Страница 1 из 1
Mechanik
Имеется на двери вмятина и краска ободрана до металла, сам виноват.
Пока делать не за что - по прикидкам нужно около 1500 за рихтовку и покраску. Задача - что-то с этим сделать до лучших времен, чтоб ржавчина не пошла. Как с ней лучше справиться?
Mechanik
А грунтовать не надо? Просто отколупать, что отколупается, и замазать?
roman83
Mechanik писал(а):

Имеется на двери вмятина и краска ободрана до металла, сам виноват.
Пока делать не за что - по прикидкам нужно около 1500 за рихтовку и покраску. Задача - что-то с этим сделать до лучших времен, чтоб ржавчина не пошла. Как с ней лучше справиться?


...просто протри место получше......желательно не водой, а каким-нибудь уайт-спиртом....и мовилью....желательно той, которая с цинком......
...и главное следи чтоб она не стерлась ло конца - и хоть всю жизнь можешь ездить, главное её добавляй.....
...хорошая хреновина это....
@lllig@tor
знаю что облупившуюся антикоррозийку днища можно замазать обычным солидолом/литолом,особенно если зима и надо до весны доездить-проверено.Но тут проблема эстетическая.
D_Garry
А можно мовилем обработать полосы под резиновыми уплотнителями лобового и заднего стекла, насколько будет эффективно? а то я поглядел - там видимо если ничего не предпринять - скоро будет капут, за зиму точно зацветет все вокруг... Sad
masta
А у меня такая проблема: заднее крыло было битое и уже сделанное. Недавно чирканул его, но совсем слегка, те существующую геометрию металла не повредил, а процарапал по шпаклевке. Ремонт пока не предполагается, да и не очень то заметно. Не подскажет ли кто, чем это дело обработать можно и нужно ли вообще
masta
А у меня такая проблема: заднее крыло было битое и уже сделанное. Недавно чирканул его, но совсем слегка, те существующую геометрию металла не повредил, а процарапал по шпаклевке. Ремонт пока не предполагается, да и не очень то заметно. Не подскажет ли кто, чем это дело обработать можно и нужно ли вообще
Duche
А я ремонтной эмалью замазываю, все ОК - ржи нет, и незаметно. Мовилем - не эстетично получается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы