Страница 1 из 1
dfix
Поделитесь опытом, кто ставил. Интересуют места для крепления держателя телефона. Он у меня на саморезах, но что-то не хочется портить торпедо. Остальное можно попытаться на присосках или на скотче двустороннем закрепить. А вот держатель должен плотно сидеть.
Kasik
Слева от рычажка управления заслонкой отопителя есть заглушки (у меня) под клавиши-опции. Я к ним припендюрил. Только заглушки надо поплотнее запихнуть.
Михаил Харьков
Я себе поставил комплект громкой свзяи нокия кар кит, а держатель для телефона закрепил возле водительского места с левой стороны где обдув воздуха на днях выложу фотки!
Deon
Я установил ERICSSONовский комплект громкой связи следующим образом:
1. Подставка для телефона отлично вписалась на место антенны иммобилайзера и регулятора яркости подсветки приборов.
2. Микрофон приклеил на заглушку болтов зеркала при помощи двухстороннего скотча.
3. Динамик хорошо встал вместо пепельницы для задних пассажиров.
4. Блок управления засунул под мозги.
5. Внешнюю антенну врезал в крышу.








dfix
Михаил Харьков писал(а):

Я себе поставил комплект громкой свзяи нокия кар кит, а держатель для телефона закрепил возле водительского места с левой стороны где обдув воздуха на днях выложу фотки!



У меня тоже нокиевский -- CARK-132. Жду фоток!

Deon писал(а):

1. Подставка для телефона отлично вписалась на место антенны иммобилайзера и регулятора яркости подсветки приборов.



А как ты ее закрепил? Хотя боюсь, что мой по форм-фактору туда не пойдет...Насчет динамика с микрофоном мысли были аналогичные, только вот для динамика не хочется дырку делать в тоннеле...Кстати, от микрофона до блока управления сколько провода ушло? Как прокладывал и прятал его (судя по фото -- его не видно)?

2Kasik
У меня чет нету там никаких заглушек...
Deon
dfix писал(а):

А как ты ее закрепил? Хотя боюсь, что мой по форм-фактору туда не пойдет...Насчет динамика с микрофоном мысли были аналогичные, только вот для динамика не хочется дырку делать в тоннеле...Кстати, от микрофона до блока управления сколько провода ушло? Как прокладывал и прятал его (судя по фото -- его не видно)?


От микрофона провод идет под обшивкой потолка к правой передней стойке. По стойке уходит вниз до пола и уже по полу, под ковролином, идет к блоку управления.
Необходимую длину можете сами померить рулеткой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы