Страница 1 из 1
Rom_SH
Кто- нибудь пробовал такое на самару?
http://www.lada.cc/articles.phtml?rubrika=&show=article&id=46
idd
будет работать, то, на сколько я помню, эта хрень уже не выпускается.
Rom_SH
Но ведь идея не плохая. На сколько я понимаю можно любой электроклапан использовать. Это ведь лучще чем постоянно ёрзать кланом отопителя (а конструкция у него ох и дерьмовая, того и гляди опять потечет), у меня и так пол салона в тосоле. А это даже если и потечет ,то хотя бы не в салон. Я знаю электроклапан на ГБО использую для переключения бензин-газ. Интересно он жидкость и температуру выдержит
MEA!
ставил себе такую штуку не пятёрку пару лет назад. не понравилось. что-то оно глюкаво пыталось работать. клапан открывался на доли секунды. собирал всё по схеме.
idd
идея хорошая, но исполнение дерьмовое. если самому клапан колхозить - то будет гуд. В этом соусе клапан имеет только два положения - опен и клоус, на сколько я помню. И жаловались на их качество.
Rom_SH
Пойду мастера КИП терзать, может что подходящее из клапанов найдет в цехе. Зима скоро. Ну боюсь я этот дерьмовый кран отопителя трогать.
Лежандр
Хотел себе такую взять, звонил на завод, но их уже года 3 не делают.Вроде бы кто-то делал сам на основе клапана от старой БМВ 3 серии, остальное самоделка. Себе в итоге поставитл во входной шланг печки помпу от Газели, скинул трос управления крана с рычага и вывел отдельно, зимой кран открыт на полную, летом закрыт.Управление только заслонкой.
З.Ы. ИМХО клапан от ГБО не пойдет, проходное сечение слишком мало.
Tank
Rom_SH

Отдам по дешевке. Лежит новый в коробке, руки не дошли до него.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы