Страница 1 из 1
AlekseyZZZ
Я уже задолбался с ней воевать и уже не верю что есть десятки у которых она не гремит. Под "не гремит" я имею ввиду именно не гремит, не бухает, не бум-бум и т.д. Есть ли кто-нить здесь из Самары у кого с этим все ОК? Можно ли с вами встретиться, я хочу посмотреть на вашу чудо-машину и узнать что с ней сделали?
Я поменял гранаты, опоры (SS20), аммо (SS20). И Все равно бум-бум. Одни говорят рейка, другие наоборот говорят что рейка отличная. Что делать - не знаю. Уже начинаю думать что тишины достигнуть невозможно.
Сергей.
у меня не гремит

почти Smile

гремит тока панель - тк еще не проклеил ... Sad
sergp
У меня вроде затихло всё спереди - стойки KAYABA Excel-G, опры АСОМИ, и резинка в карданчике руля.
Beacon
Hi!

У меня аналогично sergp... Всё здорово, ничего не гремит... Управляемость стала лучше... А после установки KAYABA Excel-G, опры АСОМИ на зад... Машина стала так точки проезжать... Трамвайные пути вобще не чувствуешь.
AlekseyZZZ
А как можно посмотреть на ваши машины?
Вы в Самаре?
Мне просто интересно как едет не гремящая передней подвеской десятка. И возможно ли этого добиться на моей?
Fury
у меня не гремит, а дребезжит!!! :-(
сразу говорю - никогда не поверю, что могут дребезжать пружины об чашки.
последнее время склоняюсь к брызговику моторного отсека, он из тонкой оцинковки, но когда по нему кулаком - не звенит, сволочь! а на меленьких кочках дребезжит
AlekseyZZZ
Ну что некому показать машинку?
На словах у всех все супер, а показать так нет никого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы