Кто как проводит выходные [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 19:21
З.Ы. А у нас, в Подмосковье, крысы по стенам ходят Laughing Мы всегда излишки долгохранящихся продуктов подвешивали к потолку. Как раз чтобы они не достали. Мы думали, что они не достанут. Но, однажды перестали так думать.
#27:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 19:47
Mike77 писал(а):

З.Ы. А у нас, в Подмосковье, крысы по стенам ходят Laughing Мы всегда излишки долгохранящихся продуктов подвешивали к потолку. Как раз чтобы они не достали. Мы думали, что они не достанут. Но, однажды перестали так думать.


Я помниться в детстве увидел крысу, именно так-же, по вагонке, забравшуюся на подвешенные продукты... Мля... Стрёмно, как помню было...

А что- захочешь есть, и не так выпендришься...

#28:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 20:00
Mike77 писал(а):

Что особенно радует под землей - чистый воздух, идеально чистая вода, тишина и всегда одинаковая температура.


Что самое интересное- воздух действительно чистый, хотя вентиляции то и нет никакой!

Про температуру- вылизаешь ты из пещеры, в куртке, перчатках, шапке шерстяной или кепке, и случайно проходящие мимо люди в футболках на тебя как на идиота смотрят... 8-) Что поделать- 8-9 градусов выше нуля постоянно... Жить там можно!

#29:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 20:21
morgion писал(а):

Mike77 писал(а):

Что особенно радует под землей - чистый воздух, идеально чистая вода, тишина и всегда одинаковая температура.


Что самое интересное- воздух действительно чистый, хотя вентиляции то и нет никакой!

Про температуру- вылизаешь ты из пещеры, в куртке, перчатках, шапке шерстяной или кепке, и случайно проходящие мимо люди в футболках на тебя как на идиота смотрят... 8-) Что поделать- 8-9 градусов выше нуля постоянно... Жить там можно!


Зато как приятно зимой ввалится в систему. На улице -25-30, а внизу - вроде как лето. И на водокапах вода как из минерального источника. В Сьянах есть одно "веселое" место - могила Аристарха. В общем, в гроте, на плите известника лежит скелет (самый натуральный) завернут в знамя, на башке немецкая каска, на ногах - кирзачи. Поговаривают, что он там с тех пор, как во времена ВОВ там был госпиталь. Дядьке пожрать приносят, водочки наливают. В общем, местная знаменитость. Но, надо сказать, относятся к нему с почтением, как к реликвии.

#30:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 12:59
А у меня уже с самого начала лета выработалась привычка каждую субботу в 19-00 собираться и ехать на StreetRasng куда-нибдуь за город, где гайцы особо мешать не будут. :cool:
... правда на чуть подделанном стандарте особо не погоняешь, зато посмотреть можно Surprised , поругаться Mad, позлиться Angry и конечно же поапплодировать Bravo
Вот так вот... 8-)





ЗЫ а в воскресенье чем придется занимаюсь 8-)

Последний раз редактировалось: Serduk (27 Августа 2005 13:30), всего редактировалось 2 раз(а)

#31:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 13:16
А я просто сижу в форуме, потом телек посмотрю. Никуда неохота 8-)
#32:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 28 Августа 2005 09:23
Женя 83 писал(а):

А я просто сижу в форуме, потом телек посмотрю. Никуда неохота 8-)


Вот в воскресенье у меня как рза такое же желание... а в субботу я весь в приготовлениях.
ЗЫ сейчас у меня как рза такое состояние... нестояния. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU