Страница 1 из 1
Юрий Деточкин
Приветствую.
Я чуть не догнал одного мудилу,кот. резко перестроился в крайний левый,так не спеша,без поворотников
Меня на скорости,спасло чудо,уже поравнявшись я увидел,что крутой просто...... говорил по телефону,отъехав неспеша к обочине.
Жалею,что не переписал номера,что тут поделаешь???
Я только и услышал "Извини,не заметил" :ooo:

____________
Москва.Щукино.
Kopalich
Да тут у вас в Москве (уже пол года здесь торчу) ваще пизд@ц. Тёлки за рулём краситься успевают... а ты говоришь разговор по телефону... Это НОРМА!
Володька
Kopalich писал(а):

Да тут у вас в Москве


А у вас, в Вартовске, лучше? Москва в этом плане лидирует, никто не спорит, но Югра не сильно отстаёт. Был в Нижневартовске три года назад и этим летом. За это время у вас, конечно, и машин прибавилось хрен знает как, но и му#@%ов на дорогах стало на порядок больше. Особенно всякие там кавказские сайгаки и джигиты, которые слезли с ишаков и сели на тачки. Взял я такси, чтоб доехать с пересечения улиц Мира и Нефтяников до Крытого. Там ехать-то всего-ничего, но за этот путь я столько впечатлений получил! Такси - сраная драная боевая "двушка": огромный водила с выдающимся шнобелем, под ним нефиксирующееся сиденье (свободно ездит взад и вперёд!), а по всему салону кастрюли со жратвой соседствуют с разного рода горюче-смазочными материалами. "Я", говорит, "в кафэ работаю. Еда вожю. Захады кющать! Людям наравитца!". При этом на машине нет зеркал, а в повороты мы входили на 60 км/ч как минимум. Под весёлый перезвон посуды он меня довёз к самому входу на Крытый. Таких я видел за четыре дня восемнадцать штук! О, как!
Всем удачи!
CTPAHHuK
Тетки за рулем - тема отдельная.
Из последних наблюдений (казусов).
Тащусь медленно в пробке перед светофором, слева обочина и отбойник разделительный. Место там трудное, Т-образный перекресток, два ряда налево, два на право. Как правило рулят из трех рядов налево из одного на паво. Но в час пик и по обочене еще рад тащиться. Метров за 100 до перекрестка отбойник переходит в разделительный газон и естественно обочина заканчивается. С обочины начинают влезать в поток. Едет тетка на дипчике вольяжно расположившись за рулем и перестраивается прямо мне в бок, даже поворотник не включив. Я бибикаю, типа: родная ты куда?!, тут некуда, нырнешь за мной. А ей хоть бы хрен по деревне. Жмет и жмет, даже не смотрит в мою сторону. Вечером еду назад ро шоссе во втором ряду (трехрядка), топлю 100-110. Спава выезд из мегамола. Вылезает тетя опять таки на джипульке, без поворотников и через все полосы в лево метит. Я на клаксон - реакции НОЛЬ! Даже в зеркала не посмотрела, благо слева никого небыло, увернулся.
Как говорит нелюбимый мной Петросян:
- Кого вы боитесь на дороге?
- Военных, пьяных и мотоциклистов.
- А женщин?
- Ууууу... Женщина - это пьяный солдат на мотоцикле!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы