Пыль в сиденьях [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 23:37
to alex141
точно сказано Very Happy [/b]
У меня сосед год с седений полиэтилен не снимал, бережливый :-D

#27:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 08:01
alex141 писал(а):

Ага. Точно. Я именно из тех, кто купил десятку за 5500 тыщ и нифига ни к чему не притрагивается, пока это что-то фунциклирует. Испортилась обивка кресел - я их просто отдал скорняку и он мне их просто перетянул.

Вам нравятся чехлы - да пожайлуста. Кому-то галоши поверх туфель носить нравится, чтобы туфли не испортились, кому на стеклянный стол скатерть стелить, кому чехлы на кресла натягивать - дело вкуса.



Ну, у меня времени нет по скорнякам ездить, поэтому обхожусь чехлами. Кстати, почему скорняк - вы что, кожей обтягивали?

А вот галоши на туфли надевать - тоже хорошая была традиция до революции. Только пролетариат стал эти галоши тырить (помните "Собачье сердце"?), поэтому теперь зимой обувь в москве от соли у всех в разводах и покоробленная.

#28:  Автор: FuryОткуда: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 08:15
полностью согласен с zarub! нефиг натягивать эти презервативы на сиденья!езжу и чищу, как испортятся - перетяну. не заморачивайтесь! Very Happy
как вспомню как на предыдущей с этими чехлами возился! брррр! чего стоит после стирки их натянуть!

#29:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 21:01
Fury писал(а):

полностью согласен с zarub! нефиг натягивать эти презервативы на сиденья!езжу и чищу, как испортятся - перетяну. не заморачивайтесь! Very Happy
как вспомню как на предыдущей с этими чехлами возился! брррр! чего стоит после стирки их натянуть!



После стирки их обычно выкидывают! Это ж презервативы! Или вы их по два раза Surprised

Все быстрее и дешевле, чем перетяжка (по крайней мере в Москве).

#30:  Автор: alex141Откуда: Регион 61 СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 21:06
qwwerty писал(а):

Fury писал(а):

полностью согласен с zarub! нефиг натягивать эти презервативы на сиденья!езжу и чищу, как испортятся - перетяну. не заморачивайтесь! Very Happy
как вспомню как на предыдущей с этими чехлами возился! брррр! чего стоит после стирки их натянуть!



После стирки их обычно выкидывают! Это ж презервативы! Или вы их по два раза Surprised

Все быстрее и дешевле, чем перетяжка (по крайней мере в Москве).



2500 рублей. За все. И за велюр и за работу. Утром отогнал. Вечером мафынку забрал. А почему скорняк.... Ну не портным же его называть. Можно конечно кликаить "натяжчик" или "перетяжщик" или "кресельщик". Но мне на слух просто скорняк больше нравится. Тем более что с кожей они тоже работают.

#31:  Автор: FuryОткуда: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 07:26
qwwerty писал(а):

Fury писал(а):

полностью согласен с zarub! нефиг натягивать эти презервативы на сиденья!езжу и чищу, как испортятся - перетяну. не заморачивайтесь! Very Happy
как вспомню как на предыдущей с этими чехлами возился! брррр! чего стоит после стирки их натянуть!



После стирки их обычно выкидывают! Это ж презервативы! Или вы их по два раза Surprised

Все быстрее и дешевле, чем перетяжка (по крайней мере в Москве).


а потому что дорогие чехлы будут стоить примерно столько же, как и перетяжка, а дешевенькие плохо сидят и все-таки как ни странно, народ их стирает и снова одевает. а выглядят они после этого как раз похоже на вышеназванные резинотехнические изделия!

#32:  Автор: Armada СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 08:03
Дааа, совершенно согласен с человеком который вертел все эти чехлы сами понимаете на чем.... Хорошенькие ровные аккуратные сидения, никаких складок от глупых чехлов или пестрых расцветок, глупо естественно на новый салон надевать чехлы, надо его пользовать. Я признаю только кожу. У нас 600 американских рублей стоит обтянуть кожей салон, дорого слегонца, но зато смысл есть. А чехлы канешна не нужны. Как и чехлы на мобилки и пакетики на пульт. Фу.... долой чхлы.
#33:  Автор: s-sergioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 16:53
Блин расскажите как можно летом ездить на кожанных сиденьях без кондея. Все ж с низу потеет и мокнет Laughing Или это только у меня так?
#34:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 22:12
alex141 писал(а):

2500 рублей. За все. И за велюр и за работу. Утром отогнал. Вечером мафынку забрал. А почему скорняк.... Ну не портным же его называть. Можно конечно кликаить "натяжчик" или "перетяжщик" или "кресельщик". Но мне на слух просто скорняк больше нравится. Тем более что с кожей они тоже работают.



1. Как я уже говорил, в Москве все это раз в несколько дороже.
2. Ну нет у меня времени утром отгонять, вечером забирать. Да еще и пойди найди такой сервис в Москве.
В общем, мне проще чехлы. А вообще - каждому свое, кому как удобнее. А мне удобне так.

#35:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 07:48
Весьма своеобразный взгляд на чехлы, как на презервативы, оказывается что это такой же колххоз как и синие лампочки :-D . А я то всегда относился к чехлам как быстрому и бюджетному способу улучшить эргономику штатных кресел-валик под спину, боковая поддержка, ну и подогрев сидений сидений удобно под них ставить, не надо препарировать сами сиденья. И никогда не ставил цель сохранить штатную обивку. Ладно пошел снимать, а то ведь засмеют :-D . Да а некотрые еще накидывают массажные накидки, ну из деревянных шариков такие. Это тоже отстой? :grin: . Наверно в духе содержимого данной темы им надо посоветовать не жлобничать и раз в месяц ходить к нормальному массажисту. Smile
#36:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 08:18
Кстати, действительно любопытно:
Среди всех здешних хаятелей чехлов, неужели нет никого с синими лампочками, светящимися писалками и пердящими глушителями? Небось не сознаются Laughing

#37:  Автор: drv102Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 12:49
Почитал весь топик и понял: это ж что получается пользоваться презервативом тоже из разряда синих писалок и красных брызговиков? Smile :-D

ИХМО: у каждого свое мнение, зачем переубеждать




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU