Страница 1 из 6
Duffer
Цитата:

из аськи
Tony 23:30: 170 ? на жигулях ? ты че, смертник?
Duffer 23:31: не на жигулях, а на Самаре. Это разные вещи Smile
Tony 23:33: ожин х.й. у всех наших переднеприводных управляемость теряется после 140. (у задне - после 120).



21099, карб, 130т.км, 98 г.в.
кому не раскажу, что 170 гоняю - все обзывают смертником и еще всякими непотребными словами... Неужели, не положено на наших тачках с такими скоростями ходить?

Стоит ли пытаться класть стрелку?
dameb
нет не стоит , но это не довод для "пацаноф" да ? :cool:
разогнаться то можно но вот если что то под колесо попадет или трещинка какая то будет то на такой скорости ОООчень большая вероятность не удержать ТАЗ это тебе не субару которая в снег как по рельсам в поворот входит
String
А ты синие писалки случайно не ставил, поставь - 180 поедет :cool:
А если суперполиролью натереть то все 200 Smile Smile Smile
А не пробовал ........... девятка на взлёт идёт, мля буду!!! Surprised Surprised Surprised

А если честно, то терпеть не могу гонщиков на дороге.
Хрен с ними, что сами подставляются, так и с собой могут забрать.
А я и с женой езжу, и она без меня ездит. И не дай Бог, какой придурок попадётся вот так на дороге, хрен с ней с машиной, но на такой скорости в наших машинах живым не остатся это точно.
Уважаемый Duffer, надеюсь, что это возрастное явление и оно пройдёт, желательно до первой аварии.
Cox
Прокати меня 170. Не может она так ехать. Двиг точен? Наверное и подвеска усиленая...
Видел восмерку заряженяю. при переключении на 6 передачу - стрелка лежит.
Kirill111
Я плакал над вами... 170, мля... Smile
Dudins
Не таксист случаем? А то у этой нации (повторяю, НАЦИИ, потому как к виду их причислить трудно. Просто тупая нация. Тупее чукчей) тоже любовь к скоростным режимам и аморальному поведению. Колотят и себя и других. Ну и кого везут тоже до истерики доводят.
Denwer
2Duffer
Попроси знакомого у которого есть БК проехатся с тобой, узнаешь насколько врет твой спидометр.
Как вариант по дороге увидев что моргают встречные предупреждая о Гайцовской засаде, ложишь стрелку и мимо них, они потом тебе сами скажут твою скорость Smile
-=Worm=-
Kirill111 писал(а):

Я плакал над вами... 170, мля... Smile


А ты хочешь сказать что не пойдёт?
Готов спорить! Smile
Duffer
2 dameb: на удивление, машина идет по дороге отлично - до замены подвески (стояло все родное и ушатанное) машину на 140 начинало по дороге носить влево/вправо, от малейшего ветерка.
Сейчас я вонзил KYB Premium, перебрал всю подвеску, поставил новую резину, отбалансировал колеса сделал развал/схождение, отрегулировал карбер и выставил зажигание. Теперь на 140 - машина ощущается как на 60.
2 String: синие писалки - это отдельная дискуссия... Никогда не увлекался всякого рода приблудами, только приклеил козырек градиентный, дабы солнце не светило в глаз. (козырек чистый, без всяких там Sparco, Needing For Speed, StreetRasing и проч.) Сам бешусь при виде этого безобразия...
Кстати, кто-нибудь может мне объяснить - что за новшество такое? Частенько попадаться стали на дороге следующие субъекты: едет в сумерках или ночью по дороге тачка, а из осветительных приборов у нее только синие лампочки, установленные в фары... Это какие-то особые лампы, которые освещают лучше, чем обычный галоген? Или водила использует какие-либо приборы ночного видения, а лампочки - это подсветка инфраголубая?
Был забавный казус - сумерки, из двора выезжает 12ая, синие писалки на месте, с надписью из вышеприведенных и шахматной доской на заднем крыле, на водительском месте сидит девка, видно, что ездить она не умеет нихрена, а справа сидит собственно сам шахматист и приучает девку ездить... Девка пытается разглядеть дорогу в свете синих лампочек, прильнув таблом к лобовому слегонца тонированному стеклу, а шахматист сидит рядом с довольным таблом, и невдосек ему, что девка парится...
Еще один такой призрак выскочил у меня справа, когда я собирался обгонять кого-то. Я пожалел, что не одел памперсы. Никого нет в округе, и вдруг - вжжжж!!! Пролетел синий. Или голубой... О! П.дар! Стопудово!
2 Cox: в следующий раз сниму на камеру - выложу в инет... Двигатель не точил, 130 ткм прошел, никто в него не лазил, про подвеску - см. выше.
Видел копейку заряженную - дядя убил длинную ниву - кузов в хлам, его сынок пересунул движок, всю ходовку, остатки салона в копеечный кузов, так вот он первую ваще не включает, трогается с 2, меня прижимало к сидениям, как в братцевой AUDI S4 Smile Чувак рвет со светофора всех...
2 Dudins: не таксист (слава Богу) - экспериментатор.
-=Worm=-
Cox писал(а):

Прокати меня 170.


Нет проблем. А страшно не будет?
Levski
Разогнать-то машину до 170-ти (по БК, разумеется, т.к. на спидометре в это время уже 185) - не вопрос. Вопрос лишь в том, как рулить будете такой машинкой и тормозить в случае чего...
Моя машина, например, рулится нормально (все же подвеска лучше стоковой), но тормозит все равно хреново, тормоза перегреваются быстро.

Я так быстро езжу только когда оч. сильно тороплюсь Smile Например, я с такой скоростью ехал на Дрэг ЛОЛа Smile И все равно, опаздал к началу Smile
-=Worm=-
Nikolai Levski писал(а):

Разогнать-то машину до 170-ти (по БК, разумеется, т.к. на спидометре в это время уже 185) - не вопрос. Вопрос лишь в том, как рулить будете такой машинкой и тормозить в случае чего...
Моя машина, например, рулится нормально (все же подвеска лучше стоковой), но тормозит все равно хреново, тормоза перегреваются быстро.

Я так быстро езжу только когда оч. сильно тороплюсь Smile Например, я с такой скоростью ехал на Дрэг ЛОЛа Smile И все равно, опаздал к началу Smile


А с этим никто и не спорит. То что она не управляемая это факт! Другое дело что народ говорит: "Не поедет она столько."
Поехать-то поедет только страшно будет Smile
svarnoi
Это значит видиш напрввление на ближайшее кладбище по стрелке-значит прямиком туда по этой стрелке пока не ляжет.
У нас тут ложильщика среди ночи (примерно в 3 часа)ловили даже по колесам открыли огонь чтобы его мудака спасти :-( -не успели-сам уложился в могилу.
-=Worm=-
svarnoi писал(а):

...даже по колесам открыли огонь чтобы его мудака спасти...


У нас теперь так спасают? Ты представь что с машиной будет если на 170 прокол колеса словить? Хорошо если где-нибудь по близости найдут части.
svarnoi
Можно подумать палят только у нас в Химках, а у вас в Балашихе нет.
Сейчас после того как погибло столько инспекторов они не церемонятся.И я тут согласен-клин клином вышибают. Если человек не одумался после предупреждения-нефиг ему мешать на тот свет пока он еще кого-нибудь не увел с собой за компанию.
Kirill111
Да я готов спорить с кем угодно, что стоковая самара НИКОГДА не поедет 170 км/ч, если конечно не с Арарата. Laughing Да вы что? Приколисты, млин... Завод сказал вам ясно - 155 км/ч и не больше. И то это оптимистичная оценка, для нового полностью исправного авто. А не для колымаги, 130 тык пробежавшей. Короче, не смешите меня и всех. 8-)
Msha
170 не поедет? поедет и полетит. Как милая.
21102 - стандарт - 180 по бортовому. стремно
21083 карб - аморты монро - 170 рядом мазда шла 323 нос в нос (у меня 162)
2114 - стандарт - 190 спидак, БК - 176 - загрузка 5 человек. Не страшно, успевал перестраиваться.
Кто тут говорил что БК не врет. Врет фука! Потом поменял датчик скорости - уже на 120 стремно. Тогда видимо шли 150-160 макс - запас был еще.
Msha
А про писалки мне понравилось!!! Баба вся по лобовому размазалась Smile
Я таким если на встречу едут сразу дальний врубаю! :-D Чтоб ближний включали!
Если честно у меня раньше тоже стояли такие писалки, тока красные. Включал только до заката, даже в сумерки не включал. Потом достало, вырос, да и вообще дурачье это. Сейчас поставил обычные габаритные лампочки аля ксенон - лунная подсветка :cool:
Kirill111
Msha писал(а):

170 не поедет? поедет и полетит. Как милая.
21102 - стандарт - 180 по бортовому. стремно
21083 карб - аморты монро - 170 рядом мазда шла 323 нос в нос (у меня 162)
2114 - стандарт - 190 спидак, БК - 176 - загрузка 5 человек. Не страшно, успевал перестраиваться.
Кто тут говорил что БК не врет. Врет фука! Потом поменял датчик скорости - уже на 120 стремно. Тогда видимо шли 150-160 макс - запас был еще.



Главное, чтоб вы сами в это верили. И будет вам счастье. :cool:

З.Ы. С таким бредом даже спорить не охота. Это как разгон до 100, млин. Smile
Chud
А чего вы так расшумелись? Smile
Какая разница,130 или 160,когда с дороги вылетишь или в лоб поймаешь?Один черт,все погостом закончится.
Levski
Kirill111 писал(а):

З.Ы. С таким бредом даже спорить не охота. Это как разгон до 100, млин. Smile



Проверим? Smile
Можно на денек снять дмитровский полигон и оборудование для измерений у кого-нибудь попросить (у Авторевю, например).
Kirill111
Да мне пофиг... Хотите верить - верьте. Официально заявляю: ВАЗ2108-09-99 разгоняется до 180 км/ч как два пальца обоссать, разгон до 100 км/ч занимает у этих машин примерно 10 секунд, причем на оборотах не выше 4000. Все довольны? Laughing
Chud
Kirill111 писал(а):

Да мне пофиг... Хотите верить - верьте. Официально заявляю: ВАЗ2108-09-99 разгоняется до 180 км/ч как два пальца обоссать, разгон до 100 км/ч занимает у этих машин примерно 10 секунд, причем на оборотах не выше 4000. Все довольны? Laughing


Однако общение с 6600-м заразно... :-D
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да мне пофиг... Хотите верить - верьте. Официально заявляю: ВАЗ2108-09-99 разгоняется до 180 км/ч как два пальца обоссать, разгон до 100 км/ч занимает у этих машин примерно 10 секунд, причем на оборотах не выше 4000. Все довольны? Laughing


Однако общение с 6600-м заразно... :-D



Ты о чем? Surprised
-=Worm=-
Kirill111 писал(а):

З.Ы. С таким бредом даже спорить не охота. Это как разгон до 100, млин


Спорю с тобой хоть на твою машину, что пойдёт 170, посажу тебя рядом и будешь своими глазами наблюдать чудо техники под названием ВАЗ-21093i стандарт, без пердака и прочих наворотов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы