Страница 1 из 2
Шмарень
Задолбали гайцы по полтиннику стричь за просроченный ТО - уже в старом переставил дырку на новое место с помощью дырокола и заламинировал сверху, но думаю проще качнуть бланк и на цветном принтере его зафигачить и заламинировать. Можт кто подкинет? Можно на мыло meganeth(собака)bk.ru Smile А можт кто и в инет вывали, чтоб люди попользовались Smile Только нужно на 06 год.
~ ikm ~
Попроси у друзей и отскань.
Но там же ж#@а есть - голограмма.
как с ней то быть? Я и сам так хотел, голограмму не нашел.
GENA
Сейчас на ламинате у них какие то данные нарельефены. Нащупают отстутсвие заругают! :-D
Шмарень
GENA писал(а):

Сейчас на ламинате у них какие то данные нарельефены. Нащупают отстутсвие заругают! :-D


Ну одно дело когда я такой талон буду в нос гайцу сувать, а другое дело, что он САМ его увидит, в то время как формально я ему его не предьявлял а значит и ругать меня не за что, разве что за отсутствие техталона.

Отсканить уже заламинированый проблематично - сканер блики дает Sad можно конечно календарик купить и дырку в нем дыроколм пробить, но там бы наскальные надписи ручкой както сделать...
Tony999io
а что, так дорого купить настоящий?
Johann Halter
ктонить знает где ОСАГу фуфловую купить можно? 10 тыщ жаба душит дяде отдавать...
Tony999io
Smile народ кто нить знает где диплом стоматолога фальшифый купить
а то учится лень а бизнесс прибыльный Smile Smile Smile
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Smile народ кто нить знает где диплом стоматолога фальшифый купить
а то учится лень а бизнесс прибыльный Smile Smile Smile



дело не в деньгах, дело в принципе..... ибо осага - голимый развод на бабло.... имхо.
Шмарень
Ну ОСАГУ я бы не стал покупать фуфельную - всеж мало ли что, хоть какаято польза от нее будет, а вот какая польза мне от ГТО? Настоящий не столь дорого, сколько геморойно - по честному его мне не пройти а гаишники все знакомые в отпусках Smile Да и проверяют его рьяно на дорогаъх только в конце лета и в начале осени, а потом всем по@уям Smile
vaka
Прикольная тема из серии тупой и еще тупее.

Кстате это называется подделка и при ее поимке можно не хило попасть.
Шмарень
vaka писал(а):

Прикольная тема из серии тупой и еще тупее.

Кстате это называется подделка и при ее поимке можно не хило попасть.


Если ты нарисуешь стоху баксов и просто будешь таскать их в кармане - ничего за них тебе не будет, а будет только тогда, когда ты попытаешься ими расплатиться, так и тут - машина тот же карман и это проблемы гайца, что он принял приклееный (ну нравится мне так) "шуточный" талон на стекло за настоящий - друзья прикололись, подарили, а я на память его на лобовое зафигачил. Это ведь не запрещено. Так что тема насчет ответственности закрыта, это дело личное каждого из нас, кто как может отбрехиваться. Главное - дайте ссылку или скан, кто могет.
Johann Halter
vaka писал(а):

Прикольная тема из серии тупой и еще тупее.

Кстате это называется подделка и при ее поимке можно не хило попасть.



Слыш ты умный, тебя не спросили.....
vaka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

vaka писал(а):

Прикольная тема из серии тупой и еще тупее.

Кстате это называется подделка и при ее поимке можно не хило попасть.



Слыш ты умный, тебя не спросили.....



Попутал наверное
denis_s
буквально вчера покупал техосмотр
104,5 руб налоги
800 руб гайцу
и вся любовь
Kirill111
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

Smile народ кто нить знает где диплом стоматолога фальшифый купить
а то учится лень а бизнесс прибыльный Smile Smile Smile



дело не в деньгах, дело в принципе..... ибо осага - голимый развод на бабло.... имхо.



А что ты будешь рассказывать человеку, в которого въедешь? Или такого просто не может быть, потому что быть не может? Confused
denis_s
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктонить знает где ОСАГу фуфловую купить можно? 10 тыщ жаба душит дяде отдавать...


и почему 10 тыщ?? что же это за машина??
FreiDer
denis_s писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктонить знает где ОСАГу фуфловую купить можно? 10 тыщ жаба душит дяде отдавать...


и почему 10 тыщ?? что же это за машина??



Т -90 всего навсего 840 л.с. :-D
Sensas
заодно можно права распечатать и на картонку наклеить, сводетельство о регистрации в таком случае тоже отксерить и скотчем замотать, и полис осаго на туалетной бумаге в рулончике возить....и когда гайцу все это хозяйство предъявишь....сунь ему также пачку напечатанных долларов...и лучше чемодан)

я конечн не отговариваю, но если залетишь с подделкой никакие отмазки не помогут....
если фальшивый талон висит на лобовике, считай ты расплачиваешься фальшивыми баксами...
если повесишь фальшивый номер....тоже думаешь ничего не будет? друзья на рождество подарили?
GENA
Sensas писал(а):

заодно можно права распечатать и на картонку наклеить, сводетельство о регистрации в таком случае тоже отксерить и скотчем замотать, и полис осаго на туалетной бумаге в рулончике возить....и когда гайцу все это хозяйство предъявишь....сунь ему также пачку напечатанных долларов...и лучше чемодан)

я конечн не отговариваю, но если залетишь с подделкой никакие отмазки не помогут....
если фальшивый талон висит на лобовике, считай ты расплачиваешься фальшивыми баксами...
если повесишь фальшивый номер....тоже думаешь ничего не будет? друзья на рождество подарили?


Тут только еще можно себя склонировать и пусть клон за все пилюли получает! :-D Да и машину надо китайцам показать, пусть копию дешевую забубенят и будет вообще все пофигу - Дешевая машина, за рулем клон с пачкой фальшивых документов. ГАЙцы все помрут от такой неприязни к настоящему! :-D
CTPAHHuK
Не знаю как сейчас, раньше в Кэмпе продавались календарики.
С одной стороны талон ТО, с другой календарик.
Если будешь вешать сканеный талон, на нем обязательно должно быть написано КОПИЯ. Иначе, если захотят, могут припаять подделку документов.
За календарики, по крайней мере в Москве, гайцы имеют. У меня несколько раз заглядывали, увидев талон в документах.
- А на стекле календарик?!
- Зачем, копия Smile
Заглядывет, а там во всю тыльную сторону красными буквами написано КОПИЯ
- А зачем?
- А чтоб не продевать талон, и чтоб не выцвел!
- Счастливого пути!
Acquirer
CTPAHHuK писал(а):


...За календарики, по крайней мере в Москве, гайцы имеют. ...


Первый раз такое слышу, чессно слово. У меня на лобовом календарик выцветший, с правами лежит талон ТО. НИКОГДА не спрашивали что у Вас на стекле такое. Они вообще по моему смотрят права и страховку, талон ТО при моей машине полная фикция.
К кому-нибудь ещё цеплялись по поводу календаря?
CTPAHHuK
Acquirer писал(а):

CTPAHHuK писал(а):


...За календарики, по крайней мере в Москве, гайцы имеют. ...


Первый раз такое слышу, чессно слово.


Ну у нас просто пост звезданутый на въезде с кольца Smile
И раз еще в центре мент смотрел, когда я платный поворот совершал Smile
Acquirer
CTPAHHuK писал(а):

Acquirer писал(а):

CTPAHHuK писал(а):


...За календарики, по крайней мере в Москве, гайцы имеют. ...


Первый раз такое слышу, чессно слово.


Ну у нас просто пост звезданутый на въезде с кольца Smile
И раз еще в центре мент смотрел, когда я платный поворот совершал Smile


Че за пост? Это не тот где Мега?
CTPAHHuK
Acquirer писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Acquirer писал(а):

CTPAHHuK писал(а):


...За календарики, по крайней мере в Москве, гайцы имеют. ...


Первый раз такое слышу, чессно слово.


Ну у нас просто пост звезданутый на въезде с кольца Smile
И раз еще в центре мент смотрел, когда я платный поворот совершал Smile


Че за пост? Это не тот где Мега?


Не... На профсоюзке еще боле-менее. Это въезд в Ясенево со МКАДа.
Шмарень
Цитата:

я платный поворот совершал Smile



Аааа!!! Афтар жжжот!!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы