Страница 1 из 1
AlexUstas
Вообщем достало меня тут, что после пуска двигуна ? двери блокируются электроприводами и потом их надо открывать (если скажем высадить и посадить кого-либо). НО!!!! Они меня спасли. Короче блин заехал я в магазин и подходя к своей машине (на обратном пути) припаркованной мордой к паребрику я заметил тонированную зубилу стоящую рядом с моей. Когда я сел в машину ? в той машине народ зашевелился и вот когда я быренько снял все свои капканы и мультилоки и завел машину ? тут выскочили двое отморозков из той машины и с двух сторон моей машины стали дергать за ручки всех дверей, а третий вышел и встал позади моей машины (мол чтобы не уехал). Сами понимаете силы не равные (особо исходя из того, что всякими единоборствами я не увлекаюсь ? а надо бы блин). Вообщем самое ?смешное?, что двери заблокировались буквально за секунду до того как их начали дергать !!! О как. Короче расставаться со своей любимой я конечно же не хотел, да и вообще общаться с ними как то то же и включив заднюю и немного побибикав (задний при этом даже и не дернулся) с криками ПОБЕРЕГИСЬ !!! и Я ДУРАК !!!! я стартовал задом юзом и нахрен сбил этого пидора (видели бы вы его морду на заднем стекле), который сзади пристроился (хорошо что машиной не заперли). Затем с ходу взял бордюр спереди (не большой к счастью он оказался) и развернувшись на тратуаре объехал лежачего отморозка ушел в направлении знакомых Ментов в отделение. Где все изложил и т.д. Вообщем конечно знакомство с правоохранительными органами помогло (дабы все таки одного то я сбил ? хотя и отморозка о чем собственно было очень хитро указано в протоколе ? ну вообщем что это была действительно самооборона при помощи автомобиля). Вот так вот. Вообщем судите сами прав я или нет. Но пушки у меня нет (да я думаю как только ее вытащишь ? тебя же уложат первым), не Джеки Чан я и охраны у меня нету. Вообщем вот такая вот пурга.

А всего то пару дней назад у меня знакомый с дачи вертался и его на дороге заперли машинами такие же уроды, только они не знали, что зубилка прекрасно бегает и прыгает по косогорам, полям и даже может по ногам проехать быстро может. Вообщем ушел он полями и лесами. ?..

Короче ублюдки.
estet
Называется это анти гопстоп, у меня так спецально настроено.
AlexUstas
Ну дык и я теперь этот режим полюбил Very Happy
forester 16v
А у какого ШОПа это всё произошло?
Alex-000
А еще эта фитча хорошо спасает от барсеточников - любителей тягать сумки на светофорах.
S_e_r_j
Ребя, блин, во нифига себе у вас бывает! У меня на днях магнитолу выдрали с корнем Sony CDX MP40 -какие-то п****и. И заодно хаб сперли в коробке, новый сзади валялся. Сигналка молчала - как-то хитро дверь поддели, но чтоб при хозяине в машину лезть!!!


БЕСПРЕДЕЛ!!! Мочить надо таких подонков! :cool:
AlexVic
Давненько я таких рассказов не слышал, по крайней мере сейчас вроде не модно на зубилы покушаться. Мож они при тебе крупную партию денег заметили? А режим этот все таки дебильный, никогда его не включал, иногда ведь нужно выйти из машины когда двигатель заведен , и вообще... Но кнопочку пристроил на открывание-запирание всех дверей в удобном месте.
Bream
а я еще когда иду к машине смотрю кто вокруг :neutral:
и меня не ломает когда сажусь сразу, локтем ненароком так, бац по защелке на двери... все замки заперты
soley
Напиши где это было и в какое время.
Вообще-то на сказку смахивает. Прямо "Бандитский Петербург" им тебя нужно было либо убивать :-( либо с собой брать. В другом случае их бы нашли сразу по ПЕРЕХВАТУ.
Ну если правда тогда извини Sad
Usul
Действительно где это было?
Я знаю давно у универсама "Фрунзенский" урки откинувшиеся с детской колонии на шохе так гоп-стопарили.
А сейчас где?

З.Ы. Да-а-а переделочка еще та! Я помню как здоровенный бешеный дог накинулся на меня, когда я в машину погружался, так и то на измену успел подсесть. Потом правда его хозяева, мило улыбавшиеся в стороне, занервничали, когда я его по улице кенгурятником гонял.
AlexVic
KOLESO239 писал(а):

Напиши где это было и в какое время.
Вообще-то на сказку смахивает. Прямо "Бандитский Петербург"



Еслиб он на гелендевагене был или еще на чем, то понятно. Вон Жванецкого так выкинули, и вообще до недавнего времени такой способ заработка был весьма поппулярен у хачей. А вот в данном случае действительно странно, хотя в жизни может быть что угодно :ooo:
Black99
AlexUstas писал(а):

... Вот так вот. Вообщем судите сами прав я или нет...


Молодец! Все правильно сделал. Я тобой горжусь. Very Happy
Forester
Yarilo писал(а):

а я еще когда иду к машине смотрю кто вокруг :neutral:
и меня не ломает когда сажусь сразу, локтем ненароком так, бац по защелке на двери... все замки заперты



Делаю точно также когда возвращаюсь поздно вечером от подруги - на душе спокойней. Эх, еще бы звук от срабатывания ЦЗ потише.
Alesh
Я на своей - 08 - вообще правую дверь отключил, при снятии с сигналки только левая открывается. Езжу в основном один, в случае чего - я не ленивый - могу и пальчиком пимпочку открыть, а все спокойнее. Ну и финт с нажатием пимпочки локтем при посадке в машину обязательно - пускай ведро 96-го года, а придурков в Москве к сожалению много....
Black99
А в моей сигналке есть такая функция, если после запуска двигателя нажать кнопку брелока, то двери закроются, но сигналка на охрану не встанет. По моему это удобнее, чем автоматическое закрывание.
Slavik099
Подскажите пожалуйста!
У меня сигнализация Enforcer 300N .
Можно ли на ней включить режим анти гопстоп.
Если можно, то как?
lucky d.
А я всегда под сидением пушку держу, так спокойнее, главное успеть достать и снять с предохранителя. 8-)
Shure
Дима D. писал(а):

главное успеть достать и снять с предохранителя


В том-то и дело...
Надо тож будет эту фишку включить, полезно все же.
Жек
я тоже закрываюсь. как-то приятнее Smile
Ki-lex
Я себе рефлекс выработал - сажусь в машину и первое движение это блокировка дверей, рукой, замок центральный - блокируются все, а потом уже зажигание включаю.
ArtV
Slavik099 писал(а):

Подскажите пожалуйста!
У меня сигнализация Enforcer 300N .
Можно ли на ней включить режим анти гопстоп.
Если можно, то как?


Тебе надо найти инструкцию по установке, там все написано. Попробуй поискать или в инете, или где ставил/покупал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы