Страница 2 из 2
Tony999io
Тимыч писал(а):

Смысл не в том где, а втом как ты ставишь!! ЕСли не мешаешь никому то ради бога..а если из-за тебя не пройти не проехать то это уже извиняйте..бескультурие Laughing



нет там была след ситуация
я к дев в гости приехал
а это как потом оказалось было его место - это он так думал
пришлось его переубедить Very Happy ибо страна у нас общая


раз случай был дев машину в ракушке подперли и куда то ушли, после 2 х часов ожиданий
культурно зацепили за задний бампер и одтащили
ломать и колоь ничего не стали
претензий потом не было
Саша_
А мне никогда ничего не спускали и не царапали.
Потому что я когда ставлю, 5 раз посмотрю, никому ли не мешаю.
И не потому что добрый, а потому что свою машину жалко.
deast
Вчера вечером наблюдал интересную картину. Подъехал к дому, поставил машину. Смотрю, опять на месте соседа какая-то иномарка стоит, а он своей Нивой ее запер. Вокруг всего этого дела крутится хозяин иномарки и ни чего сделать не может. Ну я поднялся домой, вышел на балкон, стою наблюдаю. Время примерно 23.30, запертый мужик нервничает. Пытается толкнуть Ниву ручками, а та на скорости стоит. Ну он еще подождал минут 15, далее аккуратно разбил боковое стекло у Нивы, залез в нее, снял со скорости. Откатил руками на пару метров и уехал. Я на всякий случай его номер записал. Вот теперь думаю, сказать соседу, или нет? Думаю, что он тоже не правильно поступил, что запер, но с чужой тачкой так обращаться тоже не хорошо. Если б с моей машиной так поступили, башку проломил бы нафиг за это. Но с другой стороны я бы никогда не стал запирать других специально. Посоветуйте, как быть?
SergeySergey
deast писал(а):

Вчера вечером наблюдал интересную картину. Подъехал к дому, поставил машину. Смотрю, опять на месте соседа какая-то иномарка стоит, а он своей Нивой ее запер. Вокруг всего этого дела крутится хозяин иномарки и ни чего сделать не может. Ну я поднялся домой, вышел на балкон, стою наблюдаю. Время примерно 23.30, запертый мужик нервничает. Пытается толкнуть Ниву ручками, а та на скорости стоит. Ну он еще подождал минут 15, далее аккуратно разбил боковое стекло у Нивы, залез в нее, снял со скорости. Откатил руками на пару метров и уехал. Я на всякий случай его номер записал. Вот теперь думаю, сказать соседу, или нет? Думаю, что он тоже не правильно поступил, что запер, но с чужой тачкой так обращаться тоже не хорошо. Если б с моей машиной так поступили, башку проломил бы нафиг за это. Но с другой стороны я бы никогда не стал запирать других специально. Посоветуйте, как быть?


Не говори ничего соседу. Он же СПЕЦИАЛЬНО запер чужую машину, поделом ему... Насчет того, что он считает место для стоянки "своим", так в этом он заблуждается...
Владимир0505
Уроды ебанные, кто своими машинами другие подпирает Mad
У вас че земля там куплена или чего???
Мне если так подопрут- найду, по ебалу получат, а не найду- джипом своим подвину- надолго запомнят.
Вежлевей надо быть друг к другу.
Приехал человек в гости к кому-нибудь, поставил машину на свободное место- он че, обязан знать чье это место???
Уроды, нафиг...
Саша_
Владимир0505 писал(а):


Приехал человек в гости к кому-нибудь, поставил машину на свободное место- он че, обязан знать чье это место???
...



Вот это точно.
Иерихоныч
Владимир0505 писал(а):

Уроды ебанные, кто своими машинами другие подпирает Mad
У вас че земля там куплена или чего???
Мне если так подопрут- найду, по ебалу получат, а не найду- джипом своим подвину- надолго запомнят.
Вежлевей надо быть друг к другу.
Приехал человек в гости к кому-нибудь, поставил машину на свободное место- он че, обязан знать чье это место???
Уроды, нафиг...



согласен.

могу два случая привести: смешной и не очень...

смешной. окушка заперла во дворе авто знакомого с которым мы в весьма многочисленной компании отмечали день рождения. хозяин квартиры сказал что эт потому что он встал на место бешеной табуретки. мы её просто унесли в соседний двор и там поставили среди контейнеров с мусором. жестоко конечно но реально пьяные были и заряд веселья получили надолго.

не смешной. придур поставил свою газель впритирку к левой стороне моего авто явно из вредности. я не вандал но необходимость лезть через пассажирскую сторону с моими габаритами меня совсем не порадовала. итог - для меня гимнастика, для него - поцарапанная ключом бочина.
ABomb
куда мир катится: одному в бензобак насрали, другим колёса протыкают.... страшно становится Wink
Владимир0505
ABomb писал(а):

куда мир катится: одному в бензобак насрали, другим колёса протыкают.... страшно становится Wink



Называется- Скоро Придет Пиз@ец Shocked
:-D
Тимыч
deast писал(а):

Вчера вечером наблюдал интересную картину. Подъехал к дому, поставил машину. Смотрю, опять на месте соседа какая-то иномарка стоит, а он своей Нивой ее запер. Вокруг всего этого дела крутится хозяин иномарки и ни чего сделать не может. Ну я поднялся домой, вышел на балкон, стою наблюдаю. Время примерно 23.30, запертый мужик нервничает. Пытается толкнуть Ниву ручками, а та на скорости стоит. Ну он еще подождал минут 15, далее аккуратно разбил боковое стекло у Нивы, залез в нее, снял со скорости. Откатил руками на пару метров и уехал. Я на всякий случай его номер записал. Вот теперь думаю, сказать соседу, или нет? Думаю, что он тоже не правильно поступил, что запер, но с чужой тачкой так обращаться тоже не хорошо. Если б с моей машиной так поступили, башку проломил бы нафиг за это. Но с другой стороны я бы никогда не стал запирать других специально. Посоветуйте, как быть?


Сосед наверное не расстение и сам все понял.
Ведь была ино и целое стекло, теперь не ино, не стекла нет...думаю допрет и больше так делать не будет,или найдет ино и все стекла ему разобьёт ))) :cool:
Владимир0505
Цитата:

Сосед наверное не расстение и сам все понял.
Ведь была ино и целое стекло, теперь не ино, не стекла нет...думаю допрет и больше так делать не будет,или найдет ино и все стекла ему разобьёт ))) :cool:



А потом от владельца ино по ебалу получит, или машину от пожара спасать будет Very Happy
А потом кто-нибудь кого-нибудь убьет, а другой(Живой) сядет
И спрашивается- нахера все это?
Тимыч
согласен, абсолютно незачем... Сам никогда никого не блокировал....а вот меня два раза нехорошие люди блокировали когда на работу опаздывал, и так не охотно выходил хозяин, как будто я ему должен чтото...а другой раз все таки пролез в щель..правда перед этим оставил свой след на бампере ино =)
Тимыч
согласен, абсолютно незачем... Сам никогда никого не блокировал....а вот меня два раза нехорошие люди блокировали когда на работу опаздывал, и так не охотно выходил хозяин, как будто я ему должен чтото...а другой раз все таки пролез в щель..правда перед этим оставил свой след на бампере ино =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы