Страница 1 из 1
Михаил Харьков
Есть такая просьба у кого 10 ил 111 с сделанной шумкой кто может похватсавться как оно если вы проживаете в Харькове я хочу сравнить, а то думаю делать шумку а меня все отговаривают типа толком ничё не поможет!! Так что кто с Харькова с шумкой дайте плисс поглдазеть! и посидеть как оно!! 8)
Fort
Михаил Харьков писал(а):

Есть такая просьба у кого 10 ил 111 с сделанной шумкой кто может похватсавться как оно если вы проживаете в Харькове я хочу сравнить, а то думаю делать шумку а меня все отговаривают типа толком ничё не поможет!! Так что кто с Харькова с шумкой дайте плисс поглдазеть! и посидеть как оно!! 8)




Хм... Что значит не поможет? Поможет если люди ответственные будут делать ,и самое главное качественно собирать. Либо шумить самому.Собсно, я сам шумил под установку звука (передние двери ,крыша,задняя полка) двери были обработаны ,пришлось все двери разбирать, хорошо смывать анткор, потом проклеивать,проматывать тяжки приводов, укладывать и закреплять проводку, ну и всю мелочевку,вроде как больше особо ничего не проситься,мелкие дребезжания и поскрипывание каких либо других мелочей (бардачек,коробка предохранителей,эл.привод замка крышки багажника, замки спинок задних седений, ручки дверей) доводил по месту.
Многое еще зависит от подвески,если не доводил подвеску ближе к "табуретке" то салон ведет себя достаточно тихо.

А так вообщем то и глазеть не на что все "спрятано" 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы