Страница 1 из 1
Admin29
Цены на ТО просто офигеть стали, при этом качество работ оставляет желать лучшего. Судите сами ТО на десятку, без учета расходников, стало 4200 руб., друг в VW фирменном центре ТО-15000 PassaTа делал - 5800руб с расходниками.
Регламентные операции, прописанные в ВАЗовском мануале не делают, электрики посмотрят лампочки горят или нет, дворники работают, а вот звуковой сигнал почему-то не работал (до этого работал, а тут почему-то сдох Shocked ), но какая досада, редкостной запчасти на складе нет, сам потом в магазине купил и поставил (правда старый опять заработал) Уровень электролита и зарядку аккумулятора ни разу не проверяли, хорошо, что сам во-время посмотрел и водички подлил, а то- бы дедушка Кондрат к аккуму пришел. А когда я электрику сказал, гену и стартер посмотреть и смазать надо (в мануале ведь написано Sad ), он искренне удивился Surprised , а зачем, если что в них нитак, все равно сдохнут.
Моторист своей приблудой посмотрел, распечаток никаких нет, я справшиваю: "ну как, а то машина тупит", он в ответ "все в норме". А тросик газа, хорошо в этом форуме прочитал и отрегулировал, не натянут.
А если, что по гарантии поменять......... то инженер по гарантии должен согласиться, то на складе нет, то на складе было, но прям перед вами поставили (это я по записи на гарантийный ремонт приехал). Стеклоподъемник по гарантии меняли два дня по 5 часов, один день типа ждал, когда Мастер освободиться, а вот стеклоподъемники на складе кончились Laughing Laughing Laughing . Зато если за деньги, то как подорванные метнуться Laughing Laughing Laughing .
Раньше, в прошлом году, такого не было, я всегда с удовольствием к ним ездил, хороший был сервис, нормальные расценки. Главный механик там был, так он слесарям таких люлей раздавал, что они как пчелки летали. Правда и сейчас там остались хорошие механники: на первом подъемники Юра (дяденька такой обстоятельный, ростом до среднего, в возрасте, чувствуется старой, в хорошем смысле закалки) и на седьмом подъемники молодой но толковый и обстоятельный парень Антон, на сходе-развале механник, который помоложе (не дядька в возрасте) супер.
Жалко, вместо правильного сервиса - разводилово стало.
Dr. alex
Соглашусь. Но уже в прошлом году было разводилово. У меня сломалась помпа, поставленная этим же сервисом на гарантийной машине - ни в какую - типа 30 дней гарантия на деталь и все (развалился подшипник после 9 тыс пробега). Были посланы куда подальше. При мне мужику за $100 на ТО5 только масло поменяли.... без стоимости масла, разумеется. За $100 я масло поменяю с выездом на дом с оркестром и девочками...

На звенигородке в инкомовском сервисе было куда как лучше. Но там теперь только иномарки....
VerSerj
Да... Ездил тут тоже на ТО-3:

Спиздели:

1. Компрессор Темп-3 (хоть и фиговый, но жалко).
2. Остатки масла Shell Helix Ultra (около 500-700 гр.)
3. Воздушный фильтр Финвал (за 3 дня до этого менял). Поставили SCT (вроде так), типа по регламенту положено, зато, с..и, сделали дай Бог 1/4 реально нужных работ! Старый фильтр даже не оставили!

Не сделали:

1. Ни х$я!

По регламенту ТО-3 самое емкое, а они бл%#и управились за пару часов!

Стоила эта конетель мне 4500+1000 масло!

Сидят такие "друзья" на ул. Байкальской д. 1

http://www.avtospektr.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы