Страница 1 из 1
Игорь Александрович
Hello всем..вот взялся за перо..никаких эмоций, только факты 8-) ..итак, свою взял 29.10.03 в Ростокино-Лада..пробег сейчас ок. 14 тыс..за это время: поставил в гараж-через некотор. время под движком - пятно, ага..течь..заменили (гарантия, ессесно) задний сальник коленвала..
2тыс. км - ТО-1 и ремонт механизма открыв. прав двери(изнутри не открывалась..
2700 км. - снова ремонт мех. откр. прав. двери Very Happy и поменяли мне панель приборов (стрелка тахометра бесилась, туда-сюда носилась)
3500 - СНОВА :cool: ремонт мех.откр.прав.двери :cool: 8-)
5000 - :cool: ремонт мех.откр. ЛЕВОЙ двери изнутри :cool: 8-)
6500 - ремонт электростеклоподъемника водительской двери и :-D соскочила трубка подачи воды к омывателю пятой двери (как хлынула Ниагара в салон Very Happy ..УТОМИЛИСЬ? Very Happy Еще не все..
9850 - ТО-2 и ..что-то красавицу влево стало уносить при торможении ОК, по совету консультанта поставил торм. колодки Ferodo (хотя как-бы и ежу было понятно, не в этом дело).. на Х.Х. обороты стали прыгать до 2 -х, а то и до 3-х тыс..-почистили Р.Х.Х.,обслужили ДПРЗ..
10500 - снова на Х.Х. обороты до двух пятьсот прыгают (впервые знак check engine загорелся) - поменяли ДПРЗ + чтой-то под капотом засвистело - поменяли генератор 8-) 8-) 8-)
недавно снова в Ростокино Майбах свой гонял:(13700) ну уводит влево, хоть ты 8-) .. в отчете парни написали: замеры показали одинаковость работы пружин правой-левой стороны Very Happy один черт, при торможенни уводит НО чуть меньше Very Happy
..но самый прикол - начинают самопроизвольно работать дворники..мне уже и подрулевой переключатель меняли, и раза три после этого смотрели..ЗЕРО, загадка..так и лажу я периодическив блок предохранителей, отключ. дворники..
P.S. для своих денег потянет тачка и все..года через полтора перейду на форум ФФ-2..решено..
Рефулер
А что это за датчик ДПРЗ,не знаю такого!?
ЕЖ
Игорь Александрович писал(а):

перейду на форум ФФ-2..решено..


Алах Акбар :cool:
cugra
Не повезло товарищу...
Игорь Александрович
привет,парни & girlы-десяточницы..но самый прикол.душу терзающий - это самопроизвольное срабатывание дворников..часок поездишь: об-на,понеслась :cool: летом no problem-полез в блок предохранителей, плавку вставкую вытащил..а осенью, конечно..сами представьте..лужи ведь кругом..они снова заработали, предохр вытащил..а через пару минут все стекло уже водной пылью покрыто..вопросы жизни-безопасности, однако..как писал давече, подрулевой переключатель меняли-та же песня 8-) ..потом еще раза три в ростокино-Лада родной обращался-проверят-посмотрят..все в порядке..короче,почти привы к этому траблу,свыкся..садо-мазо прямо-таки :cool: .. всем удачи!!
Игорь Александрович
ответ Рефулеру-черт. аж вспотел Very Happy ..посмотрел другие темы - речь идет о ДМРВ..млин, думаю..бес попутал, ошибся я..взял снова заказ-наряд, на котором парни Ростокино-Лада делают записи о проделанной работе..все верно -ДПРЗ..полез в руководство по эксплуатации - ноль..завтра в гараж сбегаю, там book лежит по ремонту и обслуж. 12-х..ХА, самого интерес разобрал.. Very Happy ..ща же как? трабл какой-и по гарантии в Ростокино-лада..благо 10 мин ехать..и дремучесть от этого Very Happy .. а были времена, когда возился в своем карбюраторном 5-ом коне..отвык Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы