Выдрал нахрен пепельницу - получил ещё один мини-бардачок. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 00:22
Alexsa91 писал(а):

McRae, куда тебе столько зажигалок и еще спички ? :-D


Наверно для наглядности. Они там позируют для фотографии на форум Very Happy
А вобще мини бордачок тоже отличная мысль! Wink

#27:  Автор: AleksashaОткуда: Кемеровская область СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 04:21
UDima писал(а):

Вот на торец можно наклеить пару слоёв 2х стороннего скотчя, тогда будет пиликать тихо.
Или как пластинка, размером с 2х или 5ти руб монету. Её можно так же заклеить 2х стороннем скотчем.


Вот это грамотно, буду клеить....
UDima писал(а):


БСК и часы выбрасывали
В одном из вариантов ставили накамичи с ченджером (2DIN)
в другом вместо БСК и часов ставили заглушку-ящик (от магнитолы)


не понял, а как заслонками и вентилятором управлять???

#28:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 12:21
Aleksasha писал(а):

UDima писал(а):


БСК и часы выбрасывали
В одном из вариантов ставили накамичи с ченджером (2DIN)
в другом вместо БСК и часов ставили заглушку-ящик (от магнитолы)


не понял, а как заслонками и вентилятором управлять???


Блок САУО и рычаг заслонок никто не трогал. Выбросили БСК (та, что с кукушкой) и, стоящие с ней в одном ряду, часы. Тем самым получили место еще как бы для одной магнитолы.

#29:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 18:23
Deon писал(а):

Aleksasha писал(а):

UDima писал(а):


БСК и часы выбрасывали
В одном из вариантов ставили накамичи с ченджером (2DIN)
в другом вместо БСК и часов ставили заглушку-ящик (от магнитолы)


не понял, а как заслонками и вентилятором управлять???


Блок САУО и рычаг заслонок никто не трогал. Выбросили БСК (та, что с кукушкой) и, стоящие с ней в одном ряду, часы. Тем самым получили место еще как бы для одной магнитолы.


Сейчас у меня БСК снят (обработал его по технологии от UDima и все забываю поставить). Так вот без него сигналка НЕ ВИДИТ ЧТО ДВЕРЬ ОТКРЫТА

#30:  Автор: VladiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 19:21
то Deon, а как ты часы подключил? В пепельнице-то никаких дырок нету чтобы провода протащить, сверлить нужно что-ли? А откуда питание брать? У меня раньше часы стояли, потом заместо них комп поставили, я комп вытаскивал, там разъема от часов не увидел, куда они его дели-то?!
#31:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 08:07
G_U писал(а):

Сейчас у меня БСК снят (обработал его по технологии от UDima и все забываю поставить). Так вот без него сигналка НЕ ВИДИТ ЧТО ДВЕРЬ ОТКРЫТА



дык... естественно не будет.
Тебе (как впрочем и всем) подключали сигналку к проводу, идущему от бск на плафон салона. А блок БСК ты вынул вот и разорвалась связь между концевиками и плафоном.

Можно сделать перемычку, между концевиками всех дверей (запараллелить их) и повесить эту перемычку на провод плафона (см. схему колодки БСК).
Ни или поставить БСК на место.

#32:  Автор: ТСФ_21113Откуда: Одесса СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 16:58
to McRae:
По-моему, плолучился классный бардачок. Хочу такой же. А то телефон кинуть некуда, в спешке бросил возле рычага передач. На трассе при переходе на 5-ю -затор, я сдуру рычаг назад/вперёд он болезный аж захрустел Shocked . Экран треснул и я попал на у.е. Confused
ВОПРОС: из вышепрочитанного я не понял (или пропустил) главное для меня - как вынуть пепельницу? Так чтоб аккуратно. Звучало - выдрать, снять тоннель. Снимать ещё не пробовал, но опасаюсь поцарапать/покорёжить. И ещё, назад её можно будет впендюрить в случае продажи машинки?

#33:  Автор: jers21103Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 17:01
ТСФ_21113 писал(а):

to McRae:
По-моему, плолучился классный бардачок. Хочу такой же. А то телефон кинуть некуда, в спешке бросил возле рычага передач. На трассе при переходе на 5-ю -затор, я сдуру рычаг назад/вперёд он болезный аж захрустел Shocked . Экран треснул и я попал на у.е. Confused
ВОПРОС: из вышепрочитанного я не понял (или пропустил) главное для меня - как вынуть пепельницу? Так чтоб аккуратно. Звучало - выдрать, снять тоннель. Снимать ещё не пробовал, но опасаюсь поцарапать/покорёжить. И ещё, назад её можно будет впендюрить в случае продажи машинки?



Снимаешь верхнюю часть тоннеля пола. Отворачиваешь 2 шурупа. Ставишь обратно. Все.
Чтобы поставить, действовать аналогично...

#34:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 20:16
ТСФ_21113 писал(а):

to McRae:
По-моему, плолучился классный бардачок. Хочу такой же. А то телефон кинуть некуда, в спешке бросил возле рычага передач. На трассе при переходе на 5-ю -затор, я сдуру рычаг назад/вперёд он болезный аж захрустел Shocked . Экран треснул и я попал на у.е. Confused
ВОПРОС: из вышепрочитанного я не понял (или пропустил) главное для меня - как вынуть пепельницу? Так чтоб аккуратно. Звучало - выдрать, снять тоннель. Снимать ещё не пробовал, но опасаюсь поцарапать/покорёжить. И ещё, назад её можно будет впендюрить в случае продажи машинки?



Ну про то как снять уже грамотно объяснили. Я, правда, не снимал тоннель, но это не суть. Недавно я писал про ещё одну ёмкость для мелочевки. иди вот по ссылкеhttp://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=59153&highlight=

#35:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 20:26
Alexsa91 писал(а):

McRae, куда тебе столько зажигалок и еще спички ? :-D



курю много :ooo:

#36:  Автор: ТСФ_21113Откуда: Одесса СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 15:42
McRae писал(а):

ТСФ_21113 писал(а):

to McRae:
По-моему, плолучился классный бардачок. Хочу такой же. А то телефон кинуть некуда, в спешке бросил возле рычага передач. На трассе при переходе на 5-ю -затор, я сдуру рычаг назад/вперёд он болезный аж захрустел Shocked . Экран треснул и я попал на у.е. Confused
ВОПРОС: из вышепрочитанного я не понял (или пропустил) главное для меня - как вынуть пепельницу? Так чтоб аккуратно. Звучало - выдрать, снять тоннель. Снимать ещё не пробовал, но опасаюсь поцарапать/покорёжить. И ещё, назад её можно будет впендюрить в случае продажи машинки?



Ну про то как снять уже грамотно объяснили. Я, правда, не снимал тоннель, но это не суть. Недавно я писал про ещё одну ёмкость для мелочевки. иди вот по ссылкеhttp://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=59153&highlight=


За ссылку спасибо, видал раньше и коробочку как раз заканчиваю клеить.
А с пепельницей кончилось, как и учили выше - выдрал :cool: !!!
Выдрать-то выдрал, без снятия тоннеля, кстати. Открутил два шурупа, которыми пепельница прикручена к плоской пружине... Всё класс, но как теперь теперь энту пружину снять??? Она болтается в моём новом бардачке и норовит полоснуть по руке, зараза. Как она там держится совершенно не ясно Confused .

#37:  Автор: Flanker_DОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 16:00
Мляхо-мухоЁ ! Век живи век учись! Только сча узнал, что оказывается это пепельница! А я всегда там презервативы хранил, да еще нахваливал ВАЗ, что он такой прозорливый оказался - все предусмотрел.
#38:  Автор: димон_2112Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 20:58
:cool: - однозначно за бордачок в пепельнице!!
С крышкой тоже вопрос решаем!!!
Если подскажете как фотки вставить, покажу как решил ту проблему, одно плохо - с крышкой доступ ограничен :-(

#39:  Автор: димон_2112Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 21:01
И снимается легко!!! Very Happy
#40:  Автор: димон_2112Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2005 13:35
Ну примерно вот так!!!
Правда, повторюсь, с такой крышкой неудобно в него что-то класть и доставать Sad поэтому уберу в ближ. будущем!





#41:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 12:57
ТСФ_21113 писал(а):

McRae писал(а):

ТСФ_21113 писал(а):

to McRae:
По-моему, плолучился классный бардачок. Хочу такой же. А то телефон кинуть некуда, в спешке бросил возле рычага передач. На трассе при переходе на 5-ю -затор, я сдуру рычаг назад/вперёд он болезный аж захрустел Shocked . Экран треснул и я попал на у.е. Confused
ВОПРОС: из вышепрочитанного я не понял (или пропустил) главное для меня - как вынуть пепельницу? Так чтоб аккуратно. Звучало - выдрать, снять тоннель. Снимать ещё не пробовал, но опасаюсь поцарапать/покорёжить. И ещё, назад её можно будет впендюрить в случае продажи машинки?



Ну про то как снять уже грамотно объяснили. Я, правда, не снимал тоннель, но это не суть. Недавно я писал про ещё одну ёмкость для мелочевки. иди вот по ссылкеhttp://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=59153&highlight=


За ссылку спасибо, видал раньше и коробочку как раз заканчиваю клеить.
А с пепельницей кончилось, как и учили выше - выдрал :cool: !!!
Выдрать-то выдрал, без снятия тоннеля, кстати. Открутил два шурупа, которыми пепельница прикручена к плоской пружине... Всё класс, но как теперь теперь энту пружину снять??? Она болтается в моём новом бардачке и норовит полоснуть по руке, зараза. Как она там держится совершенно не ясно Confused .



Я тоже никак не мог понять как она там держится. Пришлось снять презерватив РКПП, залезть туда со стороны РКПП соответственно и, пошарив рукой в потемках, нащупать крепление этой байды. Так вот: по-хорошему, конечно, лучше все-таки снимать тоннель. Но 2 винтика боковых, откручиванию которых мешают сидения портят всю картину. Чтоб их открутить надо снимать сиденья! Поэтому не стал демонтировать тоннель, а просто через дырку РКПП выдрал пассатижами маленькими эту гребанную пружину. Она, кстати, крепится к корпусу пепельницы двумя саморезиками через плаастиковый кронштейн.

#42:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 13:11
Т-34 писал(а):

Мляхо-мухоЁ ! Век живи век учись! Только сча узнал, что оказывается это пепельница! А я всегда там презервативы хранил, да еще нахваливал ВАЗ, что он такой прозорливый оказался - все предусмотрел.



Вообще-то энто место для заначки (для некурящих)
ЗЫ Я там винтики, папки-мамки-разъемчики храню. Удобно- достал, нашел и обратно засунул. :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU