Страница 1 из 1
$hurik
Машинке 2 недели от роду. Вчера поставил БК и решил что нибудь еще сделать. Вспомнил про резинку лобового стекла и решил под ней наклеить двухсторонний скотч. Отгибаю резинку, а там УЖЕ НАКЛЕЯН ДВУХСТОРОННИЙ СКОТЧ!!! Вот так. АвтоВаз отсюда черпает инженерные идеи. И зачем им вообще инженеры? Зашел на форум, прочитал - сделал.
feodorus
Точно! Сам удивился, на днях приехал знакомый, купивший недавно двенадцатую (месяца нет). Ну естетсвенно я ему про все болячки десятого семейства рассказал и решил показать эту чёртову резинку. Пытаюсь ногтем подцепить, не поддевается Shocked Говорю, что в салоне приклеили? Нет отвечает так и было!
А у другого знакомого тоже двенадцатая, только по весне куплена, там такого нет, о как!
P.S. и еще очень мне коробка на новой понравилась, прямо конфетка субъективно меньше ходы рычага и както почётче, по собранней. Никто не знает, может они (АВТОВАЗ) еще и рычаг КПП пружинкой от раскладушки закрепили? Smile
$hurik
У меня коробка более менее собранная, но воткнуть первую, а уж тем более заднюю передачу - ох как нелегко=((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы