Страница 1 из 1
pedro
Вчера проехал на чужой машине, и обалдел. Обе машины 99i, обе 2004года выпуска, но у меня тяга как у "москвича", причем с самой покупки машины, когда брал на чужих не ездил, не было с чем сравнить. Расход 10,5л по городу, а у него 8,5л. ЭБУ ни он ни я не перепрошивали. У меня БК иногда выдает ошибку "Пропадение ВП напряжения на ЕБУ". В чем трабл,может датчик кислорода?Как узнать он ли или нет.
angir
Езжай на диагностику к хорошему инжекторщику... да, кстати, а педаль-то у тебя подогнута?
pedro
Нет, не подогнута, но с помошью гаек "удлиннения" троссика, максимальный ход педали дожимает вилку газа почти до ограничителя.
iskatel
pedro писал(а):

Вчера проехал на чужой машине, и обалдел. Обе машины 99i, обе 2004года выпуска, но у меня тяга как у "москвича", причем с самой покупки машины


Хех, был у меня москвич, 2141 1.7, зубилы рвались довольно легко и ненапряжно. Дай бог каждой зубилке такой тяги!
Jekon
А я вчера прокатился на Ниссане (АКПП, 1,8л). Тоже прозрел.
У самого 21099.
РЕБЯТА, вот на такой хотяб машине надо ездить. 130 км иду по трассе, педаль резко в пол, так она как с места рвёт. Обалдеть.
Куда там за наши "девятки", "десятки" такие деньги ломят, хлам один.
Надо избавляться. :cool:
S.V.A.T.
Jek2005 писал(а):

А я вчера прокатился на Ниссане (АКПП, 1,8л). Тоже прозрел.
У самого 21099.
РЕБЯТА, вот на такой хотяб машине надо ездить. 130 км иду по трассе, педаль резко в пол, так она как с места рвёт. Обалдеть.
Куда там за наши "девятки", "десятки" такие деньги ломят, хлам один.
Надо избавляться. :cool:



ИМХО - если Алька - то отстой, мало запаса мощности, собрано на уровне дешевых кореек. Все ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы