Страница 1 из 1
vislex
Помогите пожалуйста с выбором. Хочу для учебы взять 21083 карбюратор. Продает знакомый. Рассказал о всех дефектах, коротко:
Выпуск 2000г., 100000км., без наворотов, полностью крашена одна из сторон и переднее крыло на другой стороне.
Но самое главное, он перегрел двигатель и что то у него там деформировалось. Щас он хочет отдать на предпродажную подготовку.
Скажите сколько может стоить такая машина и стоит ли брать такую для учебы. Потом хочу пересесть на иномарку.

Спасибо
denis_s
vislex писал(а):

Помогите пожалуйста с выбором. Хочу для учебы взять 21083 карбюратор. Продает знакомый. Рассказал о всех дефектах, коротко:
Выпуск 2000г., 100000км., без наворотов, полностью крашена одна из сторон и переднее крыло на другой стороне.
Но самое главное, он перегрел двигатель и что то у него там деформировалось. Щас он хочет отдать на предпродажную подготовку.
Скажите сколько может стоить такая машина и стоит ли брать такую для учебы. Потом хочу пересесть на иномарку.

Спасибо


смотря за сколько продает.
если сразу двигун сделать - то можно брать
Kopalich
В движке скорее всего повело головку блока цилиндров + кольца, м.б. вылезет что-то ещё, ориентируйся на 10 т.р. (+,-)...
Также надо учитывать повреждения после которых она была крашена
Стоимость такой авто со всеми рабочими и исправными узлами и агрегатами колеблется от 3000$ до 4000$, можешь убедиться сам http://cars.auto.ru/vaz/21083/?_p=5
Женя
vislex писал(а):

Помогите пожалуйста с выбором. Хочу для учебы взять 21083 карбюратор. Продает знакомый. Рассказал о всех дефектах, коротко:
Выпуск 2000г., 100000км., без наворотов, полностью крашена одна из сторон и переднее крыло на другой стороне.
Но самое главное, он перегрел двигатель и что то у него там деформировалось. Щас он хочет отдать на предпродажную подготовку.
Скажите сколько может стоить такая машина и стоит ли брать такую для учебы. Потом хочу пересесть на иномарку.

Спасибо


Если знакомый - пусть не делает предпродажки, а лучше скинет тебе цену. Сам всё сделаешь, как захочешь. А так - быри, и прислушайся к вышеозвученным мнениям.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы