Страница 1 из 1
Serduk
Короче НАДО мне поставить... ЗАконность/незаконность это мое дело - нужна только схема...
Кто делал - какие ощущения Smile Smile Smile
А то воообще пионеры обнаглели... шоб сразу легли...
mak
Serduk писал(а):

Короче НАДО мне поставить... ЗАконность/незаконность это мое дело - нужна только схема...
Кто делал - какие ощущения Smile Smile Smile
А то воообще пионеры обнаглели... шоб сразу легли...



Прежде надо подумать о себе. Часто такие "ловушки" срабытывают против своих же хозяев. Захочешь по пьяни музыку в машине послушать, и не дай бог память подведет Sad
rover
Раздолбай старую советскую фотовспышку, подсоедини от концевика двери, через фильтр дребезга контактов, и реле времени 1 мин. где-то. Электроды оголенный провод х2,5мм по 10 см. зашей в сиденье, необязательно их наружу выводить, достаточно провести под чехлом. Дернет будь здоров. Делов-то.
Serduk
rover писал(а):

Раздолбай старую советскую фотовспышку, подсоедини от концевика двери, через фильтр дребезга контактов, и реле времени 1 мин. где-то. Электроды оголенный провод х2,5мм по 10 см. зашей в сиденье, необязательно их наружу выводить, достаточно провести под чехлом. Дернет будь здоров. Делов-то.


Поподробнее плиз... а то сижу читаю и понять тяжко - про вспышку понял, про провода понял а как подключать не понял.
И если можно то что-нибдуь альтернативное и помощнее... чтоб электрошок мля...
Borman
эээ.... схему сам соберёш??? надо минимально дружить с паяльником и электроникой...
Вощем-это так называемый ЁЖ...
Самые простые варианты;
1)Ионизатор воздуха-доработать
2)настояший электрошокер-доработать
3)собрать самому

че будет, ежели косяк...
Сам зажаришся, включатся должон от сигнализации,
При постоянном включенном состоянии загорания чехла, ежели влажность большая,
разряд аккума.
Простецкий вариант!
рыболовный тройник, НА АКУЛУ, или на щуку, в общем тройной крючёк, на сидение, КРИК разбудит тебя, как бы ты не спал и район к тому же.... не поленись закрасить крючёк под условия, когда шныряют... если день, то под цвет обшивки, если ночь, то чёрный, но чтоб не блестел... крюк смазывается ядом или кислотой, можно солью :-D У тебя 30 секунд на поимку, если нет убежит с сидением, или тебе на завтрак будет МЯСО...
Чем больше крюков, тем больше улов!
Тока себя не поймай! если себя поимаеш, мою маму не надо вспоминать!
Запомни чем больше движения, с крюком в заду! Тем больнее!
Serduk
Про крючки хорошо задвинул!!! Smile Smile Smile
По-моему это то что надо Smile Smile Smile
Borman
Про леску, про леску! прикрепи по прочнее! Тоже закрась...
Подкормить не забудь, сумочку оставь...окошечко открой, ключи положи...правда не те чем заводиш, а то с крючками ещё быстрее уедут...
И тогда, улов ОБЕСПЕЧЕН!
Счатливой охоты, КА-а-а...(мультик про Маугли, если кто не вспомнил) Very Happy
Renault25
Чуть не уписался.
Smile
Есть другие варианты - правда пока не ясны подробности.
С катушки зажигания заряжать высоковольтный конденсатор
и вперед.
Ну или отдельный блок поставить преобразователя в высокое с 12 в.
Dardanell
Вот за это мне и нравиться этот форум! Кроме того что получишь нормальные советы, можно от души посмеяться! Спасибо друзья! Smile Smile Smile
Buhval
Какой нафиг шокер, в наше время актуално:

Мина противопехотная осколочная направленного поражения управляемая. Предназначена для выведения из строя личного состава противника. Поражение человеку (или нескольким одновременно) при взрыве мины наносится МОН-50готовыми убойными элементами (шарики или ролики) вылетающими в направлении противника в секторе по горизонту 54 градуса на дальность до 50 метров. Высота сектора поражения от 15 см. до 4 метров на предельной дальности. Взрыв производится оператором с пульта управления при появлении противника в секторе поражения, или же при задевании солдата противника за обрывной датчик взрывателя МВЭ-72, или же за натяжной датчик (проволочку) взрывателя серии МУВ.
cherokee
Serduk писал(а):

Короче НАДО мне поставить... ЗАконность/незаконность это мое дело - нужна только схема...
Кто делал - какие ощущения Smile Smile Smile
А то воообще пионеры обнаглели... шоб сразу легли...



Э-э... немного офф, но мне кажется этого делать не стоит... Попробую пояснить, почему...

Представь ситуацию... залазит пионэр к тебе в машину, садится на водительское сиденье, начинает что-то делать. Через минуту его дергает током так, что он из машины выпадает и 5 минут приходит в себя. Далее он свирипеет, снова залазит в машину, но уже аккуранее и исключительно из чувства мести ломает все, до чего только может дотянуться ну или писает на сиденье, короче совершает мегазападло.
Borman
cherokee писал(а):

Serduk писал(а):

Короче НАДО мне поставить... ЗАконность/незаконность это мое дело - нужна только схема...
Кто делал - какие ощущения Smile Smile Smile
А то воообще пионеры обнаглели... шоб сразу легли...



Э-э... немного офф, но мне кажется этого делать не стоит... Попробую пояснить, почему...

Представь ситуацию... залазит пионэр к тебе в машину, садится на водительское сиденье, начинает что-то делать. Через минуту его дергает током так, что он из машины выпадает и 5 минут приходит в себя. Далее он свирипеет, снова залазит в машину, но уже аккуранее и исключительно из чувства мести ломает все, до чего только может дотянуться ну или писает на сиденье, короче совершает мегазападло.


Дык, ну и надо оказатся за 5 минут около машины, добить...
А вздумается пописать на электричество, электричество этого не прощает никогда... Только струя коснется проводка под напряжением, никакой врач не поможет, писька отвалится, на месте преступления...
Кто хочет поэкспереметировать... писаем на розетку...
Через какашку тоже должно достать... до самых, до глубин...
Или делать, чтоб продрало до смерти... трупака куда нить, прибрать...
Первые несколько часов, трупак постережёт машину...
Serduk
Мля... уже забыл про тему, т.к. машина не на ходу.
уссышса! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы