Страница 1 из 1
Duche
Извинясь, что задаю вопрос в Курилке. Как-то пусто в других ветках Sad
Собственно интересует - где в Москве качественно делают антикор, цены, условия и т.д. Желательно на северо-востоке. Можно в области (Щелковкое, Горьковское, Балашиха и т.д.). А то машинка ржаветь начинает Sad.
Заранее благодарен
Konstantin_093!
Если не секрет, скажи, че у тебя за антикор такой, что гнить уже начала?
Я интересуюсь потому, что в выходные свою делал,98 год,на опрокидывателе, дно покрыто серо-желтой мастикой, признаков ржи нет, вздутий нет, мазанули салом+моторка+битумка для успокоения души, в пороги и лонжероны залили по ведру отработка+мовиль+сало+мастика+керосин+преобразователь ржавчины. Извазюкались по уши. Салон не трогали - был в свое время обмазан салом.
Drakstar
Drakstar
http://www.primula.ru/tc/

Сам там делал недавно, остался доводен.
Есть дисконтная карточка (скидка 5Confused
Duche
Konstantin_093! писал(а):

Если не секрет, скажи, че у тебя за антикор такой, что гнить уже начала?
Я интересуюсь потому, что в выходные свою делал,98 год,на опрокидывателе, дно покрыто серо-желтой мастикой, признаков ржи нет, вздутий нет, мазанули салом+моторка+битумка для успокоения души, в пороги и лонжероны залили по ведру отработка+мовиль+сало+мастика+керосин+преобразователь ржавчины. Извазюкались по уши. Салон не трогали - был в свое время обмазан салом.


Ну гнить еще рановато ей, но ржавчина пошла. Чем ее обрабатывали - ХЗ, я ее не новую брал. Кое-где следы мовиля, а что в полости заливали -???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы