Страница 1 из 1
SETZ
9-я Московская международная автомобильная выставка ?Мотор Шоу 2005? с 24 по 28 августа 2005 года в ?Экспоцентре? на Красной Пресне.
Может кто из нас там побывал? Как впечатления?

Последний раз редактировалось: SETZ (27 Августа 2005 21:54), всего редактировалось 1 раз
iva?
Сам не был и наверное не смогу Sad - очень занят буду в выхи , смотрел вчера по ТВ , говорили , что львиная доля представляемых фирм и экспонатов - узкоглазые , европейцев и америкосов практически нет. Опять смакуют эту недоношенную "Калину" - ну сколько можно ?
SETZ
Я тоже по телеку видел. Если в субботу найду время, и удастся где-то неподалеку припарковаться и толпа на вход будет не очень большая, то постараюсь сходить.
rododendron
Воляется 5 билетов на выставку и 2 билета на конгрес автомобилестроителей, если врему будет схожу на конгрес, а билеты или начальству или в урну.. н..у китайское барахло разглядывать


про Хёндай
хороший авто на букву Х не назовут
Тимыч
я тоже хотел...пока не знаю буду хотеть дальше или нет.
А билеты сколько стоят?
iva?
Тимыч писал(а):

я тоже хотел...пока не знаю буду хотеть дальше или нет.
А билеты сколько стоят?

Я думаю рублей 200
Johann Halter
iva 728 писал(а):

Тимыч писал(а):

я тоже хотел...пока не знаю буду хотеть дальше или нет.
А билеты сколько стоят?

Я думаю рублей 200



как дети чессно слово... даешь бабке у входа сотку и тебя проводят через кпп... очень гуманная ценовая политика.... Very Happy
zzhh90
Был сегодня.
Билет 200 так и 150 мимо кассы. От метро ходит бесплатный автобус, но я пешком. На вход почти без очередй, охрана оставило какое-то распиздяйской впечатление (хотя это может после МАКСа) . Думал сегодня пофоткать в спокой обстановке - хрен два! Народу было как-то многовато.

Дофига азиатов в том числе и по запчастям всяким.
Вобщем дальше че ходил и смотрел:
1)Камаз выкатил тулпар-автовоз и тягач 6х2.
Вобщем оставило приятно впечатление

2)У ГАЗа был Валдай во всех ипостасях (бензовоз, эвакуатор и т.д.), газель без крыши (sic!), тигр.

3)В первом павильоне пофоткал в двух местах тока девиц рядом с клевыми тачками - больше там ничего интересного не нашел.
А не, вру, там была волга новая и 3106

4)Индусы что-то привезли (кроме TATы), но тоже убожество, дажи читать надписи не стал.

5)Урал сделал седельный тягач!!! С большим капотом. Смотрится классно! :cool:

6)У МАЗа тормознул только около городского автобуса с прикольной оптикой.

Были какие-то китайские атобусы, дома на колесах посмотрел.
В четвертом(?) павильоне ВАЗ - пощупал калину, посмотрел на приору, купе 12 - народ интересовался активно калиной. Стенд со спектрой особой популярностью не пользовался - рядом был автомир с прейбоем Smile На УАЗовский стенде народу было дофига - патриот и минивен. Смотреть не полез.

Дальше посмотрел автозвук и поехал домой.
В сортирах не был, в кафе не ел. Насчет цен не в курсе.
Если б наро было б поменьше был бы очень доволен Smile
По итогам фотосесси как-то больше девченок фоткал, чем автомобили Very Happy
BIF
ИМХО Все тоже самое что в прошлом году единственное что машин все же меньше нет АУДИ, SONY, AIWA, JVC , аудио машины все теже, тюнинга нет девченок прикольных меньше народу больше.
Входил за 100 рублей через борыг.
Kirill111
Сегодня был - ерунда редкостная. Не тратьте свои деньги и время, как это ошибочно сделал я. :-(
SETZ
Итак, я все-таки собрался и выбрался на эту выставку в субботу 27 августа.

Снаружи.
Машину удалось оставить в разумном удалении от входа в Экспоцентр и я пошел к входу. Ого! Что там творилось - очереди на вход растянулись метров на триста в обе стороны от ворот. Желания стоять не было, поэтому начал высматривать барыг. Через пару минут одного нашел, он предложил за двести рублей провести без очереди, торговаться не хотелось, и я согласился.

Внутри.
Сразу подтвержу, что смотреть особо было не на что, разве что на красивых девчонок на всех мало-мальски приличных стендах. У модельных агентств в эти дни, наверное, была хорошая выручка. А так, были китайцы, корейцы, один японец (suzuki) и наши.
Но, тем не менее, кое-что я все же решил заснять.

Общий вид на тусню в павильоне Форум:


Наше будущее Smile(ВАЗ Priora):


Любителям тюнинга:


А вот и наши друзья (Hyundai) и их HF:


Парочка прикольных авто:


Каким-то образом здесь оказался журнал Playboy со своими девочками:


Охранная система (под крышкой капота еще одна крышка):


Кому нравятся большие и широкие колеса (на первой фотке фрагмент внедорожника Porshe с колесом d23):


Авто-аудиофилам:


Кое-что из продукции ГАЗа (Газель-кабриолет и типа внедорожник):


Ну, а этот стенд собрал самое большое количество зрителей - настоящая стриптизерша у шеста:

Я даже не удержался и снял ролик (~600kb): http://setz.euro.ru/motoshow2005/Movie.wmv

Ну, вот и все.
Drakstar
Да, реальная выстака, мне тоже понравилась! Лучше, чем в прошлый раз. Много тюнинга! Почти все фирмы, которые меня интересовали, были представлены на этой выставке! :cool:
Kpoxa Polly
я пойду на закрытие! но пойду по работе.....буду смотреть УРАЛы и МАЗы....отпишуся потом!
iva?
Съездил таки...
Если быть кратким - не понравилось. Как и предпологалось - большинство экспонатов - азиаты , понравилась затюненная 10 - ка с 210 сильным мотором , только и всего, если не считать Порша.
Больший интерес вызывали девченки на капотах , нежели сами авто. Very Happy
Влас
Был в пятницу.
Участники и стенды и лица все те же, ничего нового для себя не увидел.
Тетки другие, движения те же.
Да вот еще и подростки, бедные - прыщавые, в попытке сфоткать теток. Руки трясуться, глаза горят, в одной руке пакеты с халявной рекламой, в другой фотик или мобильник.
Мотор-шоу это уже большая тусовка, где встречаются, с давними приятелями, поболтать, да выпить.
Время провел хорошо, на дружественных стендах пообщался, попил и поел.
Battman
На выставке был два дня. Это мое третье ежегодное посещение.
Выставка не очень... одно и тоже, что и в прошлые разы: теже фирмы, тот же тюнинг, теже запчасти из Китая, без сертификатов и представительств в России. Совсем мало новых авто и новых моделей.

Очень надеюсь, что следующая, 10-я (юбилейная!!!) выставка порадует новинками!!!
А то слишком пресно было...

Мой фотоотчет здесь:
http://zapavto.ru/mims2005.php

Kpoxa Polly
вот я была в воскресенье на выставке! Меня провели на халяву, кучу знакомых по работе повстречала. Погуляла, набрала сувенирчиков. Было интересно на ВАЗе, а также на наших грузовиках. (на новом УРАЛе кабина, например, меньше, чем в ОКЕ, наверное ).
на ТНК разыгрывали тонну бензина, но я не стала ждать, а может, стоило?
А вообще - выставка произвела довольно нормальное впечатление, может, потому что я первый раз там была. Еще очень понравился тюннинг и музыка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы