Страница 2 из 2
Бомбила
zarub писал(а):

У дома автомагазин. Продают реснички на зубилки и десятки по 175 рублей.
"я вот чиво подумал, 125 рублей то не лишние ! " (с) :-D
Так что продаю с доставкой по Питеру 300 р. Если не очень в попе. Хорошим и добрым людям скажу адрес магазина и так. Drinks or Beer Ленивым и до поздна работающим - привезу за 300.
Вчера случилась первая продажа, всё честно, с чеком, просто человек заканчивает в 20.00. а магазин до 19.00
Выглядят вот так:
Конструкция понятна - несколько слоёв стеклоткани + покраска какой-то прочной хренью сверху (на 08/09/099 - есть чёрные и белые, на 10/11/12 видел только чёрные, но не спрашивал). Жёсткие. PRO-SPORT ? (фотки от туда спёр)
Само собой заматовать и под грунт и покраску.



Слушай, а нижняя ресничка на 12 в цвет бывает?


Продаются вок как эти




Ну да, да.... Колхозный тюнинх, на иномарку ничего ненадо, сопливые юнцы, синие писалки и т.д. и т.п.
Мы все об этом знаем, не пишите подобного, пожалуйста.
Есть у кого интерес?

SH
2Бомбила

Реснички и нижнии и верхнии бывают токо на 10-ки :cool: :cool:
Бомбила
SH102 писал(а):

2Бомбила

Реснички и нижнии и верхнии бывают токо на 10-ки :cool: :cool:



е.ало завали, сказал на
Maestro
Вопрос тем кто купил...
Сегодня облазил всю южку,это рынок большой в Москве,не нашел...возможно как-то из Питера выслать их...?очень бы хотелось...
zarub
Бомбила писал(а):

SH102 писал(а):

2Бомбила

Реснички и нижнии и верхнии бывают токо на 10-ки :cool: :cool:



е.ало завали, сказал на



Нуууу.....
Мужики! Давайте не ругаться. Drinks or Beer

Нижние, штатные, видел только некрашенные. Копейки стоят. Но раз бамперы крашеные продают - значит и эта хрень должна быть.

to Maestro Почтовые переводы это уже как-то ... Smile
Спроси у себя на www.autoladamsk.ru, ездят люди туда-сюда, привезут. В Питере встетим, покажем, до магазина отвезём, пивка за встречу попьём. :cool:
ГАВs
ДА zarub Smile Smile Smile
ну не получился из тебя барыга Very Happy
Парняги тебя быстро на слабуху раскрутили Very Happy
Надо было лучше пивом барыжить.....типа полный сервис...привезу пивас по 50 р....помогу выпить Very Happy
знаеш скока народу бы вписалось)))
Maestro
Ну так может кто вышлет?Да и искать кого то кто в Питер поедет...проще выслать ведь... Confused
UDima
zarub писал(а):

В Питере встетим, покажем, до магазина отвезём, пивка за встречу попьём. :cool:



реснички как у koba? т.е. с закруглением к решетке?

Если да, то в январе (после 10го) сотрудница поедет в Питер на 10-12 дней. Смогёшь подвезти комплект верхних ресничек на 10ку к "её подъезду"?
С меня, естественно, их "барыжная" стоимость - 300руб.
zarub
UDima писал(а):

zarub писал(а):

В Питере встетим, покажем, до магазина отвезём, пивка за встречу попьём. :cool:



реснички как у koba? т.е. с закруглением к решетке?

Если да, то в январе (после 10го) сотрудница поедет в Питер на 10-12 дней. Смогёшь подвезти комплект верхних ресничек на 10ку к "её подъезду"?
С меня, естественно, их "барыжная" стоимость - 300руб.



Да не вопрос, конечно!
А у koba - это они и есть, он в этот магаз сам съездил.
Кстати душевный человек! На мобилизацию мне пиво действительно привёз! :cool:

Только до НГ на zarubov собака mail.ru отпишись , я трубку дам. Мы ж до 10 (спасибо правительству) на каникулах!

to ГАВs Ну вот видишь! Можно сказать что бизнЭс процветает. :-D
Koba
zarub писал(а):

А у koba - это они и есть, он в этот магаз сам съездил.
Кстати душевный человек! На мобилизацию мне пиво действительно привёз! :cool:


8-)

Грамотная наводка - большая редкость! :-D
Дэс
НА Балашихинском авторынке магазин GGK есть на Бошевские и Киржачевские фары крашенные и нет,стоят около 300 рублей!
видел 2 недели назад,там вообще по обвесу много чего есть.И не дорого
Дэс
НА Балашихинском авторынке магазин GGK есть на Бошевские и Киржачевские фары крашенные и нет,стоят около 300 рублей!
видел 2 недели назад,там вообще по обвесу много чего есть.И не дорого
Maestro
Дэс писал(а):

НА Балашихинском авторынке магазин GGK есть на Бошевские и Киржачевские фары крашенные и нет,стоят около 300 рублей!
видел 2 недели назад,там вообще по обвесу много чего есть.И не дорого


А где конкретно рынок?И сам магазин в котором торгуют?
Koba
zarub писал(а):

- это они и есть, он в этот магаз сам съездил.


Не выдержал... купил ещё раз. Но теперь уже только на Поксипол!!! 8-)
zarub
Smile

:cool:

С наступающим!
Koba
А я опять с ресничками... На поксиполе... Намазал тооооолстым толстым слоеем. Всё теперь нафиг вся машина развалится , а реснички будут стоять Smile

zarub писал(а):

С наступающим!


Всё уже... наступил!
Надо теперь занятся какой то новой бесполезной темой для авто... Надо ж чем то голову занять!)))
zarub
:-D :-D :-D

А я вот вчера вечером, пока курьера от Дмитрия Усачёва ждал, перекинул обогрев зеркал на джойстик управления электрозеркалами. Тоже бесполезная и дорогостоящая штука, но приятно что-то новое в консоли увидеть.... Laughing
Следующей дуростью будут кулеры в воздуховоды боковые, на выходных.
UDima
zarub писал(а):

:-D :-D :-D
А я вот вчера вечером, пока курьера от Дмитрия Усачёва ждал, перекинул обогрев зеркал на джойстик управления электрозеркалами. Тоже бесполезная и дорогостоящая штука, но приятно что-то новое в консоли увидеть.... Laughing


спасибо!
Она мне сразу отписалась.
Теперь жду её возвращения...

zarub писал(а):

Следующей дуростью будут кулеры в воздуховоды боковые, на выходных.


пробовал - гремят эти куллеры при тряске,
пробовал фирмучие ставить - то же гремят (если выключенный куллер потрясти продольно оси крыльчатки- будет понятно как греми) я пробовал толщиной 20мм, если поставить уже (10мм), то гремят меньше или не гремят вообще но и воздух практически не гонят.
zarub
UDima писал(а):

спасибо!
Она мне сразу отписалась.
Теперь жду её возвращения...



Аааа, привет! Да не за что, я ж бабки взял.
Только теперь сволочи дают не в пакете а замотанные в пищевую плёнку (и тот огрызок). Но думаю доедут без приключений, Ирина их так бережно взяла.

Про кулеры растроил. Sad У меня толстые лежат, где-то 15 мм., но по размеру и напору обалденные. Вечером трясти буду.
Всю душу из них вытрясу. Бесят сверчки, поэтому постоянно веду войну. Пока проигрываю...... Laughing
Alex 2112
добрый всем вечер На Южке уже с прошлого месяца продают крашенные реснички, пока был только цвет снежка, но с декабря обещали и другие цвета . 200 руб. за комплект. Входить с главного входа и почти сразу справа будут они. Кстати там и другие элементы тюнинга продаются.
Maestro
Alex 2112 писал(а):

добрый всем вечер На Южке уже с прошлого месяца продают крашенные реснички, пока был только цвет снежка, но с декабря обещали и другие цвета . 200 руб. за комплект. Входить с главного входа и почти сразу справа будут они. Кстати там и другие элементы тюнинга продаются.


Поподробней.Если не затруднит-узнайте номер павильона пожалуйста.
Alex 2112
Maestro писал(а):

Alex 2112 писал(а):

добрый всем вечер На Южке уже с прошлого месяца продают крашенные реснички, пока был только цвет снежка, но с декабря обещали и другие цвета . 200 руб. за комплект. Входить с главного входа и почти сразу справа будут они. Кстати там и другие элементы тюнинга продаются.


Поподробней.Если не затруднит-узнайте номер павильона пожалуйста.



Сегодня заезжал на рынок за ресничками, на южке в Торговом Доме Автомобиль на первом этаже, заходишь внутрь идешь прямо до конца чуть правее будет павильон номер 373 на нем еще написано что он офицальный представитель ОСВАР, а на улице уже не работали, было пол второго, там павильон номер 9, но там выбора больше. :cool:
UDima
zarub писал(а):

Но думаю доедут без приключений, Ирина их так бережно взяла.


Наконец-то доехали, теперь буду красить (заодно зеркала и внешние ручки).
Alex 2112
Наконец потеплело и я поставил реснички :cool:
Koba
To Alex 2112... а у меня не такие... Хм...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы