Страница 1 из 1
PRECIOUS
Принял решение отныне заливать в двиг своей 21074 2000 г пробег 45 тык только п/с BP VISCO 3000 и менять раз в 8-10 тык. Судя по отзывам на форуме одно из лучших соотношение цена/качество. Только вот пока не решил промывать двиг при смене этого масла на такое же или нет. Посоветуйте. Отговорите меня в моем решении или поддержите!

Слышал так же что BP VISCO 3000 это не совсем полусинтетика а очень хорошая минералка на гидрокрекинговой основе но по качеству как полусинтетика. Это так?
PRECIOUS
Блин я фигейу! что, всем нечего сказать, прокомментировать? Surprised

да не верю! по поводу этого масла хоть выскажитесь!

Кто на нем ездил, чисто после него? Какие моющие свойства?

меняю с дешевой п/с, промывать?
OSAvod
Я сейчас его лью, и до меня родственник лил Visco3000 в 093 вроде, нормально. Машина прошла более 120 тыс.
Единственное, что меня смущает это отсутствие на канистре защитной фольги. Открыл пробку, сорвав трещотку и все, можно лить.
Насчет чистоты сказать не могу т.к. масло всегда меняли и я меняю с промывкой.
ViktorS
Тесть льет в новую 2107 это масло каждые 7000 км. От промывки я его отговорил, имхо, это лишнее - разбавлять хорошее масло какой-то дрянью. Знак качества масла (API) SL. "L" - это самое современный уровень качества масел. Лучше вроде еще нет. Масло содержит и так все необходимые моющие и пр. добавки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы