Страница 1 из 1
IROGLIF
Обратил внимание, при заправке а/м ВАЗ-21102, (конец июля 2004 г.), что под крышкой (пробкой) бензобака скапливается вода, которая туда попадает как я понял во время мойки а/м. Поэтому при заправке а/м после проведенной мойки даже которая была днем раньше приходиться энергично встряхивать вниз пробку бензобака, чтобы удалить из под её прокладки воду. Помню с восьмерочными пробками старого образца таких проблем не было, или это нормальное явление?
Deon
Valentine
Аналогичная бяка. Причем как на штатной пробке, так и с личинкой.
Может быть конденсат?
shameless
Требуется забить болт. Very Happy
@lllig@tor
на двенашке не замечал,а вот на 21099 на горловину вырезАл кусок камеры наподобие детского слюнявчика,а то пробка с ключом была и вода попадала
Badmean
Allligator писал(а):

на двенашке не замечал,а вот на 21099 на горловину вырезАл кусок камеры наподобие детского слюнявчика,а то пробка с ключом была и вода попадала



тоже сделал, помогает и от заправочного пмстолета, передвигаю фартук, что-б пистолет краску не царапал, когда подьезжаешь с другого бока.
И бензин на кузов не капает, когда вынимаешь.

Сколько шланг не труси, последняя капля на кузов.
IROGLIF
Понятно значит не уменя одного такая хрень, у меня раньше 99-я была там пробка была старого образца и кажется там нельзя было крутануть её до щелчка (до срабатывания ограничителя). Наверное на новой я "башку" перекрутил, что вода стала попадать под неё:-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы