаю а не мог я неправильно тягу на электродвигатель надеть.
Serduk
А может + с _ когда подключал перепутал Surprised Smile Smile Smile
Сорри - больше ничего умного в голову не приходит, но ТУТ чтобы не высказаться я не смог удержаться Smile
Borman
Тягу от дворников открути, включи дворники, пусть только мотор крутится, дворники выключаеш, двигатель на нужном месте останавливается, зажигание выключаеш и собираеш заново.
mvelik
Сам эту рейку менял. Делается так: тягу которая надевается на движок нужно просто отрегулировать, в одном из положений она встанет нормально, нормально это когда тяга у правого дворника натянута до предела. Блин обьяснить тяжело, но вообщем движок там всегда крутится только в одну сторону и всё зависит только от положения этой тяги на двигателе. Я тоже попарился, но щас всё отлично, у меня ещё проблема в том что дворники в другую сторону машут(англичанка она) поэтому пришлось тяги местами менять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы