Страница 1 из 2
Ksandr
Выхожу утром из дома, а заднее левое колесо спущено, и заглушка на ниппель откручена. Сначала подумал, что спустили, начал накачивать, включил компрессор, стою, жду, больше 1.0 не поднимается, прислушался, а от туда тихий звук: "Сшшшшш...", присмотрелся, ебт, прокололи, как будно шилом или чем-то еще острым. Уроды!!! Вот так началось утро.
Мышка
Неприятно, но рассуди так: Хорошо, что только одно, а не все 4...
Ksandr
Мышка писал(а):

Неприятно, но рассуди так: Хорошо, что только одно, а не все 4...



А можно и так: Спасибо вам Робин Гуды, что прокололи мне колесо. Зачем ездить на машине? Пешком ходить гораздно полезней и безопастней. И для матушки-природы тоже хорошо, не загрязняем ее. Спасибо вам, уроды, наставили на путь истиный. Very Happy
Мышка
Ksandr писал(а):

Мышка писал(а):

Неприятно, но рассуди так: Хорошо, что только одно, а не все 4...



А можно и так: Спасибо вам Робин Гуды, что прокололи мне колесо. Зачем ездить на машине? Пешком ходить гораздно полезней и безопастней. И для матушки-природы тоже хорошо, не загрязняем ее. Спасибо вам, уроды, наставили на путь истиный. Very Happy


Просто я пытаюсь смотреть на вещи с оптимизмом. Пессимизм разрушителен. Very Happy
802
Может ты занял не свое место? Или враги завелись? Просто так колеса не прокалывают.
Тимыч
Это в порядке вещей, мой сосед, проживающий в Москве на Изумрудной улице, всегда прокалывает колеса тем, кто "не свой" и ставит машину так, что не пройти не проехать.

Надеюсь ты не относишься к тем кто в чужой манастырь со своим уставом лезет =)

Сочувствую.Желаю удачи.
Ksandr
Тимыч писал(а):

Это в порядке вещей, мой сосед, проживающий в Москве на Изумрудной улице, всегда прокалывает колеса тем, кто "не свой" и ставит машину так, что не пройти не проехать.

Надеюсь ты не относишься к тем кто в чужой манастырь со своим уставом лезет =)

Сочувствую.Желаю удачи.



Всегда машину у дома ставлю. Ее все знают. Правда седня поставил не там гед обычно, но на этом месте никто никогда не ставит. Да и люди у нас живут приличные, вряд ли кто будет такой фигней заниматься.
Мышь
Мне недавно тоже колесо прокололи, у магазина :ooo:
И отсутствовала-то минут 15. Думаю, на сумочку целились - но не вышел номер (тьфу-тьфу-тьфу). Повезло - шиномонтажка за углом была.
Тимыч
значит просто какие то ублюдки!
Ksandr
Если бы стырить чего захотели, то правое заднее прокололи бы, а так левое. Надо все таки провести "следственный эксперимент", проследить кто-же та это место чаще всего ставит.

Мой приятель так выследил обидчика и обмазал все ручки и лобовое стекло г..ном. Вот такой вот он шутник. Very Happy
Тоха Купчинский
Ksandr писал(а):

Мой приятель так выследил обидчика и обмазал все ручки и лобовое стекло г..ном. Вот такой вот он шутник. Very Happy


Твой приятель не только шутник, он еще и засранец Shocked
Smile
Серго К.
Тоха Купчинский писал(а):

Ksandr писал(а):

Мой приятель так выследил обидчика и обмазал все ручки и лобовое стекло г..ном. Вот такой вот он шутник. Very Happy


Твой приятель не только шутник, он еще и засранец Shocked
Smile



5++ Laughing Laughing Laughing
Саша_
Тимыч писал(а):

Это в порядке вещей, мой сосед, проживающий в Москве на Изумрудной улице, всегда прокалывает колеса тем, кто "не свой" и ставит машину так, что не пройти не проехать.

Надеюсь ты не относишься к тем кто в чужой манастырь со своим уставом лезет =)

Сочувствую.Желаю удачи.



Был бы у меня такой сосед, я бы с ним ссориться не стал, поменял колесо и убрал машину с его места.
Слова бы дурного не сказал.
Потом выждал бы месяц, чтобы он даже не вспоминал меня и сжег бы ему машину ночью.

Кстати, если скажешь поточнее, где он машину ставит на Изумрудной и номер его машины я подъеду. Давно хотел попрактиковаться в стрельбе из пневматического пистолета по машине.
Мне кажется, таких людей учить себя вести одно удовольствие.
Atrox
Мышь писал(а):

Мне недавно тоже колесо прокололи, у магазина :ooo:
Повезло - шиномонтажка за углом была.



Вот так они и ищут клиентов. Confused
FHR
Саша_ писал(а):

Тимыч писал(а):

Это в порядке вещей, мой сосед, проживающий в Москве на Изумрудной улице, всегда прокалывает колеса тем, кто "не свой" и ставит машину так, что не пройти не проехать.

Надеюсь ты не относишься к тем кто в чужой манастырь со своим уставом лезет =)

Сочувствую.Желаю удачи.



Был бы у меня такой сосед, я бы с ним ссориться не стал, поменял колесо и убрал машину с его места.
Слова бы дурного не сказал.
Потом выждал бы месяц, чтобы он даже не вспоминал меня и сжег бы ему машину ночью.

Кстати, если скажешь поточнее, где он машину ставит на Изумрудной и номер его машины я подъеду. Давно хотел попрактиковаться в стрельбе из пневматического пистолета по машине.
Мне кажется, таких людей учить себя вести одно удовольствие.


Своей злопамятностью ты сам себя разрушаешь, свою психику, судя по твоему топику -это у тебя хроническая форма. Я тоже по первоначалу, когда мне стали пробивать колеса из-за моей стройки дома рядом с пятиэтажкой сначала начал пробивать явки, но потом поразмыслил и стал машину в гараж ставить и после 22.00 на стройке не шуметь. Сейчас все спокойно. Smile
Тимыч
У соседа моего нет места, у него гараж, а колеса дырявит Laughing тем, кто блокирует его гараж, или нас - соседей...Если просто поставил и никому не мешает, то проблем нет!!!
Ksandr
Тимыч писал(а):

У соседа моего нет места, у него гараж, а колеса дырявит Laughing тем, кто блокирует его гараж, или нас - соседей...Если просто поставил и никому не мешает, то проблем нет!!!



Да не все равно таких учить надо. Я согласен, что люди не правы, блокируя проезд, но нахрена колеса дырявить, зеркала гнуть, это все материальные затраты влечет. Вот ручки г..ном или замого его зажать, это можно, но портить личное имущество - это уж через чур. На крайняк, мешает машина, пнул по колесу, сигналка сработала, хозяин вышел, можно спокойно все объяснить, что нехорошо так машину ставить, можно конечно по башке получить. Но для этого можно воспользоваться таким методом, пару раз его применял. Меня как-то зажала голубоглазая особа, я написал на листке: "Дура, учись парковаться, других зажимать не стОит!" и нарисовал что-то типа чайника, прилепил на лобовое пнул по машине и спокойно пошел пить чай, через пять минут машины не было. С тех пор она паркуется нормально.
Тимыч
по колесам долбить не помогает...то сигналок нет, то соседи глухие..
Серго К.
Ksandr писал(а):

Меня как-то зажала голубоглазая особа, я написал на листке: "Дура, учись парковаться, других зажимать не стОит!" и нарисовал что-то типа чайника, прилепил на лобовое пнул по машине и спокойно пошел пить чай, через пять минут машины не было. С тех пор она паркуется нормально.



Грубовато... Laughing Лучше было бы так "Сударыня, не будете ли Вы столь любезны парковать свой автомобиль так, чтобы не мешать другим" и прижать эту записку к капоту увесистым куском кирпича... Laughing

И не нахамил и имущество не попортил (пока)... :cool:

На самом деле я иногда тоже пишу такие записки. Как-то перед Новым Годом один баран на стоянке Метро поставил машину так, что все были вынуждены выезжать со стоянки задним ходом - написал ему на открытке
"С Новым Годом! Еще раз так припаркуешь машину - разобью лобовое стекло! Твой Дед Мороз" Laughing
Мышка
Серго К. писал(а):


На самом деле я иногда тоже пишу такие записки. Как-то перед Новым Годом один баран на стоянке Метро поставил машину так, что все были вынуждены выезжать со стоянки задним ходом - написал ему на открытке
"С Новым Годом! Еще раз так припаркуешь машину - разобью лобовое стекло! Твой Дед Мороз" Laughing



СУПЕР! Smile Юморист!!!

Последний раз редактировалось: Мышка (26 Августа 2005 14:49), всего редактировалось 1 раз
Levski
мне тоже левое переднее ножем пырнули... только новую резину той зимой взял...
deast
Есть у меня тоже "замечательный сосед". Кто на его место ставит машину, того он своей тачкой запирает нафиг, чтобы тот не выехал. На работу выезжает часов в 10 утра. То есть гораздо позже, чем большинство. Всеравно частенько вижу левые тачки на этом месте и он поперек них...
Тимыч
deast писал(а):

Есть у меня тоже "замечательный сосед". Кто на его место ставит машину, того он своей тачкой запирает нафиг, чтобы тот не выехал. На работу выезжает часов в 10 утра. То есть гораздо позже, чем большинство. Всеравно частенько вижу левые тачки на этом месте и он поперек них...

У нас так все и делают, т.к. двор маленький, машин много...Свои к своим привыкли,а чужакам не везёт... Мужик ставил свой джип напротив ракушкИ, его просили по человечески, а ему пофигу..то ли дурак..то ли прикидывается..в общем опять поставил телегу у ракушки соседа, тот приехав с работы и не достучавшись до водилы джипа просто встал перед ним, шансов выехать у джипа небыло сутки! (вечером поставил, утром на такси на работу поехал)
Урод больше не ставит! Laughing
Tony999io
Тимыч писал(а):

Это в порядке вещей, мой сосед, проживающий в Москве на Изумрудной улице, всегда прокалывает колеса тем, кто "не свой" и ставит машину так, что не пройти не проехать.

Надеюсь ты не относишься к тем кто в чужой манастырь со своим уставом лезет =)

Сочувствую.Желаю удачи.



я тебе писал свое мнение про твоего соседа
Smile мне пару раз спустили колесико
1 раз думал сам проткнул
второй раз задумался, а когда догнал, то
Smile преспокойно стал ставил там же где и раньше
Тимыч
Смысл не в том где, а втом как ты ставишь!! ЕСли не мешаешь никому то ради бога..а если из-за тебя не пройти не проехать то это уже извиняйте..бескультурие Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы