Страница 1 из 1
SuperBig
Машина реально Отличная! Проблем С машиной нет! Когда я первый раз опубликовал обьявление пробег был что то около 18300км,сейчас уже 22300км! Я на ней ежжу кождый день и горя незнаю!!!!!
Продаю неспешно из за того что встал на очередь на новый Форд Фокус! Он будет ближе к новому году! Да! позавчера только вернулся на ней из отпуска(2000км)!, в дороге проблем небыло некаких!
Музыка установлена Кенвуд МП3, отличные дорогие чехлы, Дорогие коврики, Масло Только Мобил1 синтетика,Корректор фар работает(фары Галогенные Бошь) готов продать за!6500$ или(189000р)
Ходовая у машины безупречна, все пыльники сальники,резиночки как новые!, да и что с ними будет т.к. пробег всего 22300км! Зимой машина не ездила!!! + бонус комплект зимней шипованой резины (остался от старой машины)Бриджстоун на немецких штампованных дисках R13!
С машины сдували пылинки,салон просто Новье!! В багажнике все тоже чисто ! Картошку не возил Smile Внешний вид не отличим от нового! только вот есть пару метких царапин (Для полировки, полироль прилагается!)Естественно намёков на ржавчину нет!, Т.О 07. Сниму с учёта, так же Возможна продажа по ген.доверенности.+ остатки страходки до марта 2006г.
Осмотр возможем недалеко от м.Варшавская или м.Повелецкая
Тел.317-90-85 или 8-903-5920-18-20 Данила
http://cars.auto.ru/sale/HF93507/
piskarew
Чото маловатый пробег за 2 года!!!
Я за это время почти 115000 км отматылял!!!
qwest
Привет. Езжу только на работу по Питеру - с марта 13000 добавилось на спидометре (это примерно 25000 в год с зимой)...
GENA
piskarew писал(а):

Чото маловатый пробег за 2 года!!!
Я за это время почти 115000 км отматылял!!!


Ничего анамального! Я на работу пешком хожу 15 минут. И гараж рядом с работой. Машине 2 года 1 месяц на одометре 12250 км. Если бы не поездки к теще туды-сюды 1200 км. вообще бы было пару тысяч. :cool: Кроме как на дачу летом и по магазинам раз в недельку ездить некуда. На следующий год только предвидятся автопутешествия на алтай, хакасию. А так куда ездить? Неделю назад на ГТО ездил, гаец улыбается, надо же все как новое. Я говрю, а что за 12 ткм то сотрется :-D.
SuperBig
Живу я м.Варшавская, работаю м.Павелецкая ,Ехать на авто 15 минут!!!!. Пробег в основном брался с дальняка! (например в этом году я ездил 2 раза в Воронежскую область ~ 800 км в одну сторону, 1 раз в Саратовскую область 1100 км в одну сторону.)
согласен на любые проверки в любом автосервисе! за мой или ваш счёт! за пробег ручаюсь 100% оригинал!
SuperBig
Забыл написать что запаской неразу не пользовался,в багажнике до сих пор лежит бумага о комплектации с печатью ОТК (с завода).
Резина установлена родная Кама всесезонка (износ менее 10%)+ колпаки. Замок на кпп Гарант! Сигнализация Мангуст (2 брелка),
ц.з. на все двери, иммобилайзер отключен, Датчик объёма. С машиной прилогается Домкрат(2 раза б.у.), балонник,свечной ключь,набор полиролей.
Ничего другого некогда с сабой не возил!
Машина Ещё хороша тем что она была сделана по заказу!!! и на ней с Завода небыло ни адсорбера ни катализатора, небыло лямбда зонда, датчиков кислорода! т.е. проблем с машиной неможет быть некаких т.к. изначально глюкавые агрегаты на неё не устанавливались!!!
естественно ДМВР и ДПКВ И ДПДЗ на месте т.к. без них инжектор работать не сможет!
Могу сказать честно: Если бы у меня небыло возможности приобрести автомобиль Форд, то я бы ни за что не стал бы продовать Её! т.к. это первая машина у меня с которой проблем небыло практически некаких!(масло подтекало с прокладки паддона! устранили в сервисе перед отпуском!)
Fox103
У меня тоже такая (с завода без ДК, нормы Россия-83) , только 2002г. Счас на спидометре 35ткм Ничего не менял. Продавать не собираюсь. Такая самому нужна. Тока у меня 95 лс. :cool:
SuperBig
Да!! хочу добавить, Я машину брал годовалую с пробегом 11500км у очень хорошего Знакомого! Он её купил 24 января 2003 года! По ПТС производство Авто Январь! Купил я её из за того что не на что другое денег у меня в тот момент просто не хватало!
кеды глухаря
Fox103 писал(а):

У меня тоже такая (с завода без ДК, нормы Россия-83) , только 2002г. Счас на спидометре 35ткм Ничего не менял. Продавать не собираюсь. Такая самому нужна. Тока у меня 95 лс. :cool:



103-я Р-83 наверное классно едет!

у меня 102-я, тоже Р-83, "пуляет" очень бодро!

эх, заказать бы 104-ю в такой комплектации! 8)
SuperBig
Едет машина действитеьно классно!. Без труда по желанию может со светофора первым уйти! Даже в сиденье вжимает! И это без напряга!
Просто чуть сильнее жмешь на газ! А лошадей действительно 95!!!
Блин машина супер! Реально продовать жалко, но уж очень Иномарку Хоца!! Кстате первый владелец её продал так же из за того что брал новый Фольксваген!
Она мне досталось ещё доконца не обкатанной! Сейчас машина гораздо шустрее! Сравнивал с машиной брата 21104 (Небо и земля)! он сам признал что у моей динамика лучше,и мотор работает мягче!
Кстате!! очень удивляет расход топлива! за городом 6,8 л, по городу не более 9
Stacid
SuperBig писал(а):

+ бонус комплект зимней шипованой резины (остался от старой машины)Бриджстоун на немецких штампованных дисках R13!


тока предупреди владельца что на передок зимние колеса не налезут.
SuperBig
В принципе не задумывался. Чёто я об этом не думал! Ну могу продать и без колёс! Только на родной всесезонке!
prot
ты чего на своей супер машине сделанной под заказ в рекламе автомобилей работаешшшшшшшшшш!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Totenkopf750
[quote="SuperBig"] пробег всего 22300км!

Последний раз редактировалось: Totenkopf750 (29 Августа 2005 16:43), всего редактировалось 1 раз
Totenkopf750
SuperBig писал(а):

Машина реально Отличная! Проблем С машиной нет! Когда я первый раз опубликовал обьявление пробег был что то около 18300км,сейчас уже 22300км! Я на ней ежжу кождый день и горя незнаю!!!!!
Продаю неспешно из за того что встал на очередь на новый Форд Фокус! Он будет ближе к новому году! Да! позавчера только вернулся на ней из отпуска(2000км)!, в дороге проблем небыло некаких!
Музыка установлена Кенвуд МП3, отличные дорогие чехлы, Дорогие коврики, Масло Только Мобил1 синтетика,Корректор фар работает(фары Галогенные Бошь) готов продать за!6500$ или(189000р)
Ходовая у машины безупречна, все пыльники сальники,резиночки как новые!, да и что с ними будет т.к. пробег всего 22300км! Зимой машина не ездила!!! + бонус комплект зимней шипованой резины (остался от старой машины)Бриджстоун на немецких штампованных дисках R13!
С машины сдували пылинки,салон просто Новье!! В багажнике все тоже чисто ! Картошку не возил Smile Внешний вид не отличим от нового! только вот есть пару метких царапин (Для полировки, полироль прилагается!)Естественно намёков на ржавчину нет!, Т.О 07. Сниму с учёта, так же Возможна продажа по ген.доверенности.+ остатки страходки до марта 2006г.
Осмотр возможем недалеко от м.Варшавская или м.Повелецкая
Тел.317-90-85 или 8-903-5920-18-20 Данила
http://cars.auto.ru/sale/HF93507/



пробег всего 22300км! Зимой машина не ездила!!!

....не могли завести

С машины сдували пылинки

....после долгих ралли по пересеченной местности

салон просто Новье!!

....сделали химчистку после того, ак там 2 месяца пролежал труб дохлой свиньи

В багажнике все тоже чисто ! Картошку не возил

....боялся, что гнилое днище не выдержит

Внешний вид не отличим от нового!

....вчера целый день возился заделывая дыры пластилином

только вот есть пару метких царапин

....швы разошлись

Естественно намёков на ржавчину нет!,

....всё замазано коллером

Сниму с учёта

....и продам тебе, пластилин прилагается
VerSerj
SuperBig писал(а):

Кстате!! очень удивляет расход топлива! за городом 6,8 л, по городу не более 9



Кстате!! Тебя удивит МОЙ расход: 5-5.5 по трассе и 6.8-7.2 по городу.
SuperBig
Totenkopf750 писал(а):

SuperBig писал(а):

Машина реально Отличная! Проблем С машиной нет! Когда я первый раз опубликовал обьявление пробег был что то около 18300км,сейчас уже 22300км! Я на ней ежжу кождый день и горя незнаю!!!!!
Продаю неспешно из за того что встал на очередь на новый Форд Фокус! Он будет ближе к новому году! Да! позавчера только вернулся на ней из отпуска(2000км)!, в дороге проблем небыло некаких!
Музыка установлена Кенвуд МП3, отличные дорогие чехлы, Дорогие коврики, Масло Только Мобил1 синтетика,Корректор фар работает(фары Галогенные Бошь) готов продать за!6500$ или(189000р)
Ходовая у машины безупречна, все пыльники сальники,резиночки как новые!, да и что с ними будет т.к. пробег всего 22300км! Зимой машина не ездила!!! + бонус комплект зимней шипованой резины (остался от старой машины)Бриджстоун на немецких штампованных дисках R13!
С машины сдували пылинки,салон просто Новье!! В багажнике все тоже чисто ! Картошку не возил Smile Внешний вид не отличим от нового! только вот есть пару метких царапин (Для полировки, полироль прилагается!)Естественно намёков на ржавчину нет!, Т.О 07. Сниму с учёта, так же Возможна продажа по ген.доверенности.+ остатки страходки до марта 2006г.
Осмотр возможем недалеко от м.Варшавская или м.Повелецкая
Тел.317-90-85 или 8-903-5920-18-20 Данила
http://cars.auto.ru/sale/HF93507/



пробег всего 22300км! Зимой машина не ездила!!!

....не могли завести

С машины сдували пылинки

....после долгих ралли по пересеченной местности

салон просто Новье!!

....сделали химчистку после того, ак там 2 месяца пролежал труб дохлой свиньи

В багажнике все тоже чисто ! Картошку не возил

....боялся, что гнилое днище не выдержит

Внешний вид не отличим от нового!

....вчера целый день возился заделывая дыры пластилином

только вот есть пару метких царапин

....швы разошлись

Естественно намёков на ржавчину нет!,

....всё замазано коллером

Сниму с учёта

....и продам тебе, пластилин прилагается


Ничего из этого я не делал!
Нафига такую чушь писать?
SuperBig
prot писал(а):

ты чего на своей супер машине сделанной под заказ в рекламе автомобилей работаешшшшшшшшшш!!!!!!!!!!!!!!!!!!



С чего это вы взяли? Я Сисадмином работаю ! а ты флудер! Херню пишешь! Если быть внимательнее и воспользоваться поиском то поймёте что я не перекупщик а рекламирую только своё авто!
т.к желаю его продать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы